-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Untitled {9}

Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:00 + в цитатник
Fureur все записи автора

 

ну вот снова продолжение.главы теперь будут довольно большими,чтобы там до 20-ти не дошло.) люблю вас.^^

Ленка во все глаза смотрела футбол. Каждый раз,когда игрок был уже около ворот,бил по мячу,но не попадал,девушка тихо говорила "Болваан".

-А вот и я,-в комнату вошел улыбающийся Степнов.Ленка повернула голову в его сторону и сказала

-Какая прелесть...,-в подносе в его руках стояли две чашки чая,варенье и печенье.Виктор Михайлович удивленно оглядел все это и спросил

-Где?,-он сел рядом с девушкой,поставив поднос себе на колени.

-Печеньки,-сделав серъезный взгляд и широко улыбнувшись ответила девушка.

-Совсем с ума сошла...,-мужчина улыбнулся,повернул голову к телевизору и спросил

-Кто играет?

-ЦСКА и Спартак.

-Оо...ясно.

Так,лопая печеньки с вареньем и чаем,смотря матч они провели весь вечер. Только когда Лена почувствовала легкую сонливость,в ее голове всплыла строчка из старой песни "жизни не жалко,а жаль лишь мгновений и свет на ресницах и ночь,что больше не повторится."

Не успев осмыслить ее девушка провалилась в сон.

 

 

Отдаленный сигнал будильника. Лена медленно поднимает голову и оглядывается.В комнате никого нет. Она встает и идет в свою комнату,чтобы прекратить дребезжжание. Выключив верещалку,тихо стоит посреди комнаты,прислушиваясь к звукам. Тихо. Лена немного огорчается,значит квартира пуста. А Степнов ушел. "Такая любовь" подумала девушка.

Она быстро одевается. Снова ярко. Чтобы очередное появление этого мужчины никак не сказалось на ее внешности. 

Как только девушка собралась выходить из квартиры,заурчал живот. Лена вспомнила,что вчера она была голодная,но ничего толком не съела. Она решительно идет на кухню и открывает холодильник. Колбаса и масло. Она вытаскивает единственные продукты и кладет на стол. Берет нож. Поварачивается к столу,но резко останавливается. Живот продолжает предательски требовать еды,но девушка понимает,что просто не может есть. И вернув все на свои места Лена все-таки покидает пустую квартиру.

Она медленно идет по улице и смотрит вокруг. На промерзшей улице ни единой души. Только сильный снег. В голове начинают постепенно возникать слова "Зачем города как чужие застыли?Куда эти улицы полупустые?Кому это лето,когда эти зимы ветров ледяных? Зачем повороты асфальту послушны? Откуда взялись эти запахи душные? Кто эти лица и где тот,кого я ищу среди них?". 

Удивившись такому красивому и простому сплетению слов,девушка села на ближуйшую скамейку,вынула из сумки цветную тетрадку и ручку и записала новые строчки.

 

Как только Лена вошла в школу,к ней подбежали девченки.

-Привет голодающим!,-сказала Лерка,которая как и остальные была явно не в духе.

-Что я пропустила,-спросила девушка,стягивая с себя куртку.

-Вот пойдем на второй перемене в столовую,ты возьмешь себе что-нибудь поесть и вот тогда-то мы тебе все и расскажем.

-Сколько загадочности....Ладно.

Лена с подругами пошла на урок. Наташа по прежнему молчала,а сегодня у нее был еще и невероятно кислый вид.Лерка вообще как-будто случайно проглотила крапиву,молчит и делает дико злый морды. Решив не пытаться выведать из девченок хоть что-то,Лена задумалась о своем. 

Из ее головы никак не выходил Степнов. В голове снова и снова возникали его глаза,руки...Она вроде бы счастлива,но как-то не так. Он ушел будто ничего и небыло...а может и небыло? А она бог знает что себе напридумывала. Чтож...Будь что будет.

 

 

Звонок. Лена и сама не заметила,как она с девченками оказалась в столовой.

-Мы договаривались,что ты возьмешь себе хоть что-нибудь поесть,-начала закипать Лера.

-Может ты меня еще с ложечки покормишь?!,-Лена тоже начала злиться.

-Ладно вам,девчоки,-оборвала их Женя,-у нас тут такое,а вы ругаетесь.

Когда все уселись Лена спросила

-Так что все-таки случилось?

-Ну...в общем мне предложили бесплатное обучение в музыкальном колледже...

-Ну так это же здорово!,-улыбнулась подруга.

-Не совсем...дело в том,что колледж находится в Англии...,-Лера подняла глаза от холодных макарон.Все молчали.

-Оу,-тихо произнесла Лена.На ее душе стало тяжело,как будто туда уронили булыжник. Найдя в себе силы она добавила,-ну я думаю,что с твоей стороны будет глупо упустить такой шанс.

Лера слабо улыбнулась. Было видно,что она вот-вот расплачется.

-Я так не хочу вас вот так оставлять....,-из глаз девушки хлынули слезы.Лена медленно поднялась и обняла  подругу.

-Ничего,мы то уж как-нибудь переживем. А Стас?

-Он не против. Сказал,что будем созваниваться...В конце концов это только на год.

-Это самое главное. А мы как-нибудь справимся...,-внутри Лена задавала себе вопрос "Кому я вру?",-когда ты уезжаешь?

-Завтра...все так быстро,-снова град слез. Остальные девченки молчали.

-Чтож...значит есть время устроить достойные проводы,-попыталась как-то подшутить Ленка.Девченки засмеялись.,-давай,успокаивайся....Да,Лерк,на урок с таким видом...а кстати что сейчас?

-У вас физкультура,-радостно ответила Женька,-мне так нравится новый физ-рук! Вообще ничего делать не надо...играй себе на здоровье и все супер!

-Лен,ты чего такая вдруг стала?,-испугалась Аня. Как только та усылшала слова рыжей подружки,ей стало дурно. "Нравится". Лена было открыла рот,чтобы рассказать правду об этом человеке,но сдержалась.

-Ничего,задумалась...Слушайте,а кто-нибудь вообще знает хоть что-то об этом физ-руке то?

Наташа впервые за весь разговор принялась что-то писать на дощечке.Женя озвучила

-Он никогда не работал учителем.

-А откуда ты-то знаешь?,-удивилась Аня.

-Савченко говорил.

Ранетки недоуменно переглянулись,но ничего больше спрашивать не стали.

Тут Лене как снег на голову обрушилась идея

-Мне нужно в библиотеку,если что скажите что я у Борзовой задержалась,-и больше не говоря ни слова девушка ринулась в библиотеку.

Рубрики:  Фан-Фики
Untitled

Ленуся-Лапуся   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 15:11 (ссылка)
классно)))жду продку)))
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 16:52 (ссылка)
прикольно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку