-Метки

igmihrru igmihrru.ru ажурные узоры ажурный узор вязаная женская туника вязаная женская шапочка вязаная женская юбка вязаная туника с описанием вязаная туника спицами вязаная шапочка спицами вязаная юбка с описанием вязание вязание большие размеры вязание ваше хобби вязание для девочек вязание для девочек спицами вязание для женщин крючком вязание для малышей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для мужчин вязание для мужчин спицами вязание для полных вязание для самых маленьких вязание крючком вязание модели бесплатно вязание модели крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязаное женское платье вязаное женское пончо вязаное пальто с описанием вязаное пальто спицами вязаное платье крючком вязаное платье с описанием вязаное платье спицами вязаное пончо спицами вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный детский пуловер вязаный детский топ вязаный джемпер спицами вязаный жакет крючком вязаный жакет с описанием вязаный жакет спицами вязаный женский джемпер вязаный женский жакет вязаный женский жилет вязаный женский кардиган вязаный женский пуловер вязаный женский свитер вязаный женский топ вязаный жилет крючком вязаный жилет с описанием вязаный жилет спицами вязаный кардиган с описанием вязаный кардиган спицами вязаный мужской пуловер вязаный пуловер для мальчика вязаный пуловер с описанием вязаный пуловер спицами вязаный свитер спицами вязаный топ крючком вязаный топ с описанием вязаный топ спицами детский жакет спицами детский пуловер спицами для полных дам жакеты жаккардовое вязание женская шапка спицами женская шапочка спицами женский джемпер спицами женский жакет крючком женский жакет спицами женский жилет крючком женский жилет спицами женский кардиган спицами женский пуловер крючком женский пуловер спицами женский свитер спицами женский топ спицами женское вязаное пальто женское вязаное платье женское платье крючком женское платье спицами женское пончо спицами журнал по вязанию журнал по вязанию постранично журнал по вязанию смотреть идеи для творчества крючком летний топ крючком летний топ спицами мужской пуловер спицами платок спицами пряжа пряжа для вязания пуловер женский пуловер на лето пуловеры рукоделие спицами схемы вязание крючком схемы вязание спицами схемы вязания крючком схемы вязания спицами топ узор косы узор крючком узор спицами хендмейд шаль спицами шарф спицами шляпа крючком

 -Стена

Галина_Данилевская Галина_Данилевская написал 27.06.2009 20:22:08:
afroditasea afroditasea написал 26.06.2009 17:21:59:
Спасибо за приглашение! Люблю сотворить что-нибудь необычное. А здесь столько всего красивого, особенно игрушки очаровательные.
Milena18 Milena18 написал 26.06.2009 14:53:40:
Спасибо за приглашение!=))
FLFGNFWBZ FLFGNFWBZ написал 25.06.2009 22:35:20:

Помогите, пожалуйста. У меня дочке полтора годика - она любит все, что связано с лягушками - пришлите схемы рисунков с лягушками у кого есть. Заранее спасибо
Ольга_Хайруллина Ольга_Хайруллина написал 23.06.2009 20:46:53:
Девчонки,а есть ли \\\"вышивалочки\\\"Помогите их найти.Спасибо.Ольга

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в вязалочки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.04.2009
Записей: 35649
Комментариев: 90139
Написано: 128860




Правила сообщества:
1. Исключительно вежливое обращение, вязание – это хобби создающее душевный комфорт и уют, хочется эти же чувства перенести в сообщество.
2. Сообщество не предназначено для рекламы других блогов или сайтов. Ссылки в основной ленте разрешены на скачивание журнала. Если вы хотите поделиться с членами сообщества мастер-классом, то он должен быть описан полностью в посте, ссылку на оригинал можно использовать только в конце мастер-класса и только под катом. Первый раз сообщение удаляется, при повторном нарушении бан на месяц, при третьем, на совсем.
3. Убедительная просьба, использовать не более 1 изображения (если требуется разместить больше используйте тэг [more] после изображения, именно так как он написан: квадратная скобка открывается, че тыре латинские буквы и квадратная скобка закрывается), либо не более 4-5 привью фото размером не более 200 по длине или высоте.
5. Про теги и разделы
6. Сообщество премодерируемое. Сообщения в общей ленте появляются только после проверки модераторами.

Хочешь помочь? Кликай, вводи код, а мы выплатим проекту бонус! - Хотите поддержать блог? Зайди по кнопке и ответь пожалуйста на два вопроса (цифровой код и количество изображений на картинках). За это рекламодатель пришлет на счет блога 1 копейку.

РАСПРОДАЖА ПРЯЖИ


Журнал Дуплет №103 2009

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 08:58 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 8 раз

Палантин на вилке.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 06:03 + в цитатник
Шимирия (вязалочки) все записи автора

Попробовала вязать на вилке и вот результат.

 


Метки:  


Процитировано 1 раз

Отделки

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 00:59 + в цитатник
Рубрики:  Спицы



Процитировано 937 раз
Понравилось: 19 пользователям

Розовый шарф.

Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 00:49 + в цитатник
Ирина_Нейбергер (вязалочки) все записи автора

Шарф



-----------------------------------------------------

Рубрики:  Спицы

Метки:  


Процитировано 654 раз
Понравилось: 13 пользователям

Нежно - голубой свитер

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:54 + в цитатник



Процитировано 11 раз

На осень

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 22:21 + в цитатник
Ендвита (вязалочки) все записи автора Девочки-рукодельницы, подскажите сайты с моделями и схемами, а то хочется связать (на спицах) что-то, а качать целые журналы лень, да и на депозите постоянно говорят, что с моего айпишника уже качают(
Рубрики:  Спицы
Модели, описание
Прочее
Нужна помощь и совет!!!



Процитировано 4 раз

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 21:14 + в цитатник
юлия_устинова (вязалочки) все записи автора девочки подзкажите как правильна набрать горловину?



Процитировано 1 раз

Handknit collection for women Выпуск: No.2875

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 20:05 + в цитатник
needlib (вязалочки) все записи автора

Название: Handknit collection for women
Выпуск: No.2875

Формат: jpg

Язык: jap

Размер: 32Mb

Описание: Autumn - Winter Handknit collection for women no.6: vests, pullovers, cardigans, and more

Скачать(Depositfiles)
Скачать(Hotfiles)

 

 

japanese44NO2875 (252x312, 19Kb)
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 7 раз

Diana Super Pullis

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 19:06 + в цитатник



Процитировано 11 раз
Понравилось: 1 пользователю

Спицы-мастерицы № 19 2009

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 17:40 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 2 раз

Вязание для милых дам

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 16:03 + в цитатник
Рубрики:  Крючок

Метки:  


Процитировано 13 раз

Валя-Валентина №20 2009

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 15:12 + в цитатник
Demjanka (вязалочки) все записи автора

В этом номере журнала – разнообразные ажурные изделия, которые украсят и гостиную и кухню в Вашем доме: вазочки для конфет и фруктов, декоративные корзиночки. Подушки, выполненные в технике филейного вязания, украсят диван. Маленькие салфеточки пригодятся в качестве подставок любителям миниатюрных статуэток, которые удачно разместятся на них. Тёплый палантин, связанный крючком, пригодится к наступающим холодам.

Формат: PDF
Страниц: 28

Размер файла: 6,42Mb

 

depositfiles.com/files/3fkbwlcty

uploading.com/files/27bef9ce/Valja_20_2009.rar/

Рубрики:  Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 5 раз

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 15:04 + в цитатник
лика1009 (вязалочки) все записи автора Тамбурный шов.



Используют при обработке горловины и в том случае, если по краю необходимо набрать ровный ряд петель. Для этого прошивают вязанье тамбурным швом по заранее намеченной линии. Затем спицей (рис. 6) или крючком вывязывают новые петли из тамбурных, поддевая их за обе стенки или только за передние. Далее вяжут резинкой 1x1 или другим двухсторонним узором.

Кеттельный шов.




Чаще всего этим швом соединяют мелкие детали: бейки, карманы, планки (рис. 7). Кеттельным швом также обрабатывают горизонтальные разрезы на полотне, а иногда закрепляют петли последнего ряда, если нужно получить тонкий эластичный край. Край детали, который нужно прикетт-левать, нужно заканчивать (или начинать) 3—4 рядами лицевых петель вспомогательной нитки. Затем край отутюжить, быть такой же толщины или немного тоньше рабочей нитки.
Рубрики:  Прочее



Процитировано 50 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 15:03 + в цитатник
лика1009 (вязалочки) все записи автора Вертикальные швы.



Используют, если нужно сшить вертикальные края полотен по лицевой стороне. Детали, выполненные чулочным вязанием или резинкой, соединяют, вводя иголку под дугу лицевой петли, расположенной непосредственно рядом с кромочной, подхватывая поочерёдно каждую петлю то одного, то другого полотна. Если надо соединить детали, выполненные рельефной вязкой, то иголку нужно вводить под протяжку между кромочной и соседней петлей, поочерёдно то на одной, то на другой детали (рис. 4).



Детали, выполненные платочным вязанием, сшивают несколько иначе (рис. 5): с лицевой стороны полотна подхватить иголкой кромочную петлю за обе стенки и налево. Закрепив нитку на изнаночной стороне полотна, надо вытянуть иголку на лицевую сторону, ввести её в отверстие, откуда выходит нить, сделать стежок и подвести нитку под иголку, образуя петлю. Иголку вытянуть и, придерживая петлю пальцами левой руки, затянуть рабочую нитку. Для следующего стежка иголку следует ввести внутрь предыдущего и сделать его точно такого же размера.
Рубрики:  Прочее



Процитировано 42 раз
Понравилось: 2 пользователям

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 15:03 + в цитатник
лика1009 (вязалочки) все записи автора Детали трикотажных изделий соединяют крупными стежками на швейной машине (если полотно не слишком толстое) или сшивают вручную специальными трикотажными швами, выполняя их штопальной иголкой с большим ушком.
Начиная вязать изделие, надо заранее определить, как оно будет сшито. В зависимости от этого выполняют края деталей так, чтобы шов не нарушил рисунка вязки.



Горизонтальный шов «петля в петлю»



Oбычно используют для соединения деталей, выполненных чулочным вязанием. Им сшивают не только новое вязаное полотно, но и реставрируют старое. Открытые петли двух полотен сшивают справа налево по лицевой стороне ниткой того же цвета и толщины, которой связано полотно (рис. 1). Закрепить нитку на изнаночной стороне верхнего полотна и ввести иглу с изнаночной стороны в 1-ю петлю верхнего полотна, затем с лицевой стороны в 1-ю петлю нижнего полотна, затем с изнаночной стороны во 2-ю нижнюю петлю, снова ввести иголку в 1-ю верхнюю петлю, но уже с лицевой стороны, и затем во 2-ю верхнюю — с изнаночной. После этого опять ввести иголку во 2-ю нижнюю, но с лицевой стороны, и далее в 3-ю нижнюю петлю с изнаночной стороны, затем снова ввести иголку во 2-ю верхнюю, но уже с лицевой стороны, и вытянуть её через 3-ю верхнюю петлю с изнаночной стороны на лицевую и так продолжать до конца шва. Чтобы шов был незаметным, петли шва должны быть такого же размера как петли полотна.



Этим швом соединяют также долевое и поперечное полотна. Иголку вводят в открытые петли долевого полотна, а затем в поперечное полотно, захватывая дуги петель, расположенных рядом с кромочными (рис. 2).



Р е з и н к и 1x1 соединяют следующим образом: закончив обе детали 2—3 рядами вспомогательной нитки и отутюжив края, вспомогательную нитку отплести. Затем с лицевой стороны соединить швом «петля в петлю» только лицевые петли резинки, пропуская изнаночные (рис. 3). Затем вязание повернуть и сшить остальные петли тем же швом (на изнаночной стороне они будут лицевыми).
Р е з и н к у 2x2, а также любую резинку, связанную из лицевых и изнаночных петель, соединяют швом «петля в петлю» следующим способом: сначала надо соединить крайнюю первую группу лицевых петель резинки, затем, дойдя до изнаночных петель, повернуть вязание изнаночной стороной к себе и опять соединить только лицевые петли. Так, поворачивая вязание то одной, то другой стороной, каждый раз сшивать по одной группе лицевых петель.
Рубрики:  Прочее



Процитировано 65 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 15:02 + в цитатник
лика1009 (вязалочки) все записи автора

На примере кофточки с застёжкой спереди показано, как распределять петли при вязании реглана. Размер 48. Р а с ч ё т (рис. 84). Связать образец узора, которым будет выполнена модель, и рассчитать по нему плотность вязания: 2,5 петли = 1 см. Окружность шеи по мерке 36 см. Умножив 2,5 на 36, получим 90 петель. Из этого количества нужно вычесть петли линий реглана (4 линии). Если предположить, что каждая линия состоит из 1 петли, то нужно вычесть 4 петли (90 — 4 = 86 петель), 86 петель нужно разделить на 3 равные части (86:3 = 28 и 2 в остатке). Затем следует распределить петли на каждую деталь следующим образом: 1-я часть (28 петель) — на спинку; 2-я часть (28 петель) — на оба рукава (по 14 петель каждый); 3-я часть (28 петель) — для переда. Если есть остаток, то его следует присоединить к петлям переда; в данном случае 28 + 2 = 30 петель.
Каждый рукав нужно сузить на 1,5 см. При данной плотности вязания 4 петли = 1,5 см. Следовательно, из каждого рукава нужно вычесть по 4 петли и также прибавить их к переду. Таким образом, к переду надо прибавить 8 петель (30 + 8 = 38 петель). Если модель имеет спереди застёжку, то число петель одной планки нужно прибавить к первоначальной цифре расчёта, то есть к 90. Например, планка состоит из 10 петель (90 + 10 = 100 петель). В этом случае в каждой полочке будет 24 петли; половина переда (19 петель) плюс половина планки — 5 петель.
Набрать 100 петель хлопчатобумажной ниткой и провязать 2 вспомогательных ряда лицевыми петлями. Затем распределить петли на части по сделанному расчёту, начиная разбивку петель от краёв полотна к середине (то есть отметить цветной ниткой петли планки и линий реглана). После этого провязать рабочей ниткой один ряд изнаночными петлями (изнаночная сторона работы) и далее вязать основным рисунком, используя частичное вязание (вывязывать не все петли, находящиеся на спинке, а только определённую часть). Это нужно для того, чтобы горловина спинки была выше горловины переда: петли рукава следует разделить на 4 части, а горловину переда на 6—8 частей (не включая планку). Далее вязать 1-й ряд основного узора частичным вязанием: провязать левую планку-застёжку резинкой 1x1 (10 петель), затем рисунком левую полочку, потом рукав, далее спинку и четверть правого рукава (в данном примере 3 петли, ближайшие к спинке, т. е. до первой отметки на рукаве). Затем работу повернуть и связать изнаночный ряд до первой отметки на левом рукаве (первую четверть). Повернуть работу и связать 3-й ряд до второй отметки на правом рукаве. Таким образом всё время полностью провязываются только петли спинки, а петли рукавов и полочек — по частям. Выполняя частичное вязание, одновременно надо делать прибавления вдоль линий реглана. Включив постепенно в работу все петли рукавов и полочек, вязать далее до тех пор, пока линии реглана достигнут 30— 32 см на спинке и 28—30 см на полочках (48-й размер). После этого все детали надо вязать отдельно до нужной длины. Полочки следует связать длиннее спинки на 2—3 см (вместо вытачки). Детали отутюжить, сшить рукава и боковые швы, припосаживая полочки. Хлопчатобумажные нитки (начало работы) вытянуть, открытые петли надеть на спицу и связать стойку или воротник (по фасону).
Рубрики:  Прочее



Процитировано 129 раз
Понравилось: 2 пользователям

Может кому пригодится

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 13:31 + в цитатник
лика1009 (вязалочки) все записи автора Вязание реглан



Реглан можно вязать двумя способами: без выкройки, по расчёту петель, от горловины вниз, и по выкройке, снизу вверх (сшивной). Любой узор (резинка, ажур, жгут и т. п.) может быть использован для линии реглана. До конца линии реглана (когда он вяжется по расчёту), т. е. до достижения нужной ширины спинки, переда и рукавов, все детали вяжут одновременно, причём лучше вязать круглыми спицами. Расчёт и разбивку петель на отдельные детали начинают сразу у горловины. Прибавление петель делают с каждой стороны линии реглана. Соединительных линий в реглане 4. Всего в ряду прибавляют 8 петель (по 2 около каждой линии реглана). После того как достигнута нужная ширина спинки, начинают вязать каждую деталь отдельно. Существует несколько способов прибавления петель около линий реглана.



П е р в ы й с п о с о б (рис. 83, а). Вязание чулочное. Линия реглана состоит из одной петли, которую по лицевой и по изнаночной стороне работы следует провязывать лицевой. Число петель для образца должно быть нечётным (например, 11). Провязать подготовительный ряд лицевыми петлями. Отметить цветной ниткой среднюю петлю (в данном примере 6-я, считая крайнюю) — начало линии реглана.
1-й ряд (лицевая сторона работы) — 1 крайняя, 4 лицевые, 1 накид (движением руки к себе), 1 лицевая, 1 накид, 4 лицевые, 1 крайняя.
2-й ряд (изнаночная сторона работы) — 1 крайняя, 4 изнаночные, накид провязать лицевой за заднюю стенку, 1 лицевая, накид провязать лицевой за заднюю стенку, 4 изнаночные, 1 крайняя.
3-й ряд — 1 крайняя, 5 лицевых, 1 накид, 1 лицевая, 1 накид, 5 лицевых, 1 крайняя.
Вязать, прибавляя в каждом лицевом ряду по одной петле с обеих сторон линии реглана. В изнаночных рядах накиды провязывать лицевой за заднюю стенку, чтобы отверстие, полученное при наки-дах, было незаметно. Такой способ прибавления петель наиболее прост, поэтому его можно использовать при вывязывании реглана не только чулочной вязкой, но и различными сложными узорами.



В т о р о й с п о с о б (рис. 83, б). Вязание чулочное. Линия реглана состоит из одной петли, которую по лицевой стороне работы следует провязывать изнаночной, а по изнаночной — лицевой петлей. Число петель для образца должно быть нечётным (например, 11). Провязать подготовительный ряд лицевыми петлями. Отметить цветной ниткой среднюю петлю (6-я, считая крайнюю) — начало линии реглана.
1-й ряд— 1 крайняя, 4лицевые, 1 изнаночная, 4 лицевые, 1 крайняя.
2-й ряд — 1 крайняя, 4 изнаночные, 1 накид (движением руки от себя), 1 лицевая, 1 накид (движением руки к себе), 4 изнаночные, 1 крайняя.
3-й ряд - 1 крайняя, 4 лицевые, накид провязать лицевой за заднюю стенку, 1 изнаночная, накид провязать лицевой за переднюю стенку, 4 лицевые, 1 крайняя.
4-й ряд — вязать как 2-й, учитывая при этом, что число изнаночных петель после прибавлений будет увеличиваться: 4, 5, 6, 7 и т. д. Продолжить вязание, прибавляя петли в каждом изнаночном ряду, как указано выше.



Т р е т и й с п о с о б (рис. 83, в). Вязание чулочное. Линия реглана состоит из 3 петель, которые по лицевой стороне работы следует провязать лицевыми, а по изнаночной — изнаночными. Число петель для образца должно быть нечётным (например, 15). Набрать 15 петель и провязать их лицевыми. После этого отметить цветной ниткой 3 средние петли — начало линии реглана.
1-й ряд (лицевая сторона работы) — 1 крайняя, 4 лицевые, из одной петли 3 (вывязать так: 1 лицевая за заднюю стенку, 1 накид — к себе, 1 лицевая за заднюю стенку из этой же петли), 3 лицевые, из одной петли 3 (вывязать, как указано выше), 4 лицевые, 1 крайняя.
2-й ряд и все чётные ряды (изнаночная сторона работы) — все петли изнаночные (в т. ч. накиды).
3-й ряд — все петли лицевые.
5-й ряд — 1 крайняя, 6 лицевых, из одной петли 3 (как указано выше), 3 лицевые, из одной петли 3 (как указано выше), 6 лицевых, 1 крайняя. Вязать, делая прибавления по лицевой стороне в каждом 4-м ряду. Такой способ прибавления рекомендуется только для чулочной вязки.
Рубрики:  Прочее



Процитировано 241 раз
Понравилось: 4 пользователям

Журнал Вязание для взрослых № 9 2009 спицы

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 12:42 + в цитатник
knel (вязалочки) все записи автора


Журнал Вязание для взрослых № 9 2009 спицы

ПОСМОТРЕТЬ

СКАЧАТЬ

 

Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 3 раз

Джемпер

Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 00:36 + в цитатник
Ирина_Нейбергер (вязалочки) все записи автора

Джемпер «Иоланта»

Текст поста:

 

Вам потребуется: 500 г синей (№ 10) пряжи Adelia Candi (15% шерсти, 85% акрила, 95 м/50 г), Крючок GAMMA № 4.

Ажурный узор: вязать по схеме 1

Узор для стойки горловины: вязать по схеме 2

Описание работы

На цепочке длиной 50 см вязать по схеме 1, повторяя 20 раз *3 ВП, ст. б/н и 2 ст. с/н*. Сомкнуть вязание в кольцо и вязать по кругу, увеличивая количество ст. с/н и сдвигая их в каждом ряду, как показано на схеме 1. С 13-й ряда сдвигать столбики в другую сторону, а после 16-го ряда разделить круговое полотно, оставив часть полотна по 30 см с двух сторон для рукавов, а перед и спинку соединить в круговое полотно и вязать по кругу, продолжая рисунок (проверьте размер примеркой!). Для приталивания уменьшить количество столбиков в раппорте до 5, а затем после линии талии увеличить опять количество столбиков до 6-и, сдвигая их в другую сторону. Довязав до нужной длины обвязать край «рачьим шагом». Отдельно довязать каждый рукав, продолжая остновной рисунок и расширяя его до 7 ст. с/н в раппорте. Обвязать воротник по схеме 2 на высоту 3-4 см и закончите «рачьим шагом». Нижний край также обвяжите «рачьим шагом».

 

 

Рубрики:  Крючок

Метки:  


Процитировано 66 раз

Красный жилет.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 20:35 + в цитатник
Pikova_dama (вязалочки) все записи автора Связала жилет по переводу Mirelle с Осинки.Укороченные ряды на горловине не делала.Можно было сделать немного покороче и поуже.
GEDC0446 (700x525, 123Kb)
Рубрики:  Хвастушки!



Процитировано 2 раз
Понравилось: 1 пользователю

Сообщество интересных людей на Ли.ру!

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 15:50 + в цитатник
Sic_itur_ad_astram (вязалочки) все записи автора

У тебя на всё есть своё мнение?

Ты любишь общаться с людьми и обсуждать различные темы?

Нравится письменно выражать свои мысли?

Тогда тебе сюда!

Перечеркнуть сценарий

Сообщество интересных людей на Ли.ру!


Sabrina 7 2009

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 10:40 + в цитатник
NatalyR (вязалочки) все записи автора

Свитера, безрукавки, топики, туники и черные платица...

Размещено с помощью приложения Я - фотограф
 

 

Скачать тут

Рубрики:  Спицы
Узор, описание
Модели, описание
Журналы и книги по вязанию

Метки:  


Процитировано 19 раз
Понравилось: 1 пользователю

Журнал Сабрина №10 2009

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 08:36 + в цитатник
Рубрики:  Журналы и книги по вязанию



Процитировано 10 раз

Отделки для одежды

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 01:16 + в цитатник



Процитировано 2053 раз
Понравилось: 27 пользователям

Белое пальто для девочки

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 01:09 + в цитатник
Рубрики:  Модели, описание

Метки:  


Процитировано 1766 раз
Понравилось: 19 пользователям

Закрепление петель двойного (полового) вязания.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 01:02 + в цитатник
Ирина_Нейбергер (вязалочки) все записи автора

Закрепление петель полого вязаня

Текст поста:
 

-----------------------------------------------------

http://blogs.privet.ru/community/vyazanie/68478346

Рубрики:  Другие виды вязания (вилка, формы)



Процитировано 160 раз
Понравилось: 6 пользователям

Закрепление петель иголкой.

Суббота, 26 Сентября 2009 г. 00:54 + в цитатник
Ирина_Нейбергер (вязалочки) все записи автора



Текст поста:

Взято на привет.ру .

Рубрики:  Другие виды вязания (вилка, формы)



Процитировано 280 раз
Понравилось: 8 пользователям

Жакет на пуговице.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:31 + в цитатник
Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 22 раз

Ажурный пуловер.

Пятница, 25 Сентября 2009 г. 17:29 + в цитатник
Рубрики:  Спицы
Модели, описание

Метки:  


Процитировано 70 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в вязалочки
Страницы: 937 ... 58 57 [56] 55 54 ..
.. 1 Календарь