-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грациозные_кошки

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 3309





В США устроили распродажу толстых котов

Пятница, 24 Февраля 2012 г. 17:35 + в цитатник
Anna_Mur (Грациозные_кошки) все записи автора В американском приюте для животных устроили акцию по распродаже толстых котов. Так, одного » толстяка» можно приобрести за 15 долларов.

Приют для животных в штате Огайо (США) устроил акцию по распродаже кошек и котов с избыточным весом. По мнению сотрудников учреждения, скидки на толстых животных повысят их шансы на получение нового дома.

Согласно условиям акции, одного толстого кота в приюте можно приобрести за 15 долларов, а пару — за 20 долларов, тогда как цена на животное без скидки в среднем достигала 70 долларов. Всего в приюте живут 55 котов и кошек, девять из которых имеют избыточный вес.

Сотрудники учреждения для животных рассказали, что «толстяки» живут отдельно от своих собратьев с нормальным весом.

Кошки с лишними килограммами живут в просторных вольерах, где им создали условия для интенсивных физических нагрузок — пространство их «домов» позволяет бегать и играть, чтобы сжигать жир.

Самым толстым кандидатом на переезд в приюте является короткошерстный серо-коричневый кот по кличке Зибе. Он весит около десяти с половиной килограммов.

ru.tsn.ua

США: Голодный кот отобрал еду у аллигатора

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 16:07 + в цитатник
Anna_Mur (Грациозные_кошки) все записи автора В американском штате Луизиана, где много-много диких крокодилов, живет кот-задира. Его схватку с грозным хищником сняли на видео местные жители.

Дело было на берегу канала. Бездомный полосатый смельчак отыскал у воды еду и решил пообедать. Он неспешно обнюхал кусочки, извалял их в земле и только собрался насладиться чем бог послал, как из воды вылез… огромный аллигатор.

Кот прервал скромную трапезу и уставился на зеленого гостя, которого к столу никто не приглашал. Крокодил и не собирался спрашивать разрешения. Он, широко расставив лапы, деловито подошел к пище, разинул зубастую пасть и без всяких церемоний проглотил большую часть. Кота такая невоспитанность разозлила, он выпустил когти, размахнулся и ударил рептилию по морде.

Грозный хищник опешил. Какой-то маленький пушистый комок посмел поднять на него лапу! Пока зеленый противник соображал, кот воспользовался временным преимуществом и снова ударил врага. Полосатый колотил аллигатора до тех пор, пока тот не убрался в свое болото. Отступал крокодил с озадаченным видом, но второй попытки отобрать у котика пищу не предпринял.
(с)
НТВ

Метки:  

котокровать

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:51 + в цитатник


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 09 Февраля 2012 г. 15:49 + в цитатник
Anna_Mur (Грациозные_кошки) все записи автора 2011 год был необычный и «противоречивый», ведь у него (согласно японскому и китайскому гороскопам) сразу два хозяина: КОТ и КРОЛИК! Кролик в доме – это, конечно, немножко экзотика, хотя у актрис Нонны Гришаевой и Екатерины Стриженовой эти ушастики вполне мирно живут в доме и сосуществуют с хозяевами на основе дружбы и взаимопонимания. Однако сердца звезд давно и прочно заняли именно усатые, полосатые, разноцветные, независимые, пушистые и гладкошерстные мурлыки.

Светлана Беляева, психолог, певица:
– Наш домашний любимец – кот Рудольф породы мейн кун. Он появился всего полгода назад благодаря замечательному пародисту и другу нашей семьи Саше Пескову. Раньше я много слышала о разных способностях котов, но наш новый друг меня буквально поразил. Он самый настоящий психолог (утверждаю профессионально!). Он всегда безошибочно угадывает мое настроение. Если мне грустно, он тут же приходит, забирается на руки и начинает «лечить». Его погладишь пять минут – и настроение поднимается. Когда Рудольф знает, что у меня отличное настроение, он всегда приносит свою любимую меховую мышку и предлагает с ним поиграть. Для меня он стал настоящим источником позитивной энергии. Я очень рада, что наступающий год Кота моя семья будет встречать вместе с ним. Это хорошая примета, которая должна принести удачу.

Никас Сафронов, художник:

– У меня дома живет самый лучший врач – кошка Клеопатра. Как и у всех кошек этой породы (сфинкс), обычная температура тела у нее 42 градуса, и она умеет ее регулировать. И если в течение дня мне приходится много ездить и от сидения в машине затекает спина или я переношу с места на место тяжелые картины, показывая их заказчикам, то к вечеру поясница может разболеться не на шутку. Клёпа это чувствует моментально! Забирается ко мне под одеяло, прижимается к заболевшему месту и начинает его прогревать. Помогает отлично!

Марина Хлебникова, певица:
>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Тарелка "Котэйки - LOVE"

Суббота, 04 Февраля 2012 г. 16:27 + в цитатник
andre12 (Грациозные_кошки) все записи автора

 

 
Мои любимые котэйки - керамика, декупаж, + точечная роспись акрилом. 
 
Размеры 14*14

Метки:  

Понравилось: 3 пользователям

Кошка – помощница в хозяйстве

Четверг, 26 Января 2012 г. 00:57 + в цитатник
dneprianka (Грациозные_кошки) все записи автора
 
Кошка – помощница в хозяйстве Кошка в доме может научить многим хитростям:
1. Оставленная грязная посуда на столе может оказаться не такой уж и грязной. И совершенно не вашей. Хитрое существо семейства кошачьих непременно поможет вам, что приучит в дальнейшем не оставлять посуду, а мыть после каждого приема пищи.
2. Внимательно смотреть под ноги, дабы не наткнутся на пробегающее мимо животное, которое может послужить причиной потери равновесия и неизбежному падению.
3. Приобрести пылесос и почаще им пользоваться, дабы избежать клочьев шерсти не только на ковре, но и на мебели.
4. Тщательно следить за отсутствие пыли, ведь именно с появлением кошки в вашем доме со всех незаметных, для человеческого взора, углов пыль будет вам «предъявлена».
5. Просыпаться по первому звону будильника, для того, что бы избежать мяуканья на ухо и поцарапанного лица.
6. Внимательней относится к нагревательным приборам. Оставленный утюг или плойка в доступном для питомца месте может привести к пожару.
7. Принимать пищу только на кухне, за обеденным столом. Для многих котов это - запретная зона, в отличие, от дивана или кровати, где можно выпросить кусочек чего-либо вкусненького.
8. Все чеки и квитанции, а также важные бумаги складывать в ящик или комод. Это даст возможность сберечь их от любопытного котенка.
Именно представитель кошачьих поможет вам научится сохранять порядок в доме!
 



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Котэйко ;-)

Вторник, 24 Января 2012 г. 11:15 + в цитатник
andre12 (Грациозные_кошки) все записи автора

Диаметр - 9,5. Керамическая заготовка, декупаж + немного росписи.

Читать далее...

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

***

Пятница, 13 Января 2012 г. 23:30 + в цитатник

Метки:  

История кота

Вторник, 10 Января 2012 г. 14:17 + в цитатник
Veterok-ya (Грациозные_кошки) все записи автора Забавный мультик про кота.






---
Собрались в путешествие? Экскурсии в Голландии, сделайте свой отдых интересным.

Метки:  


Процитировано 1 раз

Котомания тарелка "Звездное семейство-2"

Понедельник, 09 Января 2012 г. 16:15 + в цитатник
andre12 (Грациозные_кошки) все записи автора

Вот такая вот прелесть получилась у меня для моей заказчицы

Читать далее...

Метки:  

Эти смешные коты

Среда, 04 Января 2012 г. 18:09 + в цитатник
Veterok-ya (Грациозные_кошки) все записи автора Подборка видео смешных котов.






---
Планируете построить дом или реставрацию? Строительство по разумной цене специально для вас!

Метки:  


Процитировано 4 раз

Фотоподборка

Понедельник, 02 Января 2012 г. 21:37 + в цитатник
Veterok-ya (Грациозные_кошки) все записи автора Новая фотоподборка котов, котят и кошек.
Всех с наступившим Новым годом!


Читать далее...

Метки:  


Процитировано 3 раз

Тарелка-котомания "Звездное семейство"

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 12:45 + в цитатник
andre12 (Грациозные_кошки) все записи автора

 

 
Болею, но продолжаю творить из того, что есть под рукой.
 
Диаметр 17 см, декупаж + точечная роспись акрилом.
 
Они уж очень сильно похожи на кошек где-то из туманности Андромеды ;-)
Читать далее...

Метки:  

С наступающим!

Вторник, 27 Декабря 2011 г. 00:11 + в цитатник
Veterok-ya (Грациозные_кошки) все записи автора В ролике не кошки, но все же очень милый видеоролик. Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Пусть в Новом году у вас всё будет замечательно, здоровья, удачи, любви и благополучия!





---
Вам нужно арендовать машину или микроавтобус? Обращайтесь в компанию http://www.elegance-auto.ru/index.php Элеганс-авто, быстро и удобно.

Метки:  

Тарелки-котомания "Маркиза и Маркиз"

Четверг, 22 Декабря 2011 г. 14:15 + в цитатник
andre12 (Грациозные_кошки) все записи автора

 

Очень понравились салфетки - мультяшные и добрые.
 
Немного точечной росписи - и получилась "сладкая парочка"
 
Диаметр - 19,5 см.  Декупаж, роспись акрилом.
Читать далее...

Метки:  

Три конфетки от Tiffany к Новому Году!

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:44 + в цитатник
Tiffany-Style (Грациозные_кошки) все записи автора


Tiffany-Style решила поздравить всех читательниц Лиру с Наступающим Новым Годом! И приготовила подарки для трёх самых удачливых модниц!) Это сказочные посеребрённые браслеты! ИТАК...Волшебство начинается!

Условия розыгрыша - в дневнике


4716280_konfetka_Tiffany (530x531, 67Kb)


 


Метки:  

Принцесса-Кошка "Тайга"

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 11:08 + в цитатник
andre12 (Грациозные_кошки) все записи автора

 

 
Высота - 50 см, материалы - керамика, акрил, алкидный лак.
 
Создавал где-то месяца 2. Люблю такие вещи делать понемногу каждый день.
 
В итоге она во всем вышла похожа на мою Тайгу, особенно выражение лица - чует , что в холодильнике лежит что-то весьма вкусненькое, но пока недоступное ;-)
Читать далее...

Метки:  

Ретро-мультфильм "Вот так тигр!"

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 13:05 + в цитатник
Карликовые_кошки_наполеон (Грациозные_кошки) все записи автора Союзмультфильм, 1963 год.

Содержание: котёнок, увидев в книжке картинку тигра, а потом себя в зеркале, решил, что он тоже тигр и может напугать, кого угодно. Но всё вышло иначе... :)))






---
Хотите быть здоровым и телом и духом? Занятия йогой помогут вам, хатха йога приходите на занятия.

Метки:  

От Кошек -с Любовью...

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 19:48 + в цитатник



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Гифки с котами

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 05:09 + в цитатник

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в Грациозные_кошки
Страницы: 22 ... 20 19 [18] 17 16 ..
.. 1 Календарь