mikami-kun все записи автора
мне 18. студентка первого курса факультета информатики и прикладной математики КФ ПетрГУ (Мурманская обл.), живу в общежитии. я уехала учиться в Апатиты и порвала со всем связями в родном городе.
на лиру почти 3 месяца и чувствую себя как дома.
раньше я вела обычный дневник-тетрадь. вКонтакте я увидела ссылку у одной знакомой на её дневник здесь и тоже зарегистрировалась. мне нравится лиру тем, что в отличие от обычного днева, могу вкладывать фотографии, видео, музыку, цитировать интересные и близкие мне посты. я люблю блоггеров, которые стали для меня как друзья, и своих пчёлок.
сначала днев был открыт, но потом меня отыскали здесь люди, с кем я распрощалась раз и навсегда, поэтому за месяц приватность поднялась с закрыт для неавторизированых до открыт только для друзей и списка избранных.
пишу не на публику, а то, что происходит в моей жизни и интересует меня: про универ, про происходящее, волнующее, про фильмы, аниме и книги, которые посмотрела и прочитала недавно.
ненавижу новости и политику, поэтому не ставила никаких баннеров, коме яндекс-кнопки.
люблю афоризмы и крылатые выражения, поэтому я стала пч
Мой_цитатник и
--Цитатник--.
на мой взгляд важно знать, когда какой праздник, и подписана на расссылку с ЖЖ -
lj_calend_ru
самое интересное в сети -
rss_libo
так же интересная рассылка для юзеров фотошопа -
rss_lj_all_of_photoshop
для любителей читать - приложение
Книгоман
http://www.liveinternet.ru/app/lirubooks