-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5706


Эпатажные валентинки

Вторник, 01 Февраля 2011 г. 22:40 + в цитатник
Kwon-baby все записи автора В колонках играет - Lady Gaga - Alejandro

Вы влюблены. И это прекрасно.

И вы оба ненавидите розовые сердечки и прочую плюшевую белиберду?

Замечательно.

Но соблюсти традицию поздравлять любимых на День Святого Валентина, хотелось бы?

А еще хотелось бы, чтоб это запомнилось надолго, а лучше навсегда.

Тогда я поделюсь с вами парочкой эпатажных идей.

О эти бездушные бумажные сердечки! Со скучными стишками, и они теряются буквально на следующий день, где-то в недрах тумбочки. 

Когда мы влюблены, нам мало слов. Так пускай ваше сердце само расскажет о своих чувствах.

Первый аналог валентинки: Кардиограмма.
 

Подписать ее можно повсякому, это кто как извратится. 

Но вручать можно с рассказом о том, что в момент снятия кардиограммы ты представлял любимого. 

  

 

Когда мы влюбленны, каждый вдох во имя прекрасного чувства.

Второй аналог бездушным валентинкам: Спирограмма.

Подпись: Дышу тобой, и прочие милые банальности связанные с дыханием.

 

 

 

Когда мы влюблены, мы хотим подарить любимому весь мир. И свой внутренний мир тоже.

Третий аналог валентинкам: Рентгеновский снимок. 
 

Со словами "фотография моего сердца", или "дарю тебе свой внутренний мир" произведет огромное впечатление.

 

 

А еще можно подарить сердце. Настоящее. В формалине.  Но настоящее не обязательно человеческое. Можно взять и бычье. 

Но это, поверьте, очень эпатажный подарок.

Для особых ценителей с хорошим чувством черного юмора.

 

 

 

дарить_подарки_клёво, особенно если они запомнятся надолго.

 


 

 

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

слишком_наверное   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 07:18 (ссылка)
йошик выкроил нам минуточку))) йошик наконец-то разнообразил хендмейдовские постики своим медицинским юмором. о, я так ждал, я так ждал)
идея мне, конечно, еще в аське понравилась, но щас, когда тут еще все так романтично написано и с картинками- ну хоть в больницу беги.
_у меня есть только детская кардиограммка.....интересно, прокатит, нэ?
Ответить С цитатой В цитатник
Kwon-baby   обратиться по имени Среда, 02 Февраля 2011 г. 09:02 (ссылка)
слишком_наверное, бро, конечно прокатит. Разве что ты ее подаришь студенту медику, который будет сидеть ее и расшифровывать)
Хотя и в этом случае прокатит, мы ленивые и тупые созданья))
Не за что) Не фарму же учить)))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку