-Рубрики

 -Метки

fashion spruch акварель афоризмы видео волосы гламур дата декупаж дизайн дневник домоводство дружба женский образ женщина женщины живопись животные жизнь здоровое питание здоровье зима знаки зодиака знаменитости иллюстрации индия интерьер искусство история йогурт камни картины кино классика клип конец света отменяется косметика кофе красота креатив кулинария легенды лечение любовная лирика любовь мастер класс мастер-класс мифы мода мудрость муж мужчина мужчина и женщина музыка муслим магомаев натюрмортьi новый год новый год 2014 овощи осень отношения песни показ мод похудение поэзия правильное питание праздники притча психология путешествия пушкин релаксация ретро рецепт рецепты рождество розы романсы рукоделие свадьба сказка советы стиль стихи стихи о любви счастье тест украшения фото фото-подборки фотографии фотоискусство фрукты цветок цветы этикет это интересно юмор юрий левитанский япония

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в леди_САМО_СОВЕРШЕНСТВО

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.06.2009
Записей: 3039
Комментариев: 7391
Написано: 11044


КАК ПРАВИЛЬНО ХРАНИТЬ ПАРФЮМ..

Четверг, 30 Октября 2014 г. 21:05 + в цитатник
PEROOO все записи автора




Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах...
***(Катрин Денёв)?

Выбор аромата похож на выбор любовника. Вы должны провести с ним ночь, чтобы узнать, подходите ли Вы друг другу.
***(Роже Дов, профессор-парфюмер)

Духи - мечта во флаконе.
*** (Й. Стефан Еллинек)

Сначала нужно вдохнуть женщину, а затем ее увидеть...

Приближение женщины нужно ощущать до ее появления.
***(Марсель Роша)

НЕСКОЛЬКО СОВЕТОВ ПО ХРАНЕНИЮ ЛЮБИМОГО СОКРОВИЩА

Вы обожаете парфюмы? Но не знаете, как о них заботиться, чтобы сохранить их стойкий, оригинальный и изысканный аромат? Мы вам поможет разобраться в тонких нюансах парфюмерии.

Избегайте жары
***
Держите свой парфюм подальше от света и тепла, ведь они способствуют процессу разложения. Лучше спрячьте их в шкаф или в коробку.

Используйте ароматы
***
Если у вас духи из натуральных ингредиентов, тогда не стоит их держать для особых случаев, ведь так истекает их срок годности и качество. Поэтому пользуйтесь и получайте удовольствие каждый день от любимых ароматов.

Большие флаконы
***
Ваш любимый парфюм находится в большой бутылке? Не стоит его весь таскать с собой, отлейте немного в небольшой флакончик и носите с собой в сумочке.

Покупайте оригиналы
***
Не тратьтесь на дешевые духи. Купите себе оригинал и наслаждайтесь тонким ароматом.

Путешествия
***
Помните, что лишние движения в поездке вредны для ваших духов, так портиться ароматная жидкость, поэтому в дорогу стоит брать миниатюры небольших размеров.

Учитывайте тип кожи
***
Выбирая духи учитывайте тип кожи. Нужно помнить, что сухая кожа держит аромат хуже, чем жирная. В таких случаях нанесите тонкий слой увлажняющего крема без отдушки, а сверху немного любимого аромата, так вы усилите стойкость духов.

Нежная дымка
***
Один из самых шикарных способов наносить парфюм - это распылить его вокруг в виде влажной дымки. Распылите их перед собой и быстро войдите в облачко, капельки упадут на ваше тело и одежду, и создадут великолепный шлейф и равномерность.

Правильно наносите на запястья
***
Если вы наносите парфюм на запястье, то не стоит их тереть друг об друга.Так вы нарушаете структуру духов и их запах может неожиданным образом исказится.
источникhttp://secretofwoman.ru
PEROOO
Рубрики:  полезные советы
Метки:  

Процитировано 3 раз
Понравилось: 2 пользователям