-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пирамида_корпорейшн

 -Интересы

алборов аслан бадзиев таймураз байцаев заур гугкаев аслвн дьяконов тимур зангиев заур заур богов каргинов тимур квн первый канал пирамида цаллаев давид юмор

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 83


Финал.ЦАТРА.мои впечатления

Пятница, 09 Января 2009 г. 18:46 + в цитатник
Арина_Сундукова все записи автора 14.30.ЦАТРА)наконец-то))Красиво))в фойе наткнулась на Сокура -болтал с двумя девушками))Наконец-то купила себе шарфик))) :D :D :D
14.40 Первый звонок.а зал намного меньше, чем кажется на экране, да и сцена поменьше))
Видела мальчишку, который с Пирой танцевал, точнее он в меня врезался)))бежал куда-то)))
Все группками, по несколько человек, а я одна(((Оксанка опаздывает(((
3-й звонок , а в зал еще подтягиваются люди..как-то и не верится, что я здесь.просто сижу перед экраном))как в кино)))А симотичный охранник уже минут 10 строит мне глазки))поэтому, наверное, мне получилось снять все)что вообще запрещено))
15.10-в зале гаснет свет" и все таки это реальность"..МЫ НАЧИНАЕМ!!на сцену выходит АлВасМас, такой улыбающийся, как буд-то только что с голубого экрана))))Пара фраз и "команды-на сцену"Сок, Максиму.Астана и ПИРАМИДА!!!На лице улыбки,в глазах огонь)))Они здесь, так близко и , кажется, совершенно другие..такие простые.обычные...
"Ну что же, мы начинаем))))"как долго я ждала этой фразы))
Приветствие Расписывать не буду-сами увидите))коротенько пробегусь))
Максимумначали сильно, с фишки)))не знаю, попадет ли в эфир..вообще замечательное выступление))
Астананаконец-то танцуют))))есть пара болтов)))в целом очень неплохо))
СОКмолодцы, вообще, они как-то по другом воспринимаются живьем, чем через телевизоР)))))Дима улыбался, много шутил(ну, это как обычно)красивый выход)))Сильнее чем казахи, до Максов не дотягивают.
и ПИРАМИДАОчень хорошо)))Занга не было(((Много шутили, и ,самое главное, играли с тем драйвом, который так заводит зал))Закончили выступление танцами))))Дети-супер)))Давид так и не станцевал...
Оценки вы знаете..
Разминкабыла с залом)))Сок молчали, Казахи шутили средне, Томск играл одной фразой"На меня не надейся"
Пирамида жгла)))
я при виде микрофона в зале сразу решила -пойду.только вот что спросить..
Сначала подошла 1 девушка, Масляков удивленно-И все)))
я пошла вторая, команды каждого участника разминки встречали аплодисментами)))всего человек 6 было..
"Скажите, где найти непьющего, некурящего и чтобы любил?"озвучила я вопрос, долго меня мучивший..
Пира засмеялась, возможно, увидев у меня на шее тот самый шарф))Жорик и Цвырь долго на меня смотрели и улыбались-смутили, но приятно..
Масляков(на мой вопрос)- Тоже надежды(передо мной был вопрос, на что можно надеяться в следущем году?)
первым вышел Гореликов-На меня точно не надейся))
Давид-Клиника Майорова, мы ждем вас..у нас большой выбор(порвало зал)
Малик(казахи)*Мило улыбнувшись*-Девушка, хочу вас расстроить, но Александр Васильевич уже занят..
Масляков погрозил ему пальцем, Выскочил Давид-но я-то свободен..Моя реакция-Давид, я учту)) :up: :up: Жора и Асик опять засмеялись, Давид заулыбался..
Вообще, разминку на концерте выиграла ПИРА)))
Видеоконкурсну, идею роликов вы знаете..
ПирамидаКлассно))Давид такой счастливый всех обнимает :up: :up: на игре Давид после ролика шел обниматься к жюри, сегодня к Маслякову выбежала вся Пира))так прикольно все выглядело, но у меня слезы на глазах появились...хоть и с улыбкой на лице, о они прощаются....
СОК-неплохо, есть пара ярких моментов))
Астана-не впечатлило...патриотический клип..но юмора мало..
МаксимумТоже классно!!Башкатов с некрашеными глазами и губами))вообще, клип снят очень качественно(не с точки зрения юмора(хотя тут тоже)а с точки зрения монтажа))Классная концовка)))
К сожалению, Биатлон не играли((но переходим к Д.З
Все играли очень хорошо)))
Казахи-Малик на домбре впечатлило))
Сок-концовка правда красивая,пели красиво, да и в плане юмора все хорошо))
Пирамидану, тут подробнее.Азамат красавчик..как он пел..мммм....(в эфире не будет-будет какой-то другой парень)Доктора тоже супер)))Но "Ромэо и Джульетта"-Феноменально)))тут Давидка пританцовывыл)))в конце пели песню, но старую(не помню уже какую)немного переделанную))необычно)
Максимум-сильно..хороший текст.."Ледниковый период"-очень-очень хорошо, но "Ромэо" переплюнул немого(((В целом сильно))в конце под песню Максов вышли все ребята...а я в толпе вижу только их:Давид, Тимур, Асики, Жорик,Богов, Вара, Азаматик...и на глазах слезы...
Вот и все..под бурные аплодисменты ребята покидают сцену,а у меня мысли-я их больше никогда не увижу, вот так..близко.рядом"
Мое впечатление-Пира играла наравне с Максами, даже их переплюнула немного...
Фойе..Оксанка-"налево посмотри"Мимо прошел Гугкаев.."мечта ушла"на что Оксана понимающе улыбнулась)))
через пару минут он вернулся.ну я к нему и рванула.."Аслан, можно с вами сфотографироваться"Он-Да, конечно)))и так мило заулыбался,от него так хорошо пахло каким-то парфюмом...
Сфоткались..Поговорили..о сезоне ..по поводу след сезона...они уходят(у меня появилось желание заплакать)а на вопрос-может через годик?он сказал-возможно, но вряд ли..мимо пробежал Хомяк, перекинувшись парой фраз с Цвырем и мило нам улыбнувшись.куда-то оч торопился)))
уже спустилась в фойе..и все вспоминаю взгляд Аслана, его глаза..
20.00еду домой..сегодня самый счастливый день...
 (604x453, 58Kb)
Рубрики:  {Давид Цаллаев}
{Аслан *Хома* Алборов}
{Аслан *Цвырь* Гугкаев}
{Заур *Варабей* Байцаев}
{Заур Зангиев}
{Заур Богов}
{Аслан Сокуров}
{Тимур Дьяконов}
{Тимур Каргинов}
{Георгий *Жорик* Абаев}
{КВН}
{Азамат Кокоев}

новая_страница_   обратиться по имени Пятница, 09 Января 2009 г. 19:29 (ссылка)
правда так грустно это осозновать..)
Аришка, спасио,что поделилиась своими впечатлениями я ак будто сама побывала там...
а ты молодец, что пошла задавать вопрос в разминке!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку