Четверг, 27 Февраля 2003 г. 21:25
+ в цитатник
в наше время народ всё больше стал удилять внимание своей фигуре,а может и раньше так было даже незнаю!жизнь одна и её надо прожить так,чтобы ты остался в сердце у людей!я хочу,чтобы после меня остался тот,кто продолжит мой род и мою великую фамилию.я бы хотела ,чтобы любди занимались спортом и не полинились встать утром и побегать ведь-это так здорово!или даже сходить в тренажерный зал.я думаю есть люди которые поддержат меня!:draw:
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-