блузка шёлк 500 р |
|
Подарки ко дню Св. Валентина для всех влюбленных мыло-валентинки! |
Метки: мыло валентинки подарки сувениры москва сердце |
Кукольные ресницы, шикарные волосы и makeup, быстро, красиво и удобно! |
Наращиваю ресницы по японской технологии (пореснично) с эффектом норки и шелком.
Кошачьи, лисьи, кукольные, натуральные любую форму, размер и цвет! Стоимость наращивания 1800р. (не зависит от выбранной длины, материала и формы ресниц)
Дипломированный мастер по наращиванию волос, по итальянской технологии Euro.So.Cap (капсульное) и по немецкой технологии Hair Talk (ленточное), самыми популярными и безвредными на сегодняшний день! Стоимость работы 2500р. + стоимость материала.Всем клиентам стрижка, укладка и уход за волосами специальными средствами БЕСПЛАТНО!
ВНИМАНИЕ!!! При заказе услуги наращивания волос, скидка на наращивание ресниц 30%!!!
Примеры работ и отзывы можно посмотреть в моем дневнике!
icq 492874178
justladysecret@mail.ru
495-5042016
|
Продам книги. |
|
Срочно продам! |
|
аксессуары по 300 р |
размер руки 17-19 см
|
Без заголовка |
новые купила даже этикетку не оторвала)))))))
серые
с этикеткой
сзади на кармане стразы
300 рублей
|
Мыло ручной работы - подарки для себя любимых и для своих близких. |
Метки: мыло подарки сувенир москва открытки хендмейд hand made день св. валентина праздники |
плащ новый размер 42, 3000 р |
|
часы swatch - чёрные 1000 р., бежевые - 500 р. |
и в 1 и во 2 часах надо только заменить батарейку, в остальном они рабочие, никаких дефектов нет. на бежевых часах(стоили 3100-они были куплены немного раньше, чем чёрные) потёртый ремешок, но в принципе его можно мыть. чёрные (стоили 2000)практически новые, циферблат практически чистый, к ним есть чек и футляр
|
летний костюм naf-naf 42, 1000 р. |
|
Требуются модели на наращивание волос..Платите только за волосы |
|
Наращивние не дорого.140 прядей всего за 8 000 |
|
юбки по 400 р |
|
Подскажите! |
|
кофты 250 р |
несколько новых по 350
|
ПЛАТЬЯ-ПЛАТЬЯ-ПЛАТЬЯ |
ПРОДАМ ПЛАТЬЯ!!!!
ЦЕНЫ НАЗЫВАЕТЕ САМИ!!!!!!!!! ася- 411-259-604, можете так же писать вконтакт [url]http://vkontakte.ru/id4020234 +можно в личку.... Могу прислать доп фотографии и все такое. СРОЧНО ПРОДАЮ!!!!
1) Платье от Евгении Островской, настощее, очень крутое. Подарили на работе, одевала несколько раз, потому что было жалко
размер - примерно м,
2) Платье заказанное из Японии, красивое, длинное (в пол). Одела один раз на выпускной. размер- примерно м, но можно и на большие размеры и на меньшии(резинка под грудью),
3) Платье от Киры Пластининой. Носила 3-4 раза, незнаю почему больше не носила.
4) Платье promod. Одевала на свадьбу к подруге один раз. собственно для этой свадьбы и было куплено.
размер-м
5)Платье незнаю откуда)))) но очень красивое, двухслойное (юбка и подъюбка) я не помню сколько оно стоит, но очень люблю его, поэтому сами предлагайте цену.
1.
2.
3.
4.
5.
|
НОВАЯ АКЦИЯ |
Плету, плетем и в 2 руки, и в 4... дреды, косы, безопаски, д.е., с.е., материалы быстрого приплетения... всё-всё.
АКЦИЯ: материал с вас (или с нас, если что-то из имеющегося подойдет по тону), а цену за работу называете вы))) руки чешуться.
Цены очень либеральные, мы плетем уже пару-тройку лет. просто сделали перерыв почти на полгода.
ася- 411-259-604
контакт - http://vkontakte.ru/id4020234
телефон - 8 903 120 98 06 (не смсить, только звонить)
в крайнем случае- в личку, но лучше не надо.
комменты не читаю.
|
платья |
|