-Метки

аффирмации аффирмации на каждый день бизнес бизнес-магия богатство бросить пить все сны богородицы все сны пресвятой богородицы встретить любовь глифы денежные руны денежный талисман деньги для денег для красоты для удачи заговор на деньги заговор на красоту заговор от пьянства защита защита мага защита магическая защита от бед защита от злых людей защита семьи здоровье значение карт таро значение таро значение таро в любовных раскладах значение таро в отношениях киста клиенты лечение кисты магитческая помощь магическая защита магическая помощь магические способности магия магия бизнеса магия денег магия для бизнеса магия дома магия защиты магия здоровья магия красоты магия псалтыри магия рун магия семьи магия успеха ментальная магия на богатство на удачу обряд на деньги оморочка остуда от беды от бесплодия от врагов от отката от порчи порча привлекательность привлечение клиентов приворот продать квартиру психология рунескрипт руническая защита руническая магия рунная защита рунная магия рунная практика рунная чистка руннический став рунный став руны руны защиты руны на процветание руны.магия семейная магия сны богородицы сны пресвятой богородицы снятие негатива снятие порчи снять порчу снять приворот снять проклятие сон богородицы став став на привлекательность ставы стать богатым таро таро в отношениях удача уроки магии чистка чистка квартиры чистка помещения чистка рунами

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ясновидящая_Хельга

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.02.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 649


Чистка помещений (с ритуалом). Автор: ~Berta~

Воскресенье, 07 Июля 2013 г. 15:23 + в цитатник

Чистка рассчитана на помещения с застарелыми негативными программами. Собственно поэтому я выбрала для ритуального обращения сестер Норн.

Описание хода ритуала:

Необходимое:
+ Пачка каменной или морской соли (крупного помола, не экстра!!!)


+ Аромапалочка (1-2шт)
+ Чаша с огнем, зажигательные принадлежности
+ Чаша с водой (живой)
+ Нарисованный рун.став (см. рис)
+ Прозрачная емкость (например, пиала)
+ Монеты любого достоинства (горсть)
+ Жезл, или рит. атам
+ Продумать и выучить наизусть простой текст + Вису Норнам

Изображение рун. става:

3079640_dzndnd10 (400x400, 9Kb)

Описание става для понимания назначения:
Одал - помещение, (а также любое имущество, например дом, машина, комната, квартира, дача и т.п. в зависимости от того что вам необходимо очистить)
Гебо - связи (информационные и энергетические, которые устанавливаются при общении и взаимодействии людей в этом помещении, а также каналы привязок к этому месту как людей, так и сущностей, не упокоенных (если там таковые имеются) и т.п.
4 Сол внутри -  очищающая проблемные зоны и каналы связи солярная энергия.
4 вязи Райдо + Наутиз + Лагуз + Сол - захват негатива, его "обезвреживание" энергией Сол и выброс во внешнюю среду остатков на переработку.
4 Альгиз - чтобы информационная грязь не вернулась назад на круги своя, первичная защита из альгизов.

Рисуем на листе А4, не мельчим, на весь лист, хорошо прорисовав руны. Начинаем чертить от Центра - Одал, затем Гебо + 4 Сол, затем вся вязь с Райдо + Альгизы - поворачивая по часовой стрелке.

 

Рубрики:  Магическая помощь
ЕСЛИ НУЖНА МАГИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ-ОБРАЩАЙТЕСЬ. Помогаю как при личном контакте, так и онлайн. Россия, Москва. 8(965)199-90-96 Ведунья (ясновидящая) Хельга.
Метки:  

Процитировано 35 раз
Понравилось: 3 пользователям

Maruskevi4   обратиться по имени Воскресенье, 04 Августа 2013 г. 17:56 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
олушта   обратиться по имени Суббота, 01 Марта 2014 г. 00:01 (ссылка)
Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2018 г. 15:08 (ссылка)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что за жезл должен быть и что такое рит. атам.? Могли бы Вы по подробнее рассказать, как все таки сделать этот ритуал?
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку