-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Untitled {7}

Четверг, 26 Марта 2009 г. 22:41 + в цитатник
Fureur все записи автора

 спасибо,девчонки за коменты.) мне просто безумно приятно. 

 

 

Немного посидев,девушка решила прошвырнуться до ближайшей палатки.Быстро одевшись и обувшись,она выбежала на мороз. Вдох...холодный воздух пробирается к ее легким и сердцу,остужая боль от накопившихся ссадин и новых ран. По ее щеке течет  слеза,почти превратившаяся в льдинку. Она обжигает нежную кожу,но девушке все равно. Она быстро подходит к палатке с вывеской "Табак"  и обращается к толстушке,сидящей там

-Две пачки "Кент 4" и бутылку водки.

-Мда? А лет вам сколько,девушка?

-Нормально мне лет,-вспылила она в ответ. Женщина не стала спорить,а просто положила покупку в плотный пакет и протянула Лене. Та дала ей денег. Без сдачи.

-Спасибо.

Маленькая льдинка падает с ее лица,у Лены краснеют пальцы. Она проходит мимо большого универмага и замечает выходящего оттуда Степнова. К ее несчастью,он ее тоже заметил. 

-И снова привет. Ты тут какими судьбами,Кулемина?,-улыбнулся мужчина. Лена тут же подумала,что он говорит как раньше. До всех признаний и трудностей. Как просто...

-Да...за водой вышла.,-соврала Лена. Степнов аккуратно взял из ее руки пакет и заглянул в него. Девушка стояла молча,немного стыдливо смотря на ее бывшего учителя.

-Хороша водичка.,-немного рассержано произнес мужчина,-а точнее водочка.,-он сердито посмотрел в ее зеленые глаза,-и как это понимать?

-Никак. Вам вообще какое дело?

-Мне? Большое! Как бы то ни было,я чувствую за тебя ответственность.И...,-вдруг у него зазвонил телефон. Он удивленно посмотрел на экран и нажал на зеленую клавишу

-Алло....Да,здравствуйте,Петр Никанорыч...Лена?Знаю,тут рядом.Она за водой вышла,мы пересеклись по дороге...не понял...сколько?...5 дней?...ладно,я ей передам...нет,не волнуйтесь,все нормально...хорошо,до свидания.

-Ну что,где он? 

-Его сосед собирался ехать в саноторий со своим другом. А друга положили в больницу,и чтобы не пропадала путевка,твой дед поехал вместо него. Это решилось за 5 минут,он не успел тебя предупредить. Звонил тебе,но трубку ты не брала...

-Да,мой телефон в сумке...Он на 5 дней,да?

-Да,и попросил меня пожить у вас эти 5 дней,чтобы с тобой ничего не случилось. И еще заставить тебя поесть.

-Ненадо.

-Чего,есть?

-Захочу,поем. Кормить меня с ложечки ненадо.

Они молча дошли до дома. Когда они были уже в квартире,Лена хотела было улизнуть в свою комнату вместе с покупками,но Степнов оказался умнее.

-Стоять!,-он выдренул из ее рук пакет и спросил,-чем еще закупилась? Давай,говори,я все равно узнаю.

-Больше ничем,-выпалила девушка. "Черт,да почему я все время вру ему?!" подумала она.

-Смотри у меня...ладно пошли чай пить,-Виктор был на пол пути,когда Лена тихо сказала

-Не хочу.,-он остановился и пораженно посмотрел на нее.

-Как так?

-А вот так.,-она зашла в совю комнату и заперла дверь на замок. Как только она очутилась в своей крепости она подбежала к окну и распахнула его. Потом глубоко вздохнула,села за свой стол и решила для разнообразия сделать уроки.

Рубрики:  Фан-Фики
Untitled

diet_killer   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 23:56 (ссылка)
прикольно!!жду проду!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся-Лапуся   обратиться по имени Пятница, 27 Марта 2009 г. 17:33 (ссылка)
класс))супер))жду с нетерпением продолжение))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 29 Марта 2009 г. 12:59 (ссылка)
ммм))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку