Броня Германии приедет в Россию |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Искусство_войны:
ЗЫ Ничего не понимаю...
Исходное сообщение Старенький_Ху
закупаться будут БМП-3М, Т-90М и БТР-90
Исходное сообщение Искусство_войны
Между тем, стало известно, что Министерство обороны России намерено отказаться в новой госпрограмме вооружений на 2011-2020 годы от покупки устаревшего оружия и военной техники. Речь идет о немодернизированных боевых машинах пехоты БМП-3, бронетранспортерах БТР-80 с боковым выходом для десанта и ранних моделях танков Т-90.
Исходное сообщение Старенький_Ху: [B]Кстати, оцените разницу в звучании слов, имеющих один и тот же смысл:)
Исходное сообщение NetGhost
* выдохнул
Ответ на комментарий
Исходное сообщение Helg1980Точно так же поняли её и наши. Как только стали давать откаты, невозможные в СССР, вышли на первое место в мире по продажам оружия.
Скандал с гос закупками мерседесов показал - немцы поняли правильную тактику работы с "русскими партнерами"....
Исходное сообщение RUGER
Обидно ,если это правда. Раньше Россия была в лидерах по производству бронезащиты для легкой техники
Исходное сообщение RUGER
Как -то в году эдак 1995 попалась большая статья насчет инкассаторских броневиков. ОНИ оценивались по многим параметрам , в том числе и по бронезащите. Так вот тогда она была значительно лучше западных аналогов.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |