-Метки

new the fray - you found me tokio hotel Жанна Фриске Павел Соколов Певец аня плетнева бритни спирс турне концерт видое фото танец бритни спирс турне концерт песня танец видео винтаж водонаева дом-2 новости шоу секс любовь глюкоza группа авария клип видео новость песня группа токио хотел tokio hotel видео дети киркорова дом-2 бородина новость беременность ребенок ева польна евровидение-2009 звезда звезды эстрады зверев прикол смех юмор награждение концерт знаменитость клип лесби музыка наташа ричардсон новости новости гости из будущего ева польна шоу бизнес рада мракобедова рада_мракобедова ранетка ранетки голос видео контакт новости смех прикол рианна новости крис браун любовь женитьба свадьба секс сергей лазарев скандал скандальное видео сообщество филипп киркоров фото топалов красота певец фотосессия эротика харламов дайнеко клип видео песня прикол

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ШОУ_БИЗНЕС_МИРА

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 56


Вся правда о "звезде" шансона Ляле Рахмаховой.

Пятница, 27 Марта 2009 г. 14:23 + в цитатник
Been_J все записи автора

 Было найденно на одном блоге тут http://babaraya.ru/?p=257

Кто то видать очень смелый, рассказал, а главное показал на фотках, кто такая Ляля эта. Я к сожалению сам не знаю кто это, так как не слушаю шансон. Но так как сообщество тут посвященно именно таким случаям, я скопирую все это сюда, а вы уже реште что правда, а что нет. Ок?


Смотрите и слушайте! Не говорите, потом, что проебали! На нашей импровизированной сцене звезда! Именитая звезда! Звезда, которую никто не знает и никто не видел! Звезда, которая всегда говорит то, что думает и похую ей, что там остальные думают, её мнение самое главное! Итак, перед нами, Ляля Размахова, рождённая под именем Кристина Стихина 15 мая 1978 года… Умница, красавица, спортсмээээнка….
Как-то раз у Ляли Размаховой упали и без того плохие продажи музыкальных компакт-дисков… И Ляля Размахова решила свести концы с концами, вот только шоб потом её педерастской сводней не назвали, и задумала аферу… Афера заключалась в том, чтобы показать поклонникам, как их любит Ляля Размахова… Что получилось - читаем ниже…
Для начала певица с густым низким голосом, а-ля звезда шансона Ляля Размахова решила покорить поклонников своей страстью. Изобразить позу типа “Ааааааааа, я вся ваша!”… А так как девяносто девять процентов поклонников - пидараски, спасиб я постаралась в своё время, ввела Лялю Размахову в гей-сообщество, никто это богатство сзади взять не захотел!


 

Очень скоро Ляля Размахова поняла, что томными телодвижениями к своему творчеству лишнего богатого мужчину не пригласишь, потому как все бохххааатые мущщщинки, приятные Ляле Размаховой оказывались “педерастами”, то есть совокуплялись с особями мужского пола, иногда, с особями женского пола, но вот с особью под псевдонимом ЛЯЛЯ РАЗМАХОВА никто совокупляться не хотел… Короч, Ляля Размахова сделала ход конём, какой ход был - история умалчивает. Но гримаса счастья озарила лицо Ляли Размаховой!


 

Спустя несколько минут Ляля Размахова спохватилась и сказала, мол, хорошая девочка должна быть во всём королевишной. Да и собственно, я не только королевишна, я ещё и звезда шансона, умная, красивая, стройная, голосистая… Так чёж им всем не хватает?

 


 

И тут же широко известная в узких кругах, звезда шансона Ляля Размахова решила посмотреть на всех свысока. Я, канеШна, не богиня, поэтому не знаю, деваньки, как это делается, или у фотографа рука дрогнула, но фотография “Ляля Размахова смотрит свысока” получилась на все сто баллов из десяти!

 


 

Буквально сразу к Ляле Размаховой подскочил тракторист-универсал, весь пропахший соляркой. Он скакал вокруг Ляли Размаховой как бешеный петух перед готовой к спариванию курицей, но Ляля Размахова взвесив все “за” и “против” скривила губки…

 


 

Всё почти закончилось тем, что Ляля Размахова зашла ко мне в дом и попросила её сфотографировать именно так… Чтоб все видели этот объём, эту страсть… Деваньки! Ну, что тут скажешь, ежели вот так рот раскрывается… Хотя, видимо певица должна иметь такой рабочий ротик, спору нет!


 

Спустя пару часов Ляля Размахова решила припомнить все свои обиды своему экс-директору Сержику Давыдову и отпиздить его в самой жестокой форме. Согласитесь, когда на бедного юношу весом пятьдесят килограмм наседает творческая туша в два раза тяжелее, можно и сплоховать. Да и не только сплоховать, но и обосраться…

 


 

Кстати, в какой-то момент Ляля Размахова поняла, что преобладая в два раза в живом весе, она не сможет справится со своим юрким и упругим экс-директором Сержиком Давыдовым. И тогда звезда шансона Ляля Размахова решила выдавить Сержику Давыдову глаза. Чтобы падла, не водил других артистов и певиц на фестиваль “Эх, разгуляй!” в Олимпийском! Всё почти получилось, вот только я протестовать начала… Очень оно мне надо глаза чужих мужиков с персидского ковра поднимать!

 


 

Подмывшись Ляля Размахова решила, что красота - сила страшная! Что нефиг красить брови, пудрить нос, румянить щёки… Самое главное - всё должно быть естественным! Если дала природа светлые волосы блондинки, то нечего их гидроперитом красить кажНый месяц. Потому как, красоту ничем не испортишь! Тем более, когда ты после ванны!

 


 

Потом Ляля Размахова долго думала, чем бы ещё удивить своих поклонников, если новых песен нет, если все выпускаемые альбомы - всего лишь реинкарнации старых. И тут Ляле Размаховой пришло в голову показать своё настоящее лицо всем-всем-всем-всем! Итак, смотрите, настоящее лицо звездищи шансона, доктора искусствоведения, просто замечательной девушки ЛЯЛИ РАЗМАХОВОЙ!!!

 


 

Вот это да! А мы то видем глянец, а тут вон губки с татуажем оказалось! Вот и верь после этого телевизору и газетам.

 



 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку