-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в родители

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 14.07.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 248


Отправляю ребенка за границу...

Среда, 24 Октября 2012 г. 14:28 + в цитатник
Sofikot все записи автора Дорогие мамочки! Нуждаюсь в совете и помощи:) В ноябре собираюсь отправить своего ребенка на 3 месяца в Англию по обмену, чтоб язык подтянуть. В связи с этим есть одна маааааленькая, но весьма насущная проблема… Как ему дать с собой денег и главное СКОЛЬКО??! Ведь насколько я знаю, Лондон город не из дешевых. Учеба оплачивается конечно отдельно, кормить его будут в семье, но вот даже на карманные расходы, транспорт?
Скажите, был ли у вас такой опыт и примерно как рассчитать количество необходимых ему денег на день?
И еще один вопрос сразу: деньги давать в наличке или все таки на карточке?? Конечно в идеале хотелось бы на карточке (так все таки мне спокойней было бы), но сыну сейчас только 14 лет исполнилось, ни в одном банке карточку с такого возраста не выдают. В Сбербанке максимум, что мне предложили, это молодежную карту, но и та выдается с 18 лет. Правда есть еще какая то IQcard. Ее как раз с 14 лет получить можно, но меня смущает то, что это карта не привязывается ни к какому счету или имени… С одной стороны конечно это здорово (ребенок хоть никогда в овердрафт не залезет), но с другой стороны, разве оформляют так карты??
Буду благодарна всем за ответы и советы. Наверняка кто-то из вас тоже сталкивался с подобной проблемой.

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку