Еду на работу...
Так хорошо никого не трогаю иду своей дорогою где то 130-140 км/ч по Севастопольскому )
И чё то заслушался музыку короче и поздно Гаиров заметил )
Бляя... Ехал в Левом ряду.
Так он Аж на левую полосу выбежал и давай руками махать )))))
Подходит радар протягивает и говорит С Праздником ))) на радаре 127 ))
бля ))
Тяжело тебе живётся, мужчина! Наш век с успехом может считаться веком гомофобии. Куда ни плюнь - сплошные гомофобы, которые только и мечтают, как бы приписать тебе пару лишних гейских черт. Проверили, говорите? Плюнули? Что, не попали в гомофоба? Ну, не гомофоб, так гей! Тяжело, да... Сочувствуем тебе, мужчина. А посему дадим тебе пару советов, как заставить окружающих чётко определять твою драгоценную сексуальную ориентацию.
Вчера списались с Ромкой.. с которым тогда копать ездили. Вообщем он оказывается когда в москве обитает живёт на Нахиме. Рядом со мной.. и Мишка(у которого джип) тоже где то рядом обитает.... Решили как он в Москве будет встретится чтобы они мне карты скинули.. и У нас в Калужской области дружно съездить (возможно с ночёвкой) на речку жиздру. там проходила линия обороны WW2 .. там покопать короче..
Потому что скорее всего на 29-30-31 полюбому уеду в деревню...
Плюс ещё 29 мая День Рождения.
так что ПОлюбОму..
Всем Копать )
Комп стал подозрительно жужжать, собака. Остервенело так... жжж жж жжжж жж. Проверяю температуру. Мать - 69. ЦП - 79. Диод ГП - 100 градусов!!!! Следующий шаг - паника. Затем рациональное мышление. Достаю системник, смотрю на куллеры видюхи и процессора, задаю себе вопрос - как он вообще работал. Беру пылесос и сосу пыль везде где могу. Продуваю куллеры, чищу ватными палками, загрязняю атмосферу. Дальше ставлю системник на стол и снимаю крышки. Вентиляция - вуаля. Смотрю температуру. Мать - 43. ЦП - 52. Вроде нормально. Но вот диод ГП - 92! И видюха периодически жжужжжжит неприятно. Рывками. Снял разгон процессора и видюхи. Кинул дефолтовые установки. Всё равно подджужживвает. Опасно, как будто говорит мне - навернусь, жжжж, навернусь....
Вопрос - что это за кю и почему видюха такая разгорячённая, как латиноамериканка???
Слева направо..
две пустые гильзы немецкие.
Полный патрон немецкий
Два полных наших патрона.
Крест (Примерно 14-15 век)
И ваще непонятно что,но какая то херня из бронзы.
» Maksim Vs Dj Kot - знаешь ли ты
» Maksim&freeon - Знаешь ли ты
» Maksим - Знаешь ли ты (Exaltation Project remix).
» Marcu$ - Жаль,Ты не знаешь...
» Maria Maria - Ты знаешь
» Maxim - Знаешь ли ты (Dj Lester vocal mix)
» Mc 10se - А ты знаешь
» Mckto - Ты меня не знаешь
» Mct - Ты это знаешь
» Mira - Ты знаешь вё просто
Съездил в деревню отвёз Мамку..
В Этот же день напился коньячела и отрубился..
Проснулся в 6 утра кое как )
Забацал с бодуна Мангальчик сделал куриное филе..
Опять уснул.. Уехал в Москву часа в 3....
И вот самое веселое началось пля ))
Решил привезти в порядок свою Восьмёрку... Накачал Колёса
Решил завести.. и О Чудо!! Она завелась.
Простояла всю зиму.. с декабря месяца... Охренеть )
Съездил на мойку помыл её.. даже продоать жалко.
Еду Обратно и Сздачи БАЦ Менты с Сиреной. Мол Тормози давай )
Останавливаюсь... мои бывшие коллеги по работе ))
Пообщались поговорили.. Вообщем может они у меня её и купят..
У кого есть желание купить мою восьмёрку пишите,решим..
Поехал к 11 утра на Чкаловскуцю за машиной..
А там хуй.. Главный чцурбан мол говорит ща.. погоди её пригонят и т.д.
Хотя вчера сцука рожа хачёвская сказал что машина уже готова и ждёт..
Бля два часа сука ждал!!.. Сам после ночи,хуй спал!..
Через два часа подваливает и мол... А вы бля точно всё прочитали.. а вы всё там видели..
И короче давай мне в уши срать мол там ещё надо денег и т.д...
Послал я его смачно нахуй... и свалил на Южную в Автосалон..
Там прям к чуваку пришёл... Говорю нужна тачка чтобы было всё в ней заебись... в цену в такую то...
Окей говорит бери Ланос через час будет, какой цвет надо,чё ваще туда ещё надо помимо того что тебе нахуячят..
Всё пучком,через 50 минут пригнали тачку... всё ваше ништякова ))
тока сцука без бензина.... Покатался.. После моей восьмёрки,ваще ахуенно ездить )
Завтра в 9 утра поеду за Тех.Паспортом и за номерами.
Живём нах! )))
Итого.... Чурки бля хитрожопые Таджики. Как гной бля на теле... Кровососы-мозгоёбы.
По утрам зарядочка..
душ..
Всё как положено..
Никакого никотина,алкоголя,наркотиков..
настоебало.
В Выходные идём игратьв Футбол..
Хочу ещё ролики купить себе...
Ах да..
Сегодня великий день.
Сегодня еду забираь из салона мою новую Машинку..
Ура ура!!..