-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BoboDark

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.01.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 9136





Теперь я выгляжу так ))

Воскресенье, 19 Июля 2009 г. 12:28 + в цитатник

 (700x525, 51Kb)

С утра

Пятница, 12 Июня 2009 г. 12:47 + в цитатник
Еду на работу...
Так хорошо никого не трогаю иду своей дорогою где то 130-140 км/ч по Севастопольскому )
И чё то заслушался музыку короче и поздно Гаиров заметил )
Бляя... Ехал в Левом ряду.
Так он Аж на левую полосу выбежал и давай руками махать )))))

Подходит радар протягивает и говорит С Праздником ))) на радаре 127 ))
бля ))

За 500 рублей меня поздравили.. =))

Вторая

Среда, 10 Июня 2009 г. 19:51 + в цитатник
Теперь у меня ДВЕ машинки!!
Ура Ура! ))
 (700x525, 122Kb)

Без заголовка

Пятница, 05 Июня 2009 г. 02:05 + в цитатник
Тяжело тебе живётся, мужчина! Наш век с успехом может считаться веком гомофобии. Куда ни плюнь - сплошные гомофобы, которые только и мечтают, как бы приписать тебе пару лишних гейских черт. Проверили, говорите? Плюнули? Что, не попали в гомофоба? Ну, не гомофоб, так гей! Тяжело, да... Сочувствуем тебе, мужчина. А посему дадим тебе пару советов, как заставить окружающих чётко определять твою драгоценную сексуальную ориентацию.

Читать далее...

Без заголовка

Пятница, 29 Мая 2009 г. 00:07 + в цитатник
C днём рождения Дядя Ваня...
=) Уже 6 день рождения тут на ЛиРу =)

=)

Вторник, 19 Мая 2009 г. 10:59 + в цитатник
Вчера списались с Ромкой.. с которым тогда копать ездили. Вообщем он оказывается когда в москве обитает живёт на Нахиме. Рядом со мной.. и Мишка(у которого джип) тоже где то рядом обитает.... Решили как он в Москве будет встретится чтобы они мне карты скинули.. и У нас в Калужской области дружно съездить (возможно с ночёвкой) на речку жиздру. там проходила линия обороны WW2 .. там покопать короче..
Потому что скорее всего на 29-30-31 полюбому уеду в деревню...
Плюс ещё 29 мая День Рождения.
так что ПОлюбОму..
Всем Копать )
 (700x525, 154Kb)

Мож кто знает

Вторник, 12 Мая 2009 г. 18:40 + в цитатник
Комп стал подозрительно жужжать, собака. Остервенело так... жжж жж жжжж жж. Проверяю температуру. Мать - 69. ЦП - 79. Диод ГП - 100 градусов!!!! Следующий шаг - паника. Затем рациональное мышление. Достаю системник, смотрю на куллеры видюхи и процессора, задаю себе вопрос - как он вообще работал. Беру пылесос и сосу пыль везде где могу. Продуваю куллеры, чищу ватными палками, загрязняю атмосферу. Дальше ставлю системник на стол и снимаю крышки. Вентиляция - вуаля. Смотрю температуру. Мать - 43. ЦП - 52. Вроде нормально. Но вот диод ГП - 92! И видюха периодически жжужжжжит неприятно. Рывками. Снял разгон процессора и видюхи. Кинул дефолтовые установки. Всё равно подджужживвает. Опасно, как будто говорит мне - навернусь, жжжж, навернусь....
Вопрос - что это за кю и почему видюха такая разгорячённая, как латиноамериканка???

раскоп на 9 мая

Воскресенье, 10 Мая 2009 г. 06:39 + в цитатник
Слева направо..
две пустые гильзы немецкие.
Полный патрон немецкий
Два полных наших патрона.
Крест (Примерно 14-15 век)
И ваще непонятно что,но какая то херня из бронзы.
 (604x453, 58Kb)

=)

Пятница, 08 Мая 2009 г. 01:00 + в цитатник
У меня от этого креста тока нижняя часть..
=(((
Пля хочу отпуск и уехать на раскопки..
 (650x422, 140Kb)

/

Четверг, 07 Мая 2009 г. 20:04 + в цитатник
Приехал с деревни!
Наколнец таки удалось сегодня немножко покопать.
Нашёл половину креста немецкого...
Бля первая находка и такая знатная.. Ыть ))
 (700x525, 154Kb)

Поиск на Зайцах ЖЖЁТ!!

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 18:20 + в цитатник
» Maksim Vs Dj Kot - знаешь ли ты
» Maksim&freeon - Знаешь ли ты
» Maksим - Знаешь ли ты (Exaltation Project remix).
» Marcu$ - Жаль,Ты не знаешь...
» Maria Maria - Ты знаешь
» Maxim - Знаешь ли ты (Dj Lester vocal mix)
» Mc 10se - А ты знаешь
» Mckto - Ты меня не знаешь
» Mct - Ты это знаешь
» Mira - Ты знаешь вё просто

=)

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 17:05 + в цитатник
Заказал Bounty Hunter Discovery 3300.
Завтра уже буду его опробывать )
рад до соплей. Так давно хотел приобрести его..

У нас по калужской области проходила граница во время Второй Мировой войны.
Буду немцев откапывать )))))
 (600x438, 61Kb)

Брр..

Понедельник, 04 Мая 2009 г. 07:48 + в цитатник
Старею и перестаю понимать молодёжь.
Вспоминаю всё чаще своё детство.. Вещи,пережитки прошлого,переживания,открытия.

3 мая

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 19:46 + в цитатник
Ездил Мамку забирал из деревни ))
 (700x525, 159Kb)

=)))

Воскресенье, 03 Мая 2009 г. 19:44 + в цитатник

Заголовок ))

Суббота, 02 Мая 2009 г. 05:02 + в цитатник
Съездил в деревню отвёз Мамку..
В Этот же день напился коньячела и отрубился..
Проснулся в 6 утра кое как )
Забацал с бодуна Мангальчик сделал куриное филе..
Опять уснул.. Уехал в Москву часа в 3....
И вот самое веселое началось пля ))

Решил привезти в порядок свою Восьмёрку... Накачал Колёса
Решил завести.. и О Чудо!! Она завелась.
Простояла всю зиму.. с декабря месяца... Охренеть )
Съездил на мойку помыл её.. даже продоать жалко.
Еду Обратно и Сздачи БАЦ Менты с Сиреной. Мол Тормози давай )
Останавливаюсь... мои бывшие коллеги по работе ))
Пообщались поговорили.. Вообщем может они у меня её и купят..

У кого есть желание купить мою восьмёрку пишите,решим..

.

Среда, 29 Апреля 2009 г. 13:21 + в цитатник
Получил номера и всякую хуетень..
с 9 утра за рулём.
тока домой зашёл...
Пойду подстригусь чтолЕ.
 (700x525, 97Kb)

ыть

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 18:20 + в цитатник
Поехал к 11 утра на Чкаловскуцю за машиной..
А там хуй.. Главный чцурбан мол говорит ща.. погоди её пригонят и т.д.
Хотя вчера сцука рожа хачёвская сказал что машина уже готова и ждёт..
Бля два часа сука ждал!!.. Сам после ночи,хуй спал!..
Через два часа подваливает и мол... А вы бля точно всё прочитали.. а вы всё там видели..
И короче давай мне в уши срать мол там ещё надо денег и т.д...
Послал я его смачно нахуй... и свалил на Южную в Автосалон..

Там прям к чуваку пришёл... Говорю нужна тачка чтобы было всё в ней заебись... в цену в такую то...
Окей говорит бери Ланос через час будет, какой цвет надо,чё ваще туда ещё надо помимо того что тебе нахуячят..
Всё пучком,через 50 минут пригнали тачку... всё ваше ништякова ))
тока сцука без бензина.... Покатался.. После моей восьмёрки,ваще ахуенно ездить )

Завтра в 9 утра поеду за Тех.Паспортом и за номерами.
Живём нах! )))

Итого.... Чурки бля хитрожопые Таджики. Как гной бля на теле... Кровососы-мозгоёбы.
 (440x320, 65Kb)

)

Вторник, 28 Апреля 2009 г. 05:19 + в цитатник
По утрам зарядочка..
душ..
Всё как положено..
Никакого никотина,алкоголя,наркотиков..
настоебало.
В Выходные идём игратьв Футбол..
Хочу ещё ролики купить себе...

Ах да..
Сегодня великий день.
Сегодня еду забираь из салона мою новую Машинку..
Ура ура!!..

 (699x417, 86Kb)

>_

Воскресенье, 26 Апреля 2009 г. 11:31 + в цитатник
Юп.. сутки без сигареты.
Сила воли,крепкость духа..
Набираем обороты.


Поиск сообщений в BoboDark
Страницы: 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь