-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Untitled {12}

Четверг, 02 Апреля 2009 г. 22:56 + в цитатник
Fureur все записи автора

 ну вот...продолжение

Степнов помог все еще дрожавшей девушке вылезти из машины. Несмотря на полное безразличие ко всему,читавшееся в ее глазах,Лена спросила

-Где мы?

-Не волнуйся,сегодня у меня останешься,в себя прийдешь. Деду скажешь,что у Леры оставалась.

Лена остановилась на пол пути в подъезд. Степнов повернулся и занервничал

-Ты чего? Лен?,-она все так же стояла с видом полного недоумения. Она как будто она не знала,что ей сейчас нужно делать. ,-Эй,Леночка. Ты чего так испугалась,честное слово? Не бойся,солнышко мое.,-он аккуратно обнял ее и направил к подъезду. К его облегчению,она не стала сопротивлятья,но так ничего ему и не ответила.

Степнов первым зашел в квартиру. Лена последовала за ним. Оказавшись в квартире,она остановилась и осмотрелась. Мужчина повернул ключ в замке,от чего подскочила и с бешенным взглядом посмотрела,как он кладет ключ на тумбочку. Он заметил это и то,что она стала чаще дышать. Как птица,запертая в клетку вместе с хищником. Виктор медленно снял с нее куртку,Лена даже не шелохнулась. Он встал перед ней так,чтобы она обратила внимание на него и раскинул руки. Пару секунд подумав,она окунулась в его объятия. Она не плакала,просто грелась в его руках,чувствовала как бьется его сердце как будто пытаясь получить какой-то новый заряд сил. Чтобы жить дальше...Степнов поцеловал ее в макушку и прижался к ней небритой щекой

-Солнышко мое...прости меня,слышишь? Прости...,-Лена несколько раз кивнула. Она подняла голову и шепотом сказала

-Ты меня ненавидишь?

-Ты что,глупенькая,конечно же нет! Милая моя...я отомщу этому козлу.,-реакция девушки последовала незамедлительно.

-Нет,не надо,я прошу тебя! Не будь как он!,-на ее глазах выступили слезы.

-То есть?,-он подумал о том,что мог этот урод наговорить его Лене.

-Он отомстил.,-больше никаких слов не нужно. Все и так ясно

-Что он тебе сказал?,-серъезно и немного зло спросил Виктор. Лена немного замешкалась,не зная что ответить. И,выдохнув,она ответила

-Ничего

Ему захотелось кричать на нее. Она опять врет,опять ему не доверяет. Лена заметила его искаженное злобой лицо и испугалась. Такое же лицо было у мужчины,когда он ударил Гуцула. Страх не мог не отразиться на ее и без того усталом и напуганном личике,поубавив пыл Степнова.  Он коснулся ее плеча и погладил ее. Лена,казалось,немного успокоилась,но внутри все равно было беспокойство.

-Так...,-начал Виктор уже спокойным голосом,-тебе в первую очередь нужно позвонить деду,чтобы он не волновался.

-Хорошо,-Лена вынула из кармана телефон и набрала дедушке. Витя продолжал стоять рядом с ней.,-Але,дедуль...Да нет,все в порядке...Я сегодня у Лерки останусь,мы к контрольной готовимся...Хорошо,целую тебя.Пока.

-Ну что,все в порядке?,-спросил он,когда Лена убрала трубку обратно в карман.

-Да,в полном...,-Лена посмотрела обеспокоенное лицо любимого мужчины и невольно улыбнулась.

-Слава богу,ты улыбаешься. Ну что чаю хочешь?

-Не откажусь,-Лена ответила так чтобы не волновать Степнова. На деле же чая ей совсем не хотелось.,-Слушай...у меня ощущение,что я в грязи по уши.Можно в душ?

-Да,конечно,-Степнов ушел в другую комнату за полотенцем,но кроме него принес белую футболку,размером в две Ленки и...

-Что это?,-девушка подняла взгляд на Виктора. 

-М...ну те,что сейчас на тебе ты уже вряд-ли оденешь,а в этих поспишь по крайней мере.,-Степнов больше всего сейчас боялся ее напугать. Но Лена очень хорошо держалась и его это радовало.

-Я все равно по моему чего-то не понимаю.

-Иди в ванную,поймешь.,-Лена молча пошла в ванную и заперла за собой дверь.

Когда Лена разделась до трусов,она поняла зачем Степнов помимо всего прочего дал ей белые шорты-трусы. Ее были в крови,как и ноги. От этой жуткой картины у девушки закружилась голова и она устало осела на бортик ванной. "Он видел меня в таком состояни...Господи,как стыдно" думала Лена. Взяв себя в руки,она разделась окончательно и залезла в ванную. Не смотря на то,что ей было холодно,она включила холодную воду. Нужно было привести себя в чувство.Когда Ленка продрогла окончательно,решила что пора бы уже вылезать,а то Степнов наверняка будет волноваться. Пока она вытералась,почувствовала неприятную,тянущую боль внизу живота и сильно потерла его. Она взглянула на себя в зеркало и задумалась. Все вроде бы как всегда,но что-то не так. Наверное так кажется из-за уставшего лица. Но тут Лена заметила на внутренних частях бедер симметричные синяки. Такие же были у нее на запястьях. От этого ей стало еще хуже,как будто на землю насыпали все больше и больше камней,при чем чем дальше тем крупней. А землей была она.

Но все же найдя в себе силы одеться,Лена собрала свои грязные вещи и вышла из ванной.

Степнов сидел на кунхе. Он положил голову на стол,рядом стояла чашка с нетронутым холодным чаем. Лена тихо прошла по кухне и села с ним рядом. Не найдя что сказать,она взяла чашку и сделала громкий глоток. Виктор поднял голову. Он оглядел ее с головы до ног и улыбнулся

-Тебе очень идет белый цвет.Похожа на ангела,-он убрал за ухо непослушную прядку

-Спасибо.,-он видел,что ее что-то смущает,она как будто боится посмотреть в его глаза.

-Лен,как ты?,-Виктор,внимательно за ней следивший,заметил как забегали ее глаза.

-Мне так стыдно,-шепотом сказала Лена.

-Лена,ты ни в чем не виновата. Тебе нечего стыдиться.,-Степнов немного расслабился.

-Я не об этом,-сказала Ленка еще тише.

-А о чем тогда?,-с полным непонимаия видом спросил он.

-Получается,что вы меня в таком виде нашли...,-у Лены аж тошнота подступила к горлу,-а джинсы тогда откуда?

-Я надел,-Лена поджала губы и отпустила глаза. Она не стала продолжать разговор,ведь ей и так было плохо.,-Слушай,ты все бледнеешь и бледнеешь,Лена...Ты есть не хочешь?

Пока Лена задавалась вопросом,хочет ли она есть,Степнов взял у нее из рук грязные вещи и понес в стиральную машинку. Когда он снова вошел на кухню,девушка тихо ему ответила

-Не хочу,-Степнов сделал возмущенный вид.

-Лена,так не пойдет. Тебе нужно поесть. Откармиливать тебя не буду. Давай ты просто съешь яичницу? Ради меня?

-Хорошо,-девушка улыбнулась. Они оба отвели друг от друга глаза,обоим было нечего сказать. Виктор вынул сковородку и начал колдовать. Кулемина наблюдала за его действиями. Ее все еще раздирало изнутри от осознания всего,что произошло за день. Подумать только,еще вчера вечером она была счастлива. "А я и дальше буду" подумала Ленка,глядя в окно.

Рубрики:  Фан-Фики
Untitled

Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Апреля 2009 г. 16:06 (ссылка)
Мне очень, очень нравится! суппер! давай еще!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку