-Метки

crafts crochet embroidery gilet hand made handicraft handmade igmihrru jaquette knitting knitting for children merlettka needlework oversize pullover trend авторская кукла ажур ажурный узор акрил. безрукавка бесшовное вязание видео-обзор все руками вышивание вышивка вышивка крестом вышивка по сетке вязаная мода вязаная одежда вязание вязание для детей вязание для мальчиков вязание для мальчиков спицами вязание для полных вязание крючком вязание модели спицами вязание на спицах вязание спицами вязание спицами для женщин вязание спицами на осень вязаное платье вязаные купальники вязаный детский жакет вязаный женский жилет вязаный жилет спицами вязаный пуловер вязаный стиль вязаный топ гном детский жакет спицами джемпер джемпер спицами для детей для женщин жакет жакет спицами жакеты женская мода женская одежда женский жилет спицами женский свитер жилет жилет спицами жилеты журналы по вышивке журналы по вязанию журналы по рукоделию журналы по шитью заготовки на зиму идеи для творчества как выбрать оверлок кардиган кардиган спицами кардиганы картнаж коллекционная кукла конверт для новорожденного кофта кофточка спицами кошелек крестецкая строчка крестом крючком кулинария летние модели крючком летний топ мастер класс мастер-класс мелкая белая строчка мк мохер нижегородский гипюр овальная скатерть оверсайз одежда крючком описание вязания органайзер органайзер для спиц и крючков основы вязания пальто парогенератор платье платье для женщин платье крючком платье на выпускной крючком платье на выпускной своими руками плед поделки пончо прихватки пряжа пряжа для вязания пуловер пуловер женский пуловер спицами пуловеры пэчворк реглан реглан сверху реглан сверху вниз рекомендации рукав из проймы рукав сверху рукоделие ручная работа с описанием садоводство салаты свадебное платье крючком свечисвоимируками свитер свободный стиль своими руками скандинавский гном скатерть скатерть из хлопка скатерть ручной работы скатерть связанная крючком скрапбукинг со схемами спицами способы вязания строчевая вышивка сумка схемы вязания спицами схемы шкатулки текстильная кукла техника вязания топ топ на бретелях топы трикотажные швы узор узор для спиц узор косы узор крючком узор спицами узоры спицами уроки вязания фотоальбом хендмейд хлопок хранение цветная перевить цветоводство шаль шаль ручной работы шаль связанная крючком шапка шерсть шитье шкатулка крючком

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ЯРМАРКА_РУКОДЕЛИЯ

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Схемы-вязания

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 75389


ПРОДАЕТСЯ ПРЯЖА, НЕДОРОГО - ИТАЛИЯ, ТУРЦИЯ, КНР ))) пост №1

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ZACHARKA   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 00:50 (ссылка)
Здравствуйте! А не могли бы вы найти мне пряжу Ragazza Lei (100% овечья шерсть 40 м. / 50 г.) Цвет белоснежно белый. Мне надо на берет. Или что-нить подобное, натуральное, но не пушистое. Почему то к вам на почту не уходит письмо.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 00:53ссылка
Доброй ночи)))
Такой же к сожалению, точно не смогу найти. А, вот аналог можно подобрать. Вам именно овечью шерсть?
ZACHARKA   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 01:02 (ссылка)
Эта пряжа была указана в описании к этому берету. Хотелось бы такую же толстую (а она толстая) не колючую, и не пушистую. А более подробно смогу ответить только завтра. Это дочь захотела себе такой берет. А сейчас она уже спит. Спросить могу только завтра.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 17 Ноября 2012 г. 13:17ссылка
Хорошо, все понятненько)))) Я сегодня вечером посмотрю аналогичную и покажу вам, а вы если подойдет выберите, хорошо?
ZACHARKA   обратиться по имени Суббота, 17 Ноября 2012 г. 15:26 (ссылка)
Дочь сказала, по поводу овечья или нет, не принципиально. Главное толстая, не колючая, не пушистая. Будем ждать предложений.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 07:59ссылка
Хорошо))) Я посмотрю, уже есть кое-что на примете)))
Вчера гости были, не смогла к компьютеру подойти.
Перейти к дневнику
ZACHARKA   обратиться по имени Воскресенье, 18 Ноября 2012 г. 22:02 (ссылка)
http://vse-sama.ru/shapki-sharfy-kosynki-shljapki/...-i-mitenki-krupnoj-vjazki.html
Вот ссылка на изделие. Там 8,5 п. и 4,5 р. = 10 х 10 см; Это очень толстая пряжа. К, сожалению, по вашим ссылкам нет такой.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 00:35ссылка
А, вот эта разве не подходит? По-моему прям по описанию. (кроме состава)
http://www.lalena.ru/catalog/items/6078/
Но, согласна цветов как кот наплакал))))
ZACHARKA   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 01:57 (ссылка)
Да! Именно эту долго крутила, смотрела. Но цвет.... Мне надо белый и голубой. А здесь голубой с зеленым оттенком. У меня совсем ни к чему не подходит. Изначально хочу только белый. Уже и помпон на Осинке закупила песцовый, белоснежный. Аж! Из Иркутской области пришел. А пряжу не могу найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Ноября 2012 г. 20:49ссылка
Да, пряжица в описании на ровницу похожа. Я себе недавно похожую купила))) Но, не настолько толстую))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку