Данная книга предназначена для максимального облегчения процесса изучения Photoshop. Автору книги удалось подобрать хорошие примеры и так их упорядочить по степени возрастания сложности, чтобы процесс обучения был интересным непринужденным. Книга содержит пошаговые уроки, из которых вы узнаете о работе со слоями, каналами, контурами, фильтрами и другими инструментами. Изучение по данной методике научит вас видеть различные методы работы с изображением, что даст возможность находить на практике верное решение в кратчайшие сроки.
Автор: Топорков С. С.
Издательство: ДМК Пресс
Год: 2007
Формат: Pdf
Качество: Хорошее (Цвет)
Страниц: 328
Размер: 19 Мб
Данная книга представляет собой великолепное руководство по созданию всевозможных спецэффектов в Photoshop CS3. Создание каждого из них сопровождается подробным пошаговым описанием и детальными иллюстрациями. Сами спецэффекты могут использоваться как самостоятельно, так и в составе каких-либо работ. Кроме того, рассмотренные спецэффекты могут служить основой (отправной точкой) создания каких-либо других эффектов. Широта творческих идей и доступность изложения позволяют использовать книгу в качестве настольной как начинающим пользователям Photoshop CS3, так и дизайнерам со стажем. По ходу изложения поясняются все необходимые моменты.
Автор: Волкова Т.
Год издания: 2008 г.
Количество страниц: 336
Издательство: Наука и техника
Язык: русский
Формат: PDF, отсканированные страницы
Размер файла: 113 Mb
Photoshop Brush (15 in set)
Added: Jun 26, 2009
Category: Grunge
Photoshop Version: CS3
Description:
Short version from the first set. Big desk, set outside in Seattle weather, great textures.
6.7 Mb
Photoshop Brush (14 in set)
Added: Jun 26, 2009
Category: Grunge
Photoshop Version: CS3
Description:
I had this old desk, back from the .com days. The desk was huge and taking up so much space that I eventually needed to move it outside.
There it was subjected to the weather of Seattle for a couple of years. Providing a great resource for texture and brushes.
5.7 Mb