Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.
- Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.
Название: Warm & Fuzzy Crochet
Автор: Carol Alexander
Формат: jpg
Язык: eng
Размер: 56Mb
Описание: The designs in this collection combine soft, textural yarns with an array of inspiring designs for wearables, afghans, accessories and more! Скачать (Depositfiles) Скачать (Hotfiles)
Вязание пинеток спицами (модели с описанием) часть 1
Вязание пинеток - это по-моему самое приятное вязание. Это быстро, легко и красиво. Вы дарите радость не только малышу, но и себя даже не знаю кто больше будет рад:) Вот когда этому малышу начнете через пару лет вязать игрушки, тогда уже радость будет и у малыша однозначно.
Ну а сейчас о пинетках. Я подготовила подборку по пинеткам, нарядным, для дома, для девочек и мальчиков. Все модели даны с описанием.
При вязании Вам потребуется ИНСТУКЦИЯ (это стр. 126) и СОВЕТЫ (стр 123)
Блестящие пинетки с ажурными манжетами. Классический вариант пинеток, в которых сочетаются разные варианты вязки спицами. Они идеальны для торжественных случаев, поскольку выглядят нарядно, но не вычурно.
Аноним (вязалочки) все записи автора
У меня есть заветная мечта)))).Хочу научиться вязать что -то помимо шарфиков и носков)) .Некому было научить)).Сейчас столько всякой красоты..не разбираюсь в схемах.Некоторые петельки вообще не знаю,как провязывать.Короче ,если кто в силе -помогите)Буду очень благодарна.У меня большая семья,так хочется своими руками сделать подарочки)).