-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Что мы делаем? Чать 13. Конец!

Вторник, 10 Марта 2009 г. 22:03 + в цитатник
Юленька_Ангелочек все записи автора

Не знаю, помните ли вы меня.....

Вот как только новая глава появилась, я к вам.... Правда, она последняя!

Читайте. Сильно жду комментарии по поводу всего фика в целом...

 

Глава XIII.
«Господи, какая я была дура!!! Зачем?! Почему?! Неужели я не имею право на счастье?! У меня больше никогда детей не будет! А он…урод! Извращенец хренов! Господи, а как маме то после этого в глаза смотреть буду? Она не поймет.» Корила себя Лена, лежа в палате и смотря в потолок сквозь пелену слез. С момента ее появления в этой реанимационной палате прошло около суток и все это время она находилась без сознания, и очнулась она только минут пять назад. Первым делом она попыталась вспомнить как она сюда попала. Но от осознавания этой мысли не стало легче, только дышать стало еще сложнее. Сейчас она чувствовала туман в голове, который не давал отвлечься и перестать плакать. В дверь тихо постучали и на пороге образовалась Лера, заметив открытые глаза подруги, она с радостным воплем бросилась к пастели Кулеминой.
Новикова без перестановки тараторила о том, что Лена здесь со вчерашнего вечера и что в школе все думают, что Кулемина заболела. О том, что Борзова устроила им очередную контрольную, по которой все получили пары. Еще, как оказалось, Стас сегодня не пришел в школу для того чтоб дать (как выразилась Лера) в морду Степнову. И чем закончилась его эта попытка, она все еще не знает. Еще в последнее время Стас и Лера меньше общаются, ей становится с ним скучно.
-А как ты сюда прошла?- Нарушила словесный поток Лена. Лера заулыбалась хитрой улыбкой и взглянула на дверь.
-Я с Лехой пришла. Он светанул свои документы, мы поклялись медсестре, что палата останется такой же девственно-стерильной, и я прошла.- Сияла Новикова, смотря на нее нельзя было не улыбнуться. Лена чувствовала, как теплеет на душе. Через пять минут в палату заглянула сидящая при входе медсестра, и попросила выйти Леру. Девушка поцеловала Лену в щеку, положила пакет с фруктами, который до сих пор держала в руках, на прикроватную тумбочку и, помахав, вышла из палаты.
Все время в реанимационной палате, было жутко скучно и тоскливо. Как оказалось у нее медленно, но верно, стабилизировалось состояние, и скоро ее обещали перевести в обычную палату. Где ее смогут навещать друзья и родные, т.к. сюда пускали только Веру, и то «через раз».

Новая палата оказалась практически такой же как предыдущая. Такие же белые стены и паталок. Так же сильно пахло лекарствами и кровать была не удобная. После ее «переезда», к ней сразу пришли родители, они старались не подавать виду, что им сложно из-за аборта дочери. Петр Никанорыч, Никита и Вера старались поддержать ее. Принесли ей ноутбук и учебники с тетрадями. Они чаще ей напоминали о учебе, т.к. знали что дочери нужно отвлечься.
Каждый день к ней забегали Ранетки, а Лера так вообще собиралась прописаться и «доставать» подругу каждый божий день. Еще к ней разок забегали одноклассники и их классный руководитель Рассказов.
Теперь все шло намного лучше и быстрее. Кровотечение, из-за которого она здесь лежала, уже начало проходить и голова уже меньше кружилась. Теперь она выходила погулять в близлежащий парк.
Сегодня выдалось солнечное утро. За окном во всю щебетали птички, все-таки весна. Солнечный свет так и лился из окна, а в палате ощущалась легкая прохлада. Лена сидела в пастели и чистила апельсин, читая параллельно книгу, как в дверь постучали и на пороге оказался никто иной, как Степнов Виктор Михайлович. Перемнувшись с ноги на ногу, он прошел к кровати и кивнул на рядом стоявший стул, спрашивая разрешения. Девушка сглотнула ком в горле и стараясь не обращать внимания на рвущееся из груди сердце, согласно покивала головой.
 
#59
Анастасия Череватая
1 мар 2009 в 8:29
-Привет.- Сел мужчина и тихо проговорил. Он смотрел на свои руки и боялся посмотреть в глаза девушке. А Лена просто смотрела в лицо Степнову и глубоко дышала, не давай слезам вырваться наружу.
-Привет.- Прошептала она в ответ.
Он посмотрел на нее и вновь опустил глаза вниз. Время тянулось медленно, было слышно только пение птичек за окном и шаги медсестер за дверью. Разговор не начинался и Кулемина решила первая спросить:
-Как дела?
«Тупой вопрос, но больше спросить не чего. И вообще, зачем он пришел?! Что ему еще от меня надо?!»- Продолжался внутренний монолог Лены.
-Нормально… Почему ты родителям не сказала?
-А что я им должна была сказать?! Что переспала со своим учителем и залетела от него? Что я ему не нужна и он печется только о себе?! Ты хочешь чтоб я это им сказала?!- «Сорвалась» Лена. Слезы уже рекой застилали глаза и покрывали щеки. Из груди вырывались всхлипы и рыдания. Она прикрыла рукой рот и моргнула, по щекам новым потоком потекли слезы.- Ты мне жизнь испортил! И зачем?- Уже переходила на шепот девушка.- Тебе просто захотелось. А теперь я не хочу с тобой разговаривать! Видеть тебя не хочу! Уходи! Убирайся!
Степнов виновато посмотрел на нее, а затем поднялся и направился к двери.
-Прости.- В последний момент прошептал мужчина и вышел за дверь.
После его ухода, девушка с воплем уткнулась лицом в подушку, сотрясаясь от рыданий.

Эпилог:
Девушка оглянулась. Она сидела в классе на алгебре. Около доски «распиналась» Борзова в попытке объяснить одиннадцати классникам новую тему, которые то и дело отвлекались на что-нибуть постороннее.
Из больницы ее выписали неделю назад, и она решила почти сразу же начать учиться. Ей нужно было забыть, те две недели, что она провела в больнице. Степнова она не видела, после его ухода из ее палаты. Как оказалось, он ушел из школы и уехал куда-то в другой город к родителям. Он рассказал жене о Лене и аборте, и та подала заявление на развод. В школе никто не узнал истинной причине Кулеминского больничного, а класс был рад ее возвращению.
Грустный осадок остался на душе у девушки из-за отъезда бывшего преподавателя физкультуры, но она была уверенна- они еще встретятся.
Конец.
 

Рубрики:  Фан-Фики
Что мы делаем?

Ксенька_Бородина   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 16:01 (ссылка)
супер!!!!!а давай ты новый фик начнешь.......
Ответить С цитатой В цитатник
Guitar_is_my_love   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 17:56 (ссылка)
да уж на долго ты пропала)) хорошая концовка, хотя немного грусно...
Ответить С цитатой В цитатник
TiannaTorres   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 18:22 (ссылка)
я если честно такие концовки не люблю))
но именно в этом фике эта концовка шикарна,как и сам фанф))
мне очень понравилось.я читала бы и читала,если б не было конца))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 21:21 (ссылка)
Ксенька_Бородина, этот фик был не моим...у меня есть свой...в простое...оч длинный....
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 21:21 (ссылка)
Guitar_is_my_love, это не я, это автор) Да, мне самой немного грустно было!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 21:22 (ссылка)
ГоРоШиНкО, спасиб! Но концовка все и заинтриговала...никто не ожидал, а вот так-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:20 (ссылка)
я обиделась
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:37 (ссылка)
STRANGE_and_STUPID, не надо...ну или не на меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Среда, 11 Марта 2009 г. 22:38 (ссылка)
STRANGE_and_STUPID, а за что? за концовку???

Не всегда же все должно быть весело и лучисто...не всегда хороший конец...(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку