-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860


КЛАССИЧЕСКИЙ ШАРФ! На заказ. Волшебное сочетание кид мохера и шелка)))

Вторник, 06 Ноября 2012 г. 17:52 + в цитатник
Sunny_Bliss все записи автора

Девочки, вот еще вам шарфик! kiss

Классический вариант шарфа. Связан резинкой 1х1.

Пряжа  - Kid Seta de Lux (72% кид мохер, 28% шелк) 212м/25гр

Спицы  - №3,5

Расход - 40 грамм (1,5 моточка)

Размер - 15х170см

ВЯЗАНИЕ, НА ЗАКАЗ )))

Отдельно хочется отметить про ниточку!

Это, просто блаженство вязать такой ниточкой, не говоря уже о том чтобы носить вещь из нее связанную. Тоненькая, воздушная, шелковистая и пушистинькая. Пока вязала.... даже останавливалась, чтобы в руках потискать просто так)))) 

Роскошное сочетание нежнейшего пуха ангорских козочек и натурального шелка. Эта пряжа относится к классу "люкс".

IMG_7469 (700x467, 255Kb)

IMG_7453 (700x514, 172Kb)


IMG_7456 (611x700, 228Kb)


Рубрики:  Хвастушки!
Спицы
Продам. Вяжу на заказ
Метки:  

Процитировано 49 раз
Понравилось: 72 пользователям

Алиса_2009   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 18:32 (ссылка)
Отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Людмила_Васькова   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 19:13 (ссылка)
СУПЕР!
Ответить С цитатой В цитатник
alisa6770   обратиться по имени Вторник, 06 Ноября 2012 г. 21:15 (ссылка)
Какая красивая ниточка. Супер.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:13ссылка
Да, ниточка просто сказочная! Правда-правда!!!!!
astra777_08   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 07:29 (ссылка)
Даже через фото ощущаешь, что он теплый и уютный! И ниточки красивые! А он не колючий?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:15ссылка
Вы знаете даже из рук выпускать не хочется, чувствуешь себя котом на пуховом платке
Совершенно не колючий, даже намека нет на колкость. Нежнейший получился шарфик!
Верзиера   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 10:24 (ссылка)

Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Люба89   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 10:34 (ссылка)
По фото видно что шарф теплый мягкий спасибо за подсказку
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:17ссылка
Пожалуйста! Вот так вот просто связан! И так выйгрышно смотрится! Мягенький .... словами не передать! Просто сказка!
Бухарина   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 11:36 (ссылка)
хороший, длинный шарфик, но мне кажется он узковат.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:18ссылка
Спасибочки))) Желание клиента - всегда закон)))) Так что, нужен был узкий и не сильно длинный))))
anfisa_888   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 14:38 (ссылка)
Sunny_Bliss, прекрасный шарфик! ниточки эти знаю, великолепная пряжа!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:19ссылка
Спасибо! Вот вы меня понимаете на все 100% про ниточки! Ведь из рук не хочется выпускать))))
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 12:57ссылка
Из этой замечательной пряжи класса "Люкс" и не требуется ничего сложного (а я вообще люблю классику и простоту). Представляю, как он смотрится "вживую"! связан очень ровно и нужной плотности, отличный результат!!!)))
И да! я Вас понимаю!!! я видела вещи из этой пряжи!
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:21ссылка
Я с вами полностью соглашусь. Сейчас вяжу свитерок из нее, только другого цвета. В свитере сочетание резинки и глади)) И смотрится очень нежно.
Спасибо за похвалу! Очень приятно!
Udacha2005   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 15:25 (ссылка)
ХОЧУ ТАКОЙ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:20ссылка
Рада, что понравился шарфик!
Если хотите, я свяжу такой шарфик для вас)))
Ленька_18   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2012 г. 19:29 (ссылка)
И что особенного в этом шарфике, кроме качества ниток? Примитив.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 20:21ссылка
В нем и не нужно искать что-то особенное ))) На то, она и классика
Перейти к дневнику

Среда, 07 Ноября 2012 г. 23:02ссылка
Как хорошо и по-доброму Вы ответили на резкий выпад Ленки 18! Рука мастера видна даже на фото, и даже на такой простой модели!))) Шарфик супер! Я думаю любой узор здесь был бы явный перебор.
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 13:26ссылка
Хочется побольше добра в нашем мире, а то мы скоро скушаем друг друга))! Может Ленька 18, не со зла)))) Каждое мнение важно, ведь мы все настолько разные и у нас у каждого свое видение)))) Ленька 18, не одобрила мой шарфик) Ну, что же, чужое мнением мы должны уважать)))
Спасибо, вам за добрые слова! Я, старалась)
Давайте дружить?
maripet   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 00:26 (ссылка)
Вы умница, так описали, как будто сама этот шарфик надела.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:49ссылка
Спасибо! Стараюсь донести до вас все свои ощущения))) А, то порой столько вопросов по ниточкам возникает)))
Информация никогда не бывает лишней)
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 00:41 (ссылка)
Где бы такие ниточки в Украине купить? Шарф- СУПЕР! Тоже хочу...
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 08:41ссылка
Спасибочки))))))))
А, по поводу ниточек. Если честно, в Украине даже и не знаю))) Попробуйте забить в интернете запрос. Название ниточек и Украина. Думаю, должно быть))))
А, если что я вам могу выслать. Только доставка до вас дорогая получится.
Перейти к дневнику

Четверг, 06 Декабря 2012 г. 20:22ссылка
Вот здесь есть кид сета супер:
http://pryalka.com.ua/index.php?cPath=54_310
roncik4   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 16:03 (ссылка)
Spasibo!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:49ссылка
Пожалуйста)))
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:38 (ссылка)
Спасибо за готовность помочь! А только шарфик и правда, золотой получится... Я в первую очередь интересовалась, в каком городе Украины такие нитки можно заказать с доставкой через интернет-магазин. Любые другие- пожалуйста, этих нет. А где в Москве такие нитки можно купить, знакомая сейчас там, привезла бы. Извините за назойливость, знаете же, что если что-то очень чочется- хуже, чем болит...)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:50ссылка
Хуже, чем болит! Это верно!!!!!
У вас подруга долго в Москве будет?
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 22:40 (ссылка)
Спасибо за готовность помочь! А только шарфик и правда, золотой получится... Я в первую очередь интересовалась, в каком городе Украины такие нитки можно заказать с доставкой через интернет-магазин. Любые другие- пожалуйста, этих нет. А где в Москве такие нитки можно купить, знакомая сейчас там, привезла бы. Извините за назойливость, знаете же, что если что-то очень хочется- хуже, чем болит...)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:18 (ссылка)
До Нового года, наверно.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Четверг, 08 Ноября 2012 г. 23:25ссылка
Тогда вот карта цветов http://www.lalena.ru/catalog/items/11459/
Выбирайте, я вам привезу. Я все равно за ниточками каждую неделю катаюсь. Вот только сегодня ездила за итальянской пряжей)))
Завтра новый пост с ниточками выложу)
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 00:27 (ссылка)
Если б то была подруга, а то просто знакомая, не знаю, согласится ли? Она в Москве работает, сможет ли с вами состыковаться, когда вам удобно. Я узнаю. Но в любом случае, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 14:57ссылка
Попробуйте тогда просто в поисковике набрать название ниточек, в москве есть где их купить и доставят прямо к дому)))
Так что, не переживайте, без ниточек не останетесь)))
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Ноября 2012 г. 21:09 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику
шеба-савская   обратиться по имени Суббота, 10 Ноября 2012 г. 02:52 (ссылка)
Какое ЧУДО!!!!! Какая нежность!!!!Тоже таким заболела. А каким номером спиц вязали, если не секрет? А резинка, вроде, английская,да?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 19:01ссылка
Спасибочки)))
Номер спиц 3,5. И резинка самая простая, просто она так выглядит))
Аноним   обратиться по имени Среда, 21 Ноября 2012 г. 17:29 (ссылка)
Хорошие ниточки! А каким номером цвета Вы вязали этот шарф 92-03275? Как Вы думаете, подойдет ли такой шарфик мужчине? Или он более женственный и слишком пушистый для мужчины?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать ветку
Перейти к дневнику

Среда, 21 Ноября 2012 г. 18:59ссылка
Спасибо!
Такой номер как я поняла то ли сняли с производства, то ли пока его нет на складе.
Этикетка к сожалению не сохранилась. Но, цвета такого я не вижу.
Такой шарфик подойдет и мужчине, даже не сомневайтесь. Я бы сказала, что это больше унисекс, чем женский)))
Главное правильно подобрать цвет.
А, цвет 92-03275 очень даже подходит мужчине!
El-Mirador   обратиться по имени Четверг, 22 Ноября 2012 г. 04:32 (ссылка)
Здравствуйте! спасибо за мини рекламу Можно сказать впервые вижу эти нитки , но знала о том, что они существуют!
Скажите пожалуйста, пряжа Кид Сета Супер и Кид Сета де Люкс сильно отличаются? По составу вроде одно и то же... К сожалению нет возможности лично поехать и посмотреть разницу ниток самостоятельно, так как живу в Украине и как вы уже знаете, у нас их нет! А как раз моя знакомая едет из Москвы ко мне в гости и может привезти, только вот не могу определиться какие лучше покупать??

А теперь очень хочется ответить Леньке 18!!! Во первых: Вам не мешало бы поучиться правилам хорошего тона! А во вторых: здесь речь идет о ниточках!!! в первую очередь, в затем уже о самом изделии!!! Читайте внимательно описание!
И кстати! ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 28 Ноября 2012 г. 22:41ссылка
Добрый вечер!
Пожалуйста)))
супер и де люкс отличаются немного на ощупь... мне так больше нравится супер!!! Однозначно!
Рекомендую, вязала, просто сказка, а не ниточка! Если есть выбор, то выбирайте супер!
Только вот у нас со склад сняли эту ниточку и оставили только де люкс, а жаль!
Спасибо вам еще раз за такой добрый комментарий))))) Очень порадовали)))
laima-akv49   обратиться по имени Воскресенье, 28 Июня 2015 г. 01:24 (ссылка)
Ниточка просто чудо.Шарфик из нее получился очень красивый. А сколькоо стоит 1моточек.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку