-Метки

draco grayowl harry hkweb malfoy nc-17 potter белла белламорт беллатрикс беллатрикс блэк блэк видео волдеморт гарри гарри поттер гарритом гермиона гермиона грейнджер гет гп. грейнджер дамблдор дебетовая карта дебетовая карточка деловые предложения дементор джинни уизли дигори днюха драко драко малфой золотое трио искры теплоты карта карточка коллаж коллажи крах последней надежды кроссовер кэшбэк лестат де лионкур лили эванс луна луна лавгуд люциус люциус малфой макгонагалл малфои малфой малфой; фанарт мародеры мой фик нарцисса малфой объявление осколки чувств перлы поздравления поттер приколы профессора рейтинг розыск рон рон и гермиона рон/гарри северус северус и лили северус снейп седриг сириус сириус блэк сириус/ремус слеш слэш снарри снейджер снейп снейп и лили снейпоблэк снюциус темное солнце темный лорд том риддл троица уизли фанарт фанфики фанфикшн фемслеш фото холодные сердца чанг чоу юмор

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фанфики-Фанарт_ГП

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 481


С днём рождения, дорогое сообщество!!!

Среда, 01 Августа 2012 г. 14:17 + в цитатник
GrayOwl все записи автора Обожаю ваш фан-арт, ибо сама фикрайтер, слэшер и потому имею весьма мало времени, дабы наслаждаться творчеством коллег, увы.((( Я с вами сравнительно недавно, ещё "до положения меня..." нет, не во гроб, а в больничку, потому стырила у вас ещё немного (естественно, со ссылками), но всё впереди...)))
Имею честь от всей души поздравить столь уникальное ГП-сообщество и подарить симпатию. "Примите и ядите".))) Желаю всяческого процветания и всего самого наилучшего. Побольше арта, хорошего и разного!)))
И позвольте заметить уважаемым г-жам модераторам, что не мешало бы ввести и раздел коллажей, и моэт быть, ещё и клипов по всеми нами любимому миру тёти Ро.
Поверьте, у вашей покорной слуги накопилось их такое множество, что она просто сгорает от нетерпения поделиться со всеми этими сокровищами. ДавыдоФФ, Marciana, Infinity, akkonitova, mili-love & Co. так и рвутся на ваши страницы.
Если интересно, то я могла бы поделиться обзорами Ф4О, Слифора, "Бюро переводов" и, пожалуй, одного из уникальнейших, лирушных ГП-сайтов "Одна Дома и Фанфикшен", а также творчеством её незаурядного админа и фикрайтера intalasa.
В общем, да благословит вас Мерлин всеблагой и всемогущий и пречестная Моргана!
Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку