-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Untitled {8}

Суббота, 28 Марта 2009 г. 19:08 + в цитатник
Fureur все записи автора

спасибо всем,кто читает и оставляет коменты. для меня это правда очень важно. извиняюсь за задержку. наслаждайтесь.

Когда Виктор проснулся,Лены уже не было дома. Он никак не мог привыкнуть к мысли,что ему теперь не нужно идти в школу,вставать ни свет ни заря. Хотя ни то ни другое его никогда не утруждало,скорее наоборот. Ему это нравилось. Но теперь его жизнь такая. Гребанный шоу-бизнес,не нормализованный график работы,язвы-девки. При чем тупые как пробки. Его они жутко бесили,как и все,что связанно с этой работой.

В кабинет Савченко вошел Игорь Ильич.

-Извините,можно?

-Да,конечно,Игорь Ильич. Что-то случилось?

-Да...вернее н-нет,-ответил учитель,-я просто хотел от лица всего нашего преподовательского коллектива спросить на счет нашего нового коллеги,Андрея Васильевича.

-Ах да...как он,вписался в коллектив?

-Не совсем. Дело в том,что он вообще ничего о себе не рассказывает. Мне бы не хотелось на него клеветать,но он какой-то...странный.

-Да я согласен,Игорь Ильич...дело в том,что если директор в течение двух недель не находит преподователю замену, министерство само присылает своего кандидата. И тут уж я ничего не могу поделать.Будем надеятся,что это временное явление. Адаптация и все такое,-Историк кивнул,-кстати,хотел вас спросить,вы не знаете случайно,что случилось с Леной Кулеминой? Она так изменилась,что просто уму не постижимо.

-Я,к сожалению,могу только догадываться,но мне кажется,на нее так повлияло поведение Степнова. Но это только догадки.

-Да,бедная девочка...Им обоим вообще не легко пришлось. Зато мы знаем,кто больше всех нас ненавидит Андрея Васильевича...

-Это точно,-учителя грусно улыбнулись,- Ну,я пойду?

-Да идите,идите. И Игорь Ильич,постарайтесь помочь коллеге вписаться в коллектив.

-Будет сделано. До свидания.

Лера подбежала к подругам

-А вы знаете,что сегодня биологии не будет?

-Это почему?,-удивилась Аня.

-Зоя Семеновна сегодня расписывается с моим папой,а свободное время в загсе есть только в учебное время. Так что у нас биологию заменят физ-рой,а у вас как получится. Может она и прийдет к следующему уроку.

-Ясно,-грусно сказала Лена,-значит сейчас мы идем в зал?

-Да,-Лера удивленно посмотрела на скорченное лицо подруги,-а ты чего не рада? Ты ж любишь физкультуру?

-Не люблю мужчин на 4-,-отшутилась она,-ладно...пошли.

Второй урок прошел так же,как и первый. Одна часть класса играла в баскетболл,другая лениво в вышибалы. Андрей Васильевич весь урок сидел на скамейке и наблюдал за Леной. Она чувствовала его взгляд на себе,но метнуть и свой взгляд в него не решалась,а просто терпела этот досмотор. После урока Лена попросила Гуцула положить мяч на место,а сама быстро переоделась и пошла в раздевалку. Когда она вышла,учитель попросил помочь оставшихся Гуцула,Лену и еще пару ребят помочь занести козлов в чулан. Козлы были очень тяжелые,поэтому брать нужно было по двое. Лена подошла к одному из них,к тому же быстро подскочил и учитель. "Урод" снова подумала Лена. У него получилось сделать так,чтобы Гуцул с одноклассником занесли козла первыми и ушли,а Лена с ним остались. Они занесли козла,Лена только хотела выйти,как Андрей Васильевич резко прижал ее к стене. Лена больно ударилась о стену головой и чуть не сползла по стене,но учитель ее удержал

-Ну что,ты не передумала?

-Нет,-она злобно сверкнула глазами.

-А зря,ты ведь не можешь упустить такой шанс,-Лена извивалась,пытаясь вырваться из его железной хватки,но все без толку.Мужчина больно сжимал ее руки.

-Пустите меня,-проговорила она сквозь зубы,с силой дернувшись.

Тут на пороге чулана возник Игорь Ильич. От увиденной картины его глаза поползли на лоб

-Я не помешал?,-Лена воспользовавшись моментом с силой дернулась в сторону выхода и выбежала из зала,оставив учителей одних.

-Нет,не помешали,-злобно сказал физ-рук.,-вы что-то хотели?

-Уже ничего,до свидания.

Историк нагнал Лену уже у выхода из школы

-Лен,подожди.

-Да,Игорь Ильич?,-Лена лениво повернулась к учителю.

-Я думаю,тебе следует пойти к директору?

-По поводу?,-Лена сделала вид,что ничего не понимает,хотя внутри у нее все бушевало.Учитель задумавшись посмотрел на нее и сказал

-Все ясно. Как хочешь. Пока.

Лена кивнула ему и сказала

-До завтра.

Игорь Ильич посмотрев вслед уходящей девушке,вынул из кармана мобильный телефон и набрал номер своего бывшего коллеги.

-Алло.

-Алло,Вить,есть минутка?

-Конечно,что хотел?

-Разговор есть...

Лене не хотелось идти домой. Ей не хотелось сейчас встречаться со Степновым,было страшно. Она вынула из кармана куртки пачку сигарет и вытащила одну. Закурила. Теперь горечь,та же что и в душе,вливается в ее легкие вместе с холодом улицы. Степнов слушая рассказ Рассказова подошел к окну и увидел сидящую на скамейке Лену. Он видел,как она скурила одну сигарету,потом вынула из кармана пачку,посмотрела на нее и убрала обратно. Как нехотя встала и вошла в подъезд.

-Спасибо,Игорь. Я буду иметь ввиду. Все она идет уже,пока.

Лена открыла дверь своим ключем и тихо зашла в квартиру. Она разделась и посмотрела на вешалку. Куртки Виктора там небыло и довольная девушка пошла на кухню. Но там сидел он.

-Привет,-Лена впала в ступор,но быстро опомнившись ответила

-Здравствуйте.,-она подошла к кофемашине и сделала себе чашечку темного напитка.

-Как дела?,-настороженно спросил он,внимательно следя за ее реакцией.

-Нормально...

-Ну-ну. Лен,а почему ты врешь?,-она так и осталась стоять к нему спиной с горячей чашкой в руках.

-Я не вру.,-она с немного испуганными глазами повернулась к нему,-действительно все в полном порядке.

-Мне не кажется,что когда к тебе пристает учитель,это называется "нормальным".

-А мне не кажется что это ваша проблема,-грубо ответила девушка. Он резко встал и подошел к ней почти в плотную. Он аккуратно взял чашку из ее рук и поставил на столешницу. Она проследила глазами за действиями его рук и заглянула в его глаза. Там читалась злость и страх. Он тоже внимательно посмотрел в ее глаза. Он осторожно,как будто боясь кого-то спугнуть,положил левую руку на ее талию. Она продолжала молчать и смотреть на него. Тогда он правой рукой провел по ее шее снизу вверх и взял ее за подбородок. Неожиданно и нежно он поцеловал ее щеку. Лена боялась пошевельнуться,чтобы он не прекратил свои действия. Степнов заметил это и несмело дотронулся до ее губ своими. Лена закрыла глаза и едва заметно подалась вперед. Поцелуй казалось длился целую вечность. Когда он отпустил ее губы,она открыла глаза и повернула голову к окну. Только сейчас она заметила,что оно открыто.

-От тебя пахнет сигаретами,-сказал мужчина,как будто между прочим.

-Мне холодно,-последовала Ленка его примеру. Он в ответ улыбнулся и сказал

-Исправим.,-он похватил ее на руки и пошел в гостинную. Там он бросил смеющуюся девушку на диван,а ей бросил пульт,-включай телевизор,-он взял с подлокотника плед и укутал девушку,как маленького ребенка,-и грейся. А я сейчас.

Лена улыбнулась ему в след. Она только сейчас поняла,как важна для нее его забота,внимание и любовь. Любовь. Теперь она улыбалась еще шире. Он любит ее. Действительно любит. А на все остальное ей плевать.

Лене вдруг стало тепло и страшно захотелось есть. Теперь она уже смеялась. Без видимой причины.

Рубрики:  Фан-Фики
Untitled

diet_killer   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:34 (ссылка)
офигеть!!оч классно!!
если честно прониклась только с 4 части!!!!но мне очень нравится!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 21:49 (ссылка)
МаНдаРиНЧИк_22, хорошо,что хоть с 4.) спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Суббота, 28 Марта 2009 г. 22:11 (ссылка)
STRANGE_and_STUPID, нет,просто первые три мне не оч понравились...
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 13:06 (ссылка)
=)) Да, каждая часть написана по-разному, но(!!!!) офигенно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Arishka_-_   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 18:46 (ссылка)
ПРОДУ!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb-Kate   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 23:58 (ссылка)
здорово)) мне очень понравилась прода))) жду следующую))))

P.S. прости,что не пишу комменты ко всем продкам,просто времени нет.быстро пробегаю по ним глазами и убегаю
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Понедельник, 30 Марта 2009 г. 14:58 (ссылка)
Crumb-Kate, ничего,я понимаю.)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку