-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бабсовет

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 175


не столько идея, сколько стиль и аргументы :)

Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 08:29 + в цитатник
cat-asstrophe все записи автора
Цитата сообщения алёна_сташевская No smoking!...

 (300x300, 15Kb)

Автор: Петр Фадеев

Сегодня я опять выступлю пожилой училкой, но, что называется, не могу молчать. Дочки! Что ж вы курите-то все? Ну, вот ощущение, что действительно все. Что-то страшное, честное слово!

Вернулся я, будем говорить, из Европы – нет там такого, как не крути. А у нас и крутить не нужно. Поголовно: у магазинов и офисов, на скамейках и на ходу, в кафе и машинах, и еще Бог знает где – одной рукой эсэмэсит, другой курит, третьей Red Bull заливает. Ну что за ерунда!

Клянусь, теперь мальчики курят меньше. Мимо школы идешь – ученицы старших, а, по-моему, и младших классов пыхают на крылечке и с учителями здороваются! Мне 36, но даже в моем детстве этим занимались лишь отважные хулиганы и то подальше от учебного заведения. Еще при советской власти нам говорили, что курить вредно и неприлично. Тогда подобные назидания только бесили, но давайте разберемся. Неполезно – факт. Неприлично – совковая глупость. Тогда и нештопаные чулки были вызовом обществу.

Курение девочки сегодня - это не этическая категория. Курение девочки в 21-м веке - это просто идиотизм. Чего ради? Нервы успокоить? А что ты такого выстрадала в своей пустой жизни, чтобы смолить одну за другой? Тоже мне, Марлен Дитрих.

Желание показаться взрослее? Но нет вернее способа обнаружить, что ты teen, чем нервное курение. Если не это, то что тогда? Нечем руки занять? Или рот? Ну похрусти там или эсэмэсь с обеих рук, двум парням для страховки.

На самом деле, спроси ты их, чего они курят, не дадут ответа. Пустота в голове. Как у той ляли из Новосибирска, которая инспектора сбила насмерть, а потом эсэмэсила своему "человечку": "Зая, я убила мента.:( Что мне делать?" Меня лично убил этот смайлик грустный!

Конец света, короче, скоро. Но пока он не наступил, большая просьба, не курите вы, пожалуйста, дайте подышать напоследок!

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку