-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BoboDark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9136





Легенда Минор

Четверг, 18 Сентября 2008 г. 00:50 + в цитатник
Зы.. из привата.
Кстати приглашаю в Легенду.
Кляпать будет кого )


00:47 intellektual » Bobo Dark : а можно мне дрооооп? на радужку? рычажок там клацнуть ?
00:48 Bobo Dark » intellektual : тебе на 220 или на 300 ?

Вот дерьмо то а!

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 14:38 + в цитатник
По Совету доброй тёти Немезиды.
Не поехал я на Южку а попёрся к нам в Севак к индусам...
Блядь а.. Ну незя мне туда ходить то..
Облазил каждую комнату,каждый закуток в этом сральнике!
Ужасно болит бошка.. Под конец путешествия по 16 этажам..
Был накурен в срань полную.!! В Объебосах решил купить се кальян нормальный..
Бля... купил )))) Но Сука музыкальный инструмент купил ТОЖЕ! )))))))))))))))))))))
На Фото я думаю всё станет Ясно! )))))))
 (700x525, 131Kb)

Флейта.

Воскресенье, 14 Сентября 2008 г. 11:04 + в цитатник
Сегодня поеду на Южку,за флейтой.
Ешё решил себе Балалайку купить.. но Сука она дорогая шо пиздец.
Дороже чем гитара...
А вчера после Полтора суток работы переклинило решил Выучить Испанский.
Затаварился уже литературой и программами.

на работе.

Вторник, 09 Сентября 2008 г. 15:26 + в цитатник
Вчера с Батей купили 2 кило Креветок и 5 литров Пива.
С Утра было Херова. Еле до работы доехал.
Работал Пятницу,Субботу и Воскресенье.
Заебался ) Хочу Отдохнуть ).
 (505x540, 38Kb)

Сон

Суббота, 06 Сентября 2008 г. 12:14 + в цитатник
Сижу на работе и вообщем вспомнил Что мне приснилось. ))
приснилось видимо на почве полученной вчера зарплаты ))
Я Же решил купить себе Блок Флейту..
И Видимо эта самая идея пришла ко мне во сне )
Было довольно забавно как я с каким то народом
Лазил по только одному мне понятному волшебному городу ))..
Искал флейту,причём все магазины были музыкальными!
Было очень забавно,в конце концов увидел Флейту и купил..
И тут же принялся играть.. Выходило Ацки гавённо.!
Решили купить книжку.. и Вот блядь начались долгие поиски книжки.!
А явсё ходил и продолжал играть... Потом мы зачем то проебали все деньги на хавчик ))
 (640x480, 63Kb)

К предыдущему

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 13:24 + в цитатник
Труженик свистка останавливает машину. Подходит. Спрашивает сурово:
- Вы знак видели?
- Видел.
Гаишник расплывается в доброй улыбке:
- Сынок мой нарисовал...

Бхахахаха...

Вторник, 02 Сентября 2008 г. 11:14 + в цитатник
Прорвёмсяя... Ответят ОПЕРА!..

Настроение сейчас - На работе.

 (472x650, 73Kb)
В колонках играет - Игорь Бутман

1 Сентября.

Понедельник, 01 Сентября 2008 г. 12:39 + в цитатник
Поздравляю всех с 1 днём знаний.
А также с 1 днём ОСени..
И с 1 рабочим днём..
Сегодня пока ехал на работу,обалдел.
На каждом пешеходнике по Гаишнику стоит.
Красивые такие,в белых рубашечках,всё как надо.
 (331x400, 62Kb)

Про все Знаки!.. Спасибо Фокс!

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 12:04 + в цитатник
> Овен
> Баран - он баран и есть. Всегда прав и ниибет. Проще убить сразу, чем начинать с ним спорить, потому что переспорить Овна возможно только в одном случае - если он слепоглухонемой безрукий и безногий инвалид (и то, есть огромный шанс, что даже в этом случае он все равно покажет вам хуй). Зато Овны честные. Иногда такие честные, что аж зубы сводит: предельно честно ответит, если вам не идет стрижка или платье полнит. С этим ничего не поделаешь, придется смириться (или убить, как уже говорилось выше). В домашних делах Овен, как правило, бесполезен - он умеет только генерировать гениальные идеи, а прахом бытия старается подошв не осквернять. Впрочем, если дать Овну понять, что Стрелец моет полы лучше его - костьми, сука, ляжет, но будет каждую субботу канифолить ваш паркет, потому что нет на свете вещи, которую Овен бы Стрельцу уступил. С Овном никогда не бывает скучно - этот знак обладает каким-то кармическим, сука, талантом искать приключения на свою прекрасную жопу. Легко и быстро умеет зарабатывать деньги, но бабло как гордый и принципиальный тип ненавидит, поэтому старается моментально от него избавиться При этом, сука, всегда имеет какие-то заначки, которые вообще-то гораздо приличнее иметь Деве. Из-за непроглядного распиздяйства про заначки забывает, что очень на руку сердечному другу Овна, особенно если друг этот Близнецы.
Читать далее...

Спасибо Фокс. Честно Спиздил..

Воскресенье, 31 Августа 2008 г. 04:39 + в цитатник
Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиздеть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жопе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в говне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъебались и оставили в покое. Производит впечатление пиздобола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между распиздяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая блядь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов ГОвна не хватает.

Настроение сейчас - Какое нахуй натсроение! 5 утра!

 (400x519, 176Kb)
В колонках играет - ВПР

Утро

Суббота, 30 Августа 2008 г. 12:46 + в цитатник
Наконец таки выходные.Отдохнуть.
Сегодня собрался съездить на Арбат выбрать себе флейту.
Блок-флейту хочу.
Приготовил яичницу с помидорами.
Ниже инструкция в картинках.
Читать далее...

Шутка Дня

Пятница, 29 Августа 2008 г. 20:14 + в цитатник
Чего только не начитаешься )()))
"клиент переустанавливал не помогло.. коки чистил тоже не помогло.."
Бедняжка,КОКИ чистил.)))

Ещё один..
Дата и время ошибки: 29/08/2008 20:38
Подробное описание: я ищю жену свету

Конопля

Четверг, 28 Августа 2008 г. 16:54 + в цитатник
Из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок...таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...
 (274x355, 42Kb)

Сон какой то..

Четверг, 28 Августа 2008 г. 13:13 + в цитатник
Какой то очередной глючный адски сон..
Смысл таков вообщем. Гуляли по улице всей моей семьём и ещё куча народу.
Едет какой то джипп Огромный и останавливается,я ему зачем то крикнул "пидарасы!"
Из этого Джиппа вывалило около 20 Пидарасов и всех расстреляли..
Очнулся в Бинтах в комнате. Какая то баба вколола мне какую дрянь и меня понесло як под ЛСД.. Всё изменилось и все вокруг стали зомби..
Мы решили пойти на улицу гулять.. "Все зомби" .. Причём все были зомби а я один нет! И я очень удивился почему меня не съедают,потом допёрло что это всё от той хуйни которую мне бабища вколола. Вот короче.. Мне выдали костюм НЕО.. Бля я смотрю и всё тоже такие же.. Вышли на улицу и я такой той.. бабе той.. Может Гарика покурим.. Вообщем продал ей кусочек за 400 рублей.. от Мега огромного куска короче.. мне так показалось что он весит 2-3 кило. Идём куда и картинка вроде стабилизируется... И Я Смотрю все Люди вышли на улицу.. время было часа 4 ночи... Пиздец какой то..Я Подумал что это план по захвату Земли и пошёл домой спецом чтобы спрятаться от всех. Гарика становилось всё меньше..
Вообщем на этом всё.. проснулся в 8 утра.. До будильника оставалось ещё 1.5 часа.

Настроение сейчас - На Работе.



В колонках играет - ВПР

Кухню отпедорил.

Среда, 27 Августа 2008 г. 23:43 + в цитатник
Устал чё то )))
И Плюс бонус!
Моё 2 месячное манго.. )))

Настроение сейчас - А что это ? а как это ?

Читать далее...

CJ7

Среда, 27 Августа 2008 г. 13:31 + в цитатник
Посмотрел ночью очередной шедевр Стивена Чоу "CJ7"
Если бы не смотрели советую всем посмотреть .
ЗЫ.. Был в ахуе от просмотра!!
Это Просто пипец какой-то..
Если вы думаете что у вас всё так хуёво.. обязательно посмотрите его!.
Думаю вы измените свою точку зрения по этому вопросу.
 (472x699, 70Kb)

Вечерок

Среда, 27 Августа 2008 г. 01:00 + в цитатник
Скачал себе все фильмы Стивена Чоу.
Просто мега офигенные,а ещё мне очень понравилось,
что во всех Фильмах он сам снимается! Мега респектный дядька!
И Фильмы мега знатные.!
"Разборки в Стиле Кунг-фу" "Убойный футбол"
Просто шедевры Азиатского кинематографа.!
Стивен Чоу (Stephen Chow) родился 22 июня 1962 г в Гонконге.
 (500x324, 79Kb)
Собственно решил сделать во всю грудь себе тату как из Фильм Разборки в Стиле Кунг Фу..
Причём ещё очень давно захотел.
Как только первый раз фильм этот увидел.
Вот интересно чё почём будет..
 (671x272, 13Kb)
Завтра часа в 3 дня поеду на ВДНХа..
Там всё можно узнать и попалить кто как и чего )
ыыыыы......

Настроение сейчас - 36,мне 36, мне всего лишь 36.. У меня всё хорошо!! у меня всё Впереди!!!!)))

Фото отчёт с Кухни.

Вторник, 26 Августа 2008 г. 19:37 + в цитатник
Вот так вот щас обстоят мои дела на кухне ))
Дальше больше ))
 (700x525, 120Kb)
Читать далее...

)))

Вторник, 26 Августа 2008 г. 14:38 + в цитатник
Соц Опрос провёл...
Испытуемым писалось "Снег на улице"
Ответы )
Amelia (14:04:09 26/08/2008)
у тебя в глазах снег))))))))))
MIT0501 (14:04:58 26/08/2008)
пива ты наверное много выпил..
Sagilan (14:03:35 26/08/2008)
это у тебя в глазах белый шум!!!!
zanozik (14:06:03 26/08/2008)
где? у нас нетути
Sly fo}{ (14:06:22 26/08/2008)
в смысле? О_о

Настроение сейчас - А что это ? а как это ?

В колонках играет - ВПР

C работы

Понедельник, 25 Августа 2008 г. 16:25 + в цитатник
- Але, это служба технической поддержки?
- Да.
- Как бы нам поиметь Вашего специалиста?
- Вы уже начали это делать.

Настроение сейчас - А что это ? А как это ?

 (70x54, 2Kb)
В колонках играет - ВПР


Поиск сообщений в BoboDark
Страницы: 61 60 59 [58] 57 56 ..
.. 1 Календарь