-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Любовь на листке бумаги...(12)

Пятница, 16 Января 2009 г. 14:20 + в цитатник
Katish88 все записи автора

Еще одна маленькая продка!!!!Обещаюсь писать чаще!Я немного разгрузилась))))

\\Она не стала ничего спрашивать.завтра попробую ее разговорить,я не могу смотреть как она убивается.Но надо же ее поддержать,что бы она мне доверилась
-Петр Никонорович,-перебила женщина свекра, -Виктор Михайлович так нам всем помог,мы должны его на руках носить,я даже не знаю как его отблагодарить можно,что он за вами здесь присматривал и в обиду не давал....,-еще раз взглянув на дочь,которая уже улыбалась во весь рот,поняла что попала в точку...Интерестно,а Лена знает,что я тоже была влюблена в своего преподавателя?Она знает,что я вышла за своего учителя замуж и родила 2х прекрасных детишек? \\


-Лен,подъем,-но девушка лишь улыбнулась своему сну,-доч,вставай!!!Уже час дня,-она открыла один глаз,затем второй,хотела повернуть голову,но тысячи молотков колотили по мозгам,струдом поняв где она,что она и сделав вывод,что пить надо меньше на голос мамы лишь простонала,с подтекстом "не будите меня и идите все куда подальше".Зарывшись с головой в одеяло Лена отвернулась к стене и попыталась вернуть сладкий сон.
-Лен,вставай,мы банку огурцов достали,выпьешь рассольчику и полегчает,-почти хохоча говорила женщина.Еще полчаса назад тоже самое чувствовала она,когда ее будил муж:бошка трещит,глаза не открываются,но стаканчик рассола вернул ее к жизни.Через минуту Вера опять будила дочь,но уже с кружкой в руках.Рядом стояли мужики,один конечно бегал рядом,а фантаст с сыном в обнимку и пошатываясь( полечились по-своему,не рассолом).
-Кулемина Елена Ники-ик-тишна!!!!-крмандным голосом заорал "опохмелившийся" отец.-Подъе-ом!
-Вас что,в школе учат так девушек будить?-Лена вскочила,поняв что ляпнула лишнего,вглядывалась в реакцию родителей,но никто ,а точнее только отец не понял этого вопроса.Мама улыбаясь и фыркая на мужа протянула соне бокал с живой водой.Лена почти одним глотком осушила содержимое и улыбнулась.
-мам,а еще есть?
-Ага!Никит,достань из кладовки еще одну банку,-посмотрела на суженого,точнее в его глаза,которые смотрели наверно на переносицу * а хотели лишь похмелиться*,пошла за банкой сама.Заодно спрятала все спиртное,что есть дома,куда подальше.
Через час мать,дочь и маленький мужик в коляске гуляли по ЦУМу.
-Мам,я не хочу платье!!!К платью надо каблуки,а я туфли последний раз одевала на 1 сентября в первый класс.
-Надо,Лена,на-до!,-перебирая вешалки говорила женщина.,-Лен,там в сумке на каляске,сок для Сережи,дай ему попить пока.И не отвлекай,а то вообще в балетную пачку тебя засуну и пуанты надену...Вот!Иди мерь!
Зайдя в примерочную девушка развесила три платья...

 

коменты жлу любые....но  очень жду!!!

Рубрики:  Фан-Фики
Любовь на листке бумаги...

творожо4ек   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Guitar_is_my_love   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 14:46 (ссылка)
супер! очень хочу проду!
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 17:22 (ссылка)
классно! хочу дальше!
Ответить С цитатой В цитатник
Ekaterina_Lucenko   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 17:42 (ссылка)
Жду продку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb-Kate   обратиться по имени Пятница, 16 Января 2009 г. 21:42 (ссылка)
)))жду проду)
Ответить С цитатой В цитатник
TiannaTorres   обратиться по имени Суббота, 17 Января 2009 г. 12:22 (ссылка)
дальше))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку