Как преобразовать текст в таблицу. |
В данной статье расскажу как преобразовать текст в таблицу в Word 2003. О том как преобразовать таблицу в текст в Word 2003 можно ознакомиться здесь.
Для начала необходимо определиться какой текст будет в строках а какой в столбцах. И написать исходный текст по определенной схеме, она не очень сложная. Сейчас попробуем разобраться.
Итак, в открытом документе Word 2003 Мы набираем текст, в первой строке мы пишем заголовки столбцов, при этом разделяем каждое слово например точкой с запятой. Если Мы хотим чтобы в первом столбце было 2 слова или 3, то соответственно отделяем 2 или 3 слова через точку с запятой. Теперь переходим на следующую строку и пишем текст, который будет в строках по такому же принципу через точку с запятой:
|
Пуф-подушка |
|
"Женщина должна напоминать шампанское" |

Одна из самых любимых звезд кинематографа, шикарная, изысканная, чувственная, яркая женщина Fanny Ardant
|
Музыкальная бродилка |
|
ГОТОВИМ НАЧИНКУ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ИЗ ФРУКТОВ, ЯГОД КОТОРАЯ НЕ ТЕЧЕТ! |
Серия сообщений "Кулинария":Кулинария
Часть 1 - Шарлотка
Часть 2 - Капуста квашеная
...
Часть 37 - Рецепт обалденного теста для пиццы прямо из Италии)
Часть 38 - Тесто для супер-чебуреков
Часть 39 - ГОТОВИМ НАЧИНКУ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ ИЗ ФРУКТОВ, ЯГОД КОТОРАЯ НЕ ТЕЧЕТ!
|
Долголетие и молодость. |
|
Когда замуж? |
Когда замуж - это порой один из важнейших вопросов который возникает в головах многих девушек и женщин и мучает их на протяжении многого времени, в особенности если не получается выйти замуж в желаемый срок.
Выйти замуж это значит устроить свою жизнь, а когда удаётся выйти замуж удачно, это ещё лучше, поскольку желание жить хорошо присутствует в каждом человеке. Одинокие девушки и женщины разного возраста, обращающиеся ко мне за консультацией как к хироманту, часто задают вопрос:
«Когда я выйду замуж?»
"Выйду ли я замуж?"
"Во сколько лет я выйду замуж?"
И это естественно самые распространённые вопросы, будоражащие умы многих людей.
Каждая особа женского пола и не только, когда-нибудь хочет вступить в брак- выйти замуж. Каждый человек мечтает о том, что приходя после работы, дома, его будет ждать вторая половинка, родной и любимый человек, рядом с которым он будет чувствовать себя спокойно и уверенно. В связи с этим возникает вопрос,- можно ли узнать время когда замуж?, как скоро наступит этот жизненно важный судьбоносный момент , и осуществится мечта, Вы отправитесь в ЗАГС с любимым человеком.
|
Сырный пирог “Коровка” |
Нам понадобится:
тесто: сливочное масло – 200г, сахар – 150г, яйцо – 1шт, мука – 250г, какао – 25г, разрыхлитель – 1ч.л.; начинка: творог – 500г, сахар – 150г, сметана – 150г, крахмал – 1ст.л., ванильный сахар – 1ч.л.

|
Полезные привычки (для девушек) |
Каждый день засыпать и просыпаться в одно и то же время.
Завтракайте, обедайте и ужинайте тоже в одно время - организм скажет вам за это спасибо.
Спите не менее 8 часов.
Перед сном выходите на прогулку и дышите свежим воздухом.
Выпивайте в день не менее 1500 мл. воды.
Старайтесь каждый день кушать фрукты, овощи, ягоды.
Выпивайте стаканчик кефира на ночь.
Ополаскивайте ноги холодной водой - это тоже своего рода закаливание.
Сидите в интернете не более часа в день.
Делайте маски для лица из натуральных ингредиентов.
Фотографируйте каждый свой летний день.
Бегайте по утрам.
Купите обруч и занимайтесь хотя бы по 15 минут в день.
Улыбайтесь.
|
Медальоны из семги |
Ингредиенты:
* 4 куска сёмги (филе без костей, но с кожей)
* 1 ст. л. оливкового масла
Маринад:
* 2 ст. л. рубленой зелени петрушки
* 2 ст. л. рубленой зелени укропа
* 2 ст. л. ягод красного перца
* 2 ст. л. не острой горчицы
* 1/2 ч. л. цедры лайма (или лимона)
* 2 ст. л. вермута
* соль
* немного сока лайма
* 1 зубчик чеснока (мелко порубить)
Читать дальше
|
Чебуреки на кефире |
|
Варим холодец к Покрову |
Удивительный самый почитаемый осенний праздник Покрова Пресвятой Богородицы мы отмечаем 14 октября (1 октября по старому стилю) .
|
Пышечки на кефире |
Совсем не сложно и быстро! Порадуйте такими пышками своих домочадцев. Съедаются моментально.

|
Помидоровый суп-пюре |
|
Творожно - яблочная запеканка |
Вот как раз, собрали урожай яблок и теперь будем готовить вкусную запеканку. Очень нежная, с яблочным вкусом и тает во рту.

|
Слоеная самса (настоящая, узбекская) |
Источник: http://kulinariya123.blogspot.de/2012/05/sloenaja-samsa.html#more
|
Аудио-запись: Cafe Del Mar-Chill Baby |
Музыка |
6179 слушали 109 копий |
POCTOB
|
|
|
Комментарии (0)Комментировать |
Мягкие апельсиновые печенья |

|
Упаковка на все случаи |
|