-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ночами_я_не_сплю

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.01.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 1266


Мой Кубок Признания, или стать успешным человеком никому не запрещается

Четверг, 15 Марта 2012 г. 02:56 + в цитатник
ЛАНА_ВИ все записи автора

Стать успешным человеком никому не запрещается

Каждому человеку приятно, когда его труды востребованы, а мне вдвойне, потому как я, сама того не ожидая, получила от незнакомого мне человека, а, если быть точнее, блоггера – Светланы Аристовой и ее блога “Квинтэссенция здоровья” Кубок Признания. Значит, я не зря вчера писала о своем женском счастье.

Это очень популярная практика у блоггеров; взаимодействовать и передавать эстафеты тем блогам, которые нравятся, где интересно, где есть полезная информация.

Вот и я получила такую эстафетную палочку, и в очередной раз поняла для себя, что стать успешным человеком никому не запрещается.

Для этого нужно только одно, на мой взгляд, и самое важное, – это ТРУДОЛЮБИЕ, трудолюбие и еще раз оно, которое тесно связано с таким понятием как ИНТЕРЕС.

Ведь, если нет интереса, то и трудолюбие быстро заканчивается. Каким бы вы ни были отъявленным трудоголиком .

А вот, если он есть, то тогда вы выигрываете вдвойне, потому что никогда не считаете затраченного  времени, никогда не чувствуете усталости, никогда не испытываете раздражения и разочарования.

Мой искренний совет тем, кто ищет себя и свое занятие в жизни,  - это слушать себе самого и только.

ДАЛЕЕ http://mslanavi.com/2012/03/stat-uspeshnym-chelovekom/

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку