-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Поиск_ПЧ_Симпы

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.05.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 30684


Не торопись вступать, может оно тебе и не надо.

Среда, 14 Июля 2010 г. 20:59 + в цитатник
все записи автора

Дорогие друзья!Рад приветствовать Вас в своем новом блоге!Это мой новый проект, аналогов которому на Ли.ру я пока не встречал. Здесь я буду Вас знакомить с уникальными знаниями о разных сферах жизнедеятельности. Сразу скажу, что далеко не все здесь бесплатно, поэтому блог рассчитан на людей, которые гонятся не за халявой, а за качеством. Всем известно, что нет ничего более дорогого, чем время, знания и опыт. Все материалы, которые я буду здесь Вам представлять, будут рассчитаны на передачу Вам знаний и опыта, а следовательно, на то, чтобы экономить Ваше время. Кто-то скажет, что все можно найти и скачать в интернете. Мой ответ - попробуйте. Авторы пристально следят за своими продуктами, и это понятно, это их авторские права, их гонорар. Я никого не призываю, не заставляю покупать тот или иной продукт, я лишь знакомлю Вас с определенными знаниями, которые кем-то уже накоплены и могут пригодиться Вам. Также я хочу выслушать Ваше мнение по поводу того или иного продукта, будет здорово, если будут дискуссии, обсуждения, советы за и против того или иного материала. В общем присоединяйтесь и просматривайте блог, мало ли ни сегодня, завтра, через неделю, месяц, год Вы найдете то, что долго искали и скажете спасибо, в том числе и мне! В Добрый путь, друзья! Оно Того Стоит!


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку