-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Untitled {5}

Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 10:31 + в цитатник
Fureur все записи автора

 Спасибо,что коментите.

 

Девочки переоделись в форму и сели на скамейку. Трещетка-Лера опять стала что-то рассказывать.  На сколько смогла понять Лена,девушка размышляла,каким окажется новый физ-рук. А Лена пыталась себя убедить,что тот человек,который сейчас войдет в зал ни в чем не виноват и что главное не дать ему в глаз. Или в нос. Или еще куда-нибудь.

Когда в зале собрался уже весь класс,в зал вошел мужчина лет 35-40. Телосложение у него было приблизительно как у степнова,но он был блондином. 

-Симпотичный,-шепотом сказала Лера. По ее шкале это 4-. 

Лена почему-то сразу же решила,что ему не верит. Смазливое личико,бегающие злые глазки...но стоило ему заговорить,как даже уважение к нему как к учителю улетучилось. У него был неприятный немного писклявый и в то же время хриплый голос. Он представился Бикмачевым Андреем Васильевичем. Лене стало казаться,что она где-то уже слышала о нем,но где так и не вспомнила.

Учитель решил,что на первом уроке лучше просто познакомиться и во что-нибудь поиграть. Класс в таких ситуациях делился на две части. На играющих и не играющих в баскетбол. Команда баскетболистов начала ожесточенный матч "каждый за себя",а препод скептически наблюдал за ними. Лена с мячом обошла Гуцула и очень красиво забросила его в корзину.Андрея Васильевича явно это впечатлило. Он ушел в подсобку,а ребята до конца урока продолжали играть.

Когда прозвенел звонок,Лена вошла в подсобку,чтобы положить на место мяч. 

-Ты очень классно играешь,-обратился к ней учитель.Она даже не повернувшись ответила

-Спасибо.

-Не очень-то ты многословна.

-А что вы еще хотите от меня услышать?,-учитель встал рядом с ней.

-Грубая.Сразу видно,спортсменка. Слушай,ты знаешь,я тренер знаменитой баскетбольной команды. Было бы здорово включить тебя в команду. Ты не против?

-А тренировки где проводите?,-с подозрением спросила девушка.

-В спортивном комплексе недалеко отсюда. Ну так что?

-Я подумаю.

-Думай быстрее,пока место вакантно. Лена повернула голову в бок,задумавшись. А что,ей терять нечего.

-Ладно. Где и когда тренировки?

-Вот это другой разговор,-улыбнулся мужчина,-только есть одна маленькая заминка. Ты понимаешь,у нас сборная элитная,туда просто так не попадают.

-И что нужно?,-спросила девушка.

-Да всего лишь малость,-сказал мужчина,кладя свои руки Лене на талию и ехидно улыбнувшись.

-Это такой взнос? 

-Можно сказать пожертвование,-снова улыбнулся он.

-Меня это не интересует,-она грубо скинула с себя его руки,-до свидания.

Лена быстро шла по корридору. 

-Ой,Ленка,ты куда так несешься?,-спросила Аня,которую девушка не заметила.

-Да нет,просто там...неважно.

-А чего ты так долго-то?  С новым физ-руком знакомилась?,-съехидничала Лерка.

-Да уж...,-слушайте,у меня уже вообще сил нет,девчат,так что я домой.

-А мы тоже все по домам,-улыбнулась Анька,-так что пока?

-Пока,девчат,-и Лена быстро вылетела из школы.

Она шла домой и думала про Степнова. Интересно,как он,где он? А потом Лена вспомнила про этого треклятого Андрея Васильевича...и ей стало дурно. Почему-то казалось,что так просто он не отстанет,если уж у него хватило наглости приставать к ней в первый же день. "Урод" думала девушка.

Открыв дверь своего подъезда,она заметила фигуру в черной кутке и джинсах,идущую вдоль дома. Он свернул на дорожку к ее же подъезду,и заметил Лену.

-Привет,-негромко сказал мужчина.Лена посмотрела в его грустные,уставшие глиаза и ответила

-Здравстуйте,Виктор Михайлович.

Рубрики:  Фан-Фики
Untitled

Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Воскресенье, 22 Марта 2009 г. 15:32 (ссылка)
Ого! Продку! Я начинаю втягиваться))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку