-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Untitled {6}

Среда, 25 Марта 2009 г. 19:24 + в цитатник
Fureur все записи автора

 оч прошу,давайте все кто прочтет хоть что-нибудь напишет) хоть 1 слово. просто мне важно знать,что не для 1 человека выкладываю...

 

-Как ваши дела?,-спросила девушка,вдруг испугавшись,что он будет молчать.

-Да отлично,-он немного расслабился,-вот,только с работы.

-Куда устроились?,-сказала Лена заходя в подъезд.

-А тебе дед не сказал?,-он последовал за ней,-я теперь работаю на съемочной площадке,слежу за текстом. Правда работа бестолковая,все равно главная актриса переиначивает текст как хочет,а ей все поклоняются...а как твои дела? как в школе?

-Все нормально,-тут же выпалила Лена,опустив в пол глаза. Она позвонила в дверь квартиры,но никто не открыл. Они с Виктором переглянулись,девушка достала ключи и открыла дверь. Квартира была пуста,-интересно где дед...

-Не знаю. Лена,а ты уверена,что все хорошо? Ты очень изменилась.

-Всмысле?,-удивилась она.

-Да в прямом...похудела просто страшно,бледная как смерть. Еще и глаза бегают,как будто ты боишься чего-то? Поделишься?

-Да нет,все впорядк...,-она осеклась,встретившись с ним взглядом,-...е.,-ей показалось,что она только что сделала ошибку. Может нужно было сказать? А что он сделает? Нет,она все сделала правильно. Только теперь ей стало страшно. 

-Ладно,раз Петра Никанорыча нет,я пойду. Я по роману уточнить кое-что хотел...

-Так быстро? Может хоть чай попьете? 

-Ну чай так чай,-улыбнулся он. У Вити в голове крутилась мысль "Что-то не так". Он никак не мог найти оправдания. Она говорит,что все хорошо,прячет в пол глаза,но в то же время не хочет,чтобы он уходил. Она как-будто боится чего-то. Может опять вляпалась в историю? Он сам уже начал нервничать,-кстати,в школе нашли-то физ-рука нового?

Лена резко побледнела. Виктор заметил это и тут же спросил

-Лен,ты чего? Тебе не хорошо?

-Нет...,-Лену как-будто током тряхануло,-нет,я просто задумалась..Да,нашли нового учителя.

-И как?

-По шкале Леры 4-. 

-Симпотичный?,-улыбнулся мужчина.

-А когда это вы успели выучить значения Лериной шкалы оценки мужчин?

-Тут не выучишь....,-теперь она тоже ему улыбалась,-наконец то ты улыбаешься. Я уж было подумал,что у тебя траур....кстати,как Гуцул? Челюсть не болит?

-Да ничего у него не болит,-махнула рукой девушка,-а что он вам тогда сказал? Ну после матча?

Лицо мужчины сделалось каменным. И отвечать он явно не хотел,

-Да ничего особенного,-на удивленное лицо Лены он ответил,-весь день хотел кому-нибудь врезать,вот он и попал под горячую руку.

-Понятно.,-Лена сделала глоток горячего чая. Тут до нее дошло,что она впервые,после его увольнения пьет чай,а не кофе. Она задумчиво смотрела на темно-корчиневую воду.

-Там муха?,-спросил Виктор Михайлович,заглядывая в Ленкину чашку.

-Нееет,-Лена начала смеятся. Он тоже. Они с улыбкой переглянулись.

-Не злишься на меня,-уже серъезно спросил он.

-Нет. Ни капли.,-она немного подумала и сказала,-спасибо. 

-Тебе спасибо за чай,-он встал,-я пойду все-таки. Мне еще читать тексты завтрашние...а к деду твоему я завтра заскочу.

-Ладно.,-Лена проводила его,закрыла за ним дверь и прошлась по пустой квартире. Внезапно накатилось чувство одиночества. Она села на корточки,облокотившись на стену, спрятала лицо руками и тихо заплакала.

Рубрики:  Фан-Фики
Untitled

Текалика   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 19:30 (ссылка)
Проду давай))
Ток побыстрее)
Ответить С цитатой В цитатник
mrs_palevo   обратиться по имени Среда, 25 Марта 2009 г. 22:22 (ссылка)
Не надо плакать))
Читала на одном дыхании)) Прекрасно)) Жду продку))
Ответить С цитатой В цитатник
Ленуся-Лапуся   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 10:07 (ссылка)
Классно))Выкладыай побыстрей))
Ответить С цитатой В цитатник
diet_killer   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 11:42 (ссылка)
классно!!
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Arishka_-_   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 16:03 (ссылка)
ПРОДУ!!! ПРОДУ!!! ПРОДУ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Четверг, 26 Марта 2009 г. 17:13 (ссылка)
Госопди! Как классно! продку)))!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку