-Метки

14 февраля 8 марта http://vogueon.ru/ Браслет бисероплетение букет декор день всех влюбленных день рождения день святого валентина детский праздник для детей елка елочная игрушка елочные игрушки запоминающийся подарок игрушка игрушки идеи из бумаги к новому году как оформить подарок как развлечь гостей как удивить как украсить дом к новому году как украсить дом к празднику как упаковать подарок календарь книга конкурсы кот креатив креативная открытка креативная упаковка креативная упаковка для подарка креативный подарок лампа мастер класс мк нг необычная открытка необычная упаковка необычная упаковка для подарка необычное поздравление необычный подарок новогодний интерьер новогодняя елка новый год оригинальная открытка оригинальная упаковка оригинальная упаковка для подарка оригинальный подарок открытка открытка своими руками открытки подарки подарок подарок девушке подарок женщине подарок книголюбу подарок коллеге подарок любимой подарок маме подарок мужчине подарок на день рождения подарок на свадьбу подарок парню подарок подруге подарок ребенку подарок сестре поздравление поздравления праздник праздничный интерьер прикольная открытка прикольный подарок рождество с днем рождения свадьба своими руками смешной подарок сюрприз украшения упаковка упаковка для подарка упаковка для подарков упаковка подарка урок фото хеллоуин хендмейд хендмейдс хороший подарок хэндмэйд цветы часы чем развлечь гостей чем удивить что подарить что подарить ребенку

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в дарить_подарки_клёво

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 5705


сережки:)

Вторник, 07 Сентября 2010 г. 00:03 + в цитатник
Герой-зомби все записи автора

радужные сережки своими руками

 

Нам понадобится:

* 16 пуговиц
* 2 основы для сережек
* 2 булавки 2″
* 14 4mm серебряных бусинок
* 2 Круглых Плоскогубцев
* Кусачки для проволоки

1. нам понадобятся как минимум 1 круглые плоскогубцы и кусачки для проволоки.

2. Требуемые материалы: несколько пуговиц, круглые серебряные бусинки, булавки и основы для сережек.

3.  Разместим пуговицы в хроматическом порядке, чтобы они смотрелись как радуга. Наденьте их на булавку, размещая в промежутках по одной серебряной бусинке.

4. Используя проскогубцы сделайте петлю.(можно посмотреть в интернете, как это делается)

5. Т.к. пуговицы разного размера и имеют разное количество дырок, сережки будут слегка искривленной формы)

6. Прикрепите основу для сережек к предварительно загнутой петле. Вуаля!

конечно, вместо пуговиц может быть все что угодно) мне вот очень нравятся шерстяные сережки))

http://beauty-light.ru/

Рубрики:  подарки должны быть клевыми/клевые подарки своими руками
(с)тырено
ручками ручками
Метки:  

Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

слишком_наверное   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 09:06 (ссылка)
крутые. а я в нашей деревне даже знаю, где продается всякая фурнитурка такого рода. все собираюсь у них назаказывать всякого)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой-зомби   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 11:47 (ссылка)
где? и я хочу >< мои запасы давно истощились
Ответить С цитатой В цитатник
слишком_наверное   обратиться по имени Вторник, 07 Сентября 2010 г. 12:06 (ссылка)
http://www.greenfox.com.ua/ вот тут
и еще знаю, где на рынке бусинок крутых достать) но там фигурных не будет, ток обычные, но цветом -миллион)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку