-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любители_дайвинга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2009
Записей: 253
Комментариев: 61
Написано: 328


Первый подводный отель.

Суббота, 28 Августа 2010 г. 14:25 + в цитатник
rizanka все записи автора Originally posted by at Первый подводный отель
У берегов американского штата Флорида открылась подводная гостиница для любителей дайвинга. Отель Jules Undersea Lodge построен на территории подводного парка Ки-Ларго, который считается одним из лучших мест в США для подводных погружений. Сюда ежегодно стекаются сотни аквалангистов со всего мира, привлеченные возможностью увидеть огромное количество загадочных морских обитателей. Теперь на дне парка расположился небольшой отель, рассчитанный всего на шесть постояльцев.
Это"здание" некогда было мобильной подводной лабораторией La Chalupa, которая сейчас преобразилась в современную и комфортабельную гостиницу. Чтобы попасть в отель, сначала
необходимо получить снаряжение у консьержа и пройти небольшой инструктаж. Погрузившись на глубину 6,5 метра, постоялец попадет в "мокрую комнату" (шлюзовую), где оставит костюм и проследует в свой номер. Все номера гостиницы оборудованы душем, кондиционерами и стереосистемами. Кроме того, в каждом из них есть огромные окна для наблюдения за подводной жизнью. Обедают постояльцы в мини-столовой по заранее согласованному меню.
Подробности и фото )



 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку