-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в любители_дайвинга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2009
Записей: 253
Комментариев: 61
Написано: 328


Репортаж с Тематического четверга 25 марта!

Вторник, 30 Марта 2010 г. 10:49 + в цитатник
Akvanavt все записи автора 25 марта в четверг традиционно в клубе Акванавт состоялся тематический вечер. Темой беседы этого дня был "Обзор гидрокостюмов сухого типа и аксессуаров к ним". Курировал лекцию Байков Артем.

Являясь специалистом по снаряжению, Артем довольно кропотливо и серьезно готовился к своему выступлению. Еще с раннего утра манекены с "сухими" костюмами находились в учебном классе Акванавта, передвигались с места на место в поисках оптимального ракурса для публики. Старания оказались совсем ненапрасными. Лекция была содержательной, подробной и интересной.



Артем осветил, пожалуй, все самые актуальные вопросы по "сухому" костюму:
- устройство и основные типы сухих костюмов;
- популярные бренды производителей и модели костюмов;
- советы, "заковыки", проблемы при выборе идеального для себя "сухого" костюма на российском-московском рынке индустрии дайвинга. 



В течение вечера Артем отвечал на огромное количество вопросов аудитории, дал возможность потрогать и пощупать почти каждый пример костюма и аксессуара, о котором говорил.

http://www.diving.ru/клуб/новости/репортаж-четверг-25-марта/
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку