-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Untitled {11}

Среда, 01 Апреля 2009 г. 21:55 + в цитатник
Fureur все записи автора

 важно услышать вердикт каждого прочитавшего.

 

Когда на улице уже начало темнеть,тетя Лида со своей шваброй наконец добралась до спорт зала. По привычке женщина первым делом пошла к подсобке. Как только женщина подошла к двери,она распахнулась. На пороге стоял немного потрепанный мужчина с ключом от помещения в руке

-Ой,здрасте,Андрей Васильевич. А вы уже уходите?,-улыбнулась тетя Лида. Мужчина был в замешательстве.

-Эээ...Да,да я ухожу уже. А вы тут мыть собираетесь?

-Ну а что ж не помыть-то?

-Да нет,тут сегодня мыть не нужно,идите.

-Да ладно уж,помою. Вы идите,-женщина аккуратно оттолкнула учителя и пошла в помещение. Мужчина быстро пошел к выходу из зала.Как только он приблизился к нему,из подсобки раздался испуганный крик.Теперь он перешел на бег. Через минуту,когда шокированная уборщица бежала к Савченко,Бикмачев садился в такси.

 

-Николай Палыч!!!!,-в кабинет директора без стука ворвалась тетя Лида. Савченко и его гость,в лице Степнова с удивлением смотрели на нее. Запыхавшаяся женщина явно была очень взволнованна,но пребывала в замешательстве.

-Что случилось,Лидия Ивановна?

-Тамэтотну…,-женщина сморщила лицо,не зная как сказать Савченко о ужасном проишествии,-в общем там ученица в подсобке валяется бес сознания,в крови вся.

-На нее что-то упало?,-испуганно спросил директор.

-НетНиколай Палыч,на ней штанов нету.,-вдруг женщина начала тараторить,- Там Бикмачев убег только что. Он не хотел,чтобы я помещение мыла,а я настояла. Захожу а там она,валяется,а он батц и исчез.,-на лицах мужчин застыл испуг. Оба сорвались с места и побежали в подсобку

Степнов,имевший лучшую сопртивную форму чем Савченко,добежал до помещения первым. К его несчастью,самые худшие ожидания оправдались. На полу около стлажа с рыжими и полосатыми мячами лежала Лена Кулемина. Ее глаза были закрыты,белая футболка  задрана до груди,ниже пояса были только сбившиеся трусики. Штаны валялись в другом конце комнаты в осколках разбитой вазы. На внутренней части бедер девушки была кровь. Мужчина в шоке подошел к ней ближе и аккуратно дотронулся до ее обнаженной ноги. Холодная как лед. Сказать,что Степнов был испуган,значит ничего не сказать. Как только он услышал в кабинете директора фамилию своего бывшего товарища,он представил самое худшее

Запыхавшийся Савченко влетел в подсобку и быстро оглядел помещение. Его взгляд упал на кровь девушки. Он тихо сказал

-Я пойду скорую вызову. Побудь пока с ней.

Степнов молча кивнул. Он осторожно приподнял неподвижную Ленку и положил на стол. Потом взял джинсы и тщательно отряхнул их от осколков и аккуратно надел на девушку. Потом снял свою курту и одел на нее. Он смотрел на измученное лицо и чувствовал себя настоящей скотинойОн недоумевал,почему не догадался спросить имя этого чертвого учителя. Если бы он знал,что это Бикмачев,он бы ни за что не пустил ее в школу,ничего бы не случилось. Но он этого не сделал. Он ее отпустил,он ее потерял. Он ее предал. “Господи,прости меня. Умоляю,проститихо шептал Степнов,обнимая замерзшее тело

 

 

Злой Савченко зашел в подсобку 

-Я позвонил в скорую. Мне сказали,что если девушка просто без сознания,нужно дать ей понюхать нашатырь или еще что-то в этом роде. Скорую вызывать не нужно,они ничем ей сейчас помочь не смогут.

-Ясно,-сухо ответил Степнов и посмотрел на лицо его любимой девушки. Он подумал о том,что даже его невероятная боль не может сравниться с ее. В этот момент к подсобке подошла тетя Лида. Савченко обратился к ней

-Вы не могли бы найти нашатырь или еще что-то типа этого? Только никому не говорите зачем,ладно?

-Ага,-ответила все еще немного испуганная уборщица,но побежала искать лекарство. В помещении воцарилась режущая тишина. Степнов никак не мог оторвать от девушки взгляд. Савченко прервал молчание

-Ты молодец,что нашел в себе силы хоть ее в божеский вид привести...,-Виктор ничего не ответил,директор продолжил,-сейчас,когда она очухается,что будем делать?

-Я не знаю,-сухо ответил мужчина. Он хотел просто обнять ее,почувствовать ее тепло,уверить ее,что все будет хорошо.

-Просто я сомневаюсь,что она тихо встанет,отряхнется и скажет «Я пойду домой».

-Это было бы очень в ее духе.,-улыбнусля Витя. Он убрал упавшую на ее лицо прядь волос и нежно погладил пальцем щеку. Прибежала взволнованная тетя Лида с маленькой бутылочкой в руках. Не говоря ни слова,женщина отдала ее Степнову. Савченко не возражал. Учитель аккуратно откупорил бутылочку и поднес к носу девушки. Вдох. Она резко открывает глаза,жадно заглатывает ртом воздух. Она озирается. Потом поднимает испуганный взгляд на Степнова и сталкивается с его печальным взглядом. «Главное-не плакать» подумала Лена. После нескольких минут напряженного молчания ,вслух она лишь смогла произнести:

-Я хочу домой,-но голос девушки предательски дернулся. Савченко тихо вышел,дав знак тете Лиде идти за ним.

-Лен,все хорошо,слышишь? Все будет хорошо,-Лена зажмурила глаза,чтобы не капали жгучие слезы.Она кивнула. Он нежно обнял ее дрожащее тело.

-Отведите меня домой пожалуйста.,-прошептала она,прижавшись к нему.

-Хорошо,идем.,-он помог ей слезть со стола и сделать пару шагов,пока она не смогла сама опиреться на свои трясущиеся коленки. Они вышли на улицу,поймали такси. Когда они подъехали к дому Лена вдруг сказала

-Нет.,-она начала сильно мотать головой.

-Что «нет»? Ты чего,Ленк?

-Там дед. Я не могу.

-Он же уехал?,-девушка снова отрицательно поматала головой.

-Им не понравился санаторий,он прислал смс,что вернулся домой.

-Вот черт. Куда же тогда...?,-от безысходности он посмотрел в ее пустые глаза и понял, куда нужно ехать. И назвал водителю незнакомый Лене адрес.

Рубрики:  Фан-Фики
Untitled

-Muneca_De_Trapo-   обратиться по имени Среда, 01 Апреля 2009 г. 23:28 (ссылка)
Он её все-таки изнасиловал..
Однако жестоко..
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся-Лапуся   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 15:34 (ссылка)
Сволочь же этот физрук)))Его убить мало)))
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:27 (ссылка)
-Muneca_De_Trapo-, я говорила,что это фик будет жестокий. самой противно.

Лена_Грачева, такой позитивной реакции не ожидала.)
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Четверг, 02 Апреля 2009 г. 17:29 (ссылка)
убила бы етого физрука!!а так часть оч хорошая!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку