-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Путь_Художника

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.08.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 44


Будем возрождать сообщество.

Понедельник, 22 Марта 2010 г. 16:21 + в цитатник
-Nightingale- все записи автора Здравствуйте! Хотела бы поговорить об утренних страницах. Стараетесь ли вы писать их каждый день? Если вы их не пишете - пропускаете, что вы чувствуете? Есть ли от них, по-вашему, польза?
Рубрики:  Вопросы
Путь Художника
Метки:  

Ляля_Рыжова   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 22:30 (ссылка)
Добрый вечер! К сожалению, писать утренние страницы у меня
не всегда получается. Когда пропускаю, то чувствую, что мне их не хватает. Сейчас уже научилась к пропускам относиться спокойно. ) Польза от них - огромная.
Ответить С цитатой В цитатник
-Nightingale-   обратиться по имени Понедельник, 22 Марта 2010 г. 22:37 (ссылка)
Ляля_Рыжова, а Вы не пробовали писать их днем, например? Или вечером? Если утром не получается.
Ответить С цитатой В цитатник
Ляля_Рыжова   обратиться по имени Вторник, 23 Марта 2010 г. 00:13 (ссылка)
-Nightingale-, пишу теперь и днём, и вечером. )
Занимает это обычно от 45 до 50 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Radugina   обратиться по имени Вторник, 05 Апреля 2011 г. 06:53 (ссылка)
Я пишу только второй день. О пользе пока ничего сказать не могу, хочется пройти этот путь до конца! Уже вспомнила двух монстров из своей жизни, которые отложили свои яйца и вылупляются по сей день. Хотелось бы от них избавиться..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 22 Июля 2012 г. 21:33 (ссылка)
Сегодня мой первый день на этом пути. И утренние страницы.... А знаете - мне понравилось! И ведь продуктивно же - можно по косточкам разобрать проблемы, добраться до сути. Иногда открывая в себе то что казалось невозможно. Это правда здорово.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:49ссылка
очень рада за Вас! А как дальше?)
Dubrovskaja   обратиться по имени Среда, 22 Августа 2012 г. 11:50 (ссылка)
Ус пишу 80% дней, если не пишу то не испытываю угрызений совести, потому что иногда мне этого просто не хочется. :))) но стараюсь писать каждый день. Дело это полезное, так легко обнаружить , переживаешь ли о чем либо. Потому что даже если не отдаешь себе в этом отчет, то в утренних страницах рано или поздно эта проблема вылезет

Создатель сообщества - огромная умничка!! Много кто сейчас проходит эту практику и было бы очень здорово, если бы нам всем было где посекретничать :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 24 Августа 2012 г. 15:50ссылка
договорились, будет)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку