-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Любовь по случаю...6

Суббота, 10 Января 2009 г. 09:41 + в цитатник
Ангелочек90 все записи автора Простите что давно не выкладывала.... маленькие проблемки..... И щас продка не оч боьшая.... надеюсь, нас еще кто-нить читает....

Они зашли ближайшее кафе… В нем была уютная обстановка, людей мало… Они сели за дальний столик у окна.
-Лен… а ведь завтра новый год…
-Ага… даже как-то быстро он наступил… да и вообще этот год пролетел как метеор…. Он так изменил мою жизнь…
-Что, прмо так сильно?
-Ну, смотри популярность группы зашкаливает, концерт в «Лужниках» тур по России, Сериал,… - и немного смущенно ленка добавила, - ты…
-А у меня появилась ты… и я этому очень рад… -))
-Виталь, давай новый год вместе встречать?
-А давай, давай у меня?
-Ну… давай у тебя…
Они посидели в кафе часик и уже на улице Ленка сказала:
-Виталь… мне надо кое-куда заскочить… ты не против я тебя оставлю?
-Конечно, мне и самому надо …
-Ладно…. Тогда… до завтра?
-Давай - :)

Ленка направилась в ближайший магазин, что бы купить подарок Абдулову, он же в свою очередь готовил ответный подарок.
На следующий день они решили сначала покататься на лыжах… во второй половине дня они разошлись по своим домикам….
Ленка сама от себя не ожидала, что будет так долго думать, что одеть… В итоге она одела красивый брючный костюм… «Хм… зачем же я его брала? Не помню… ну и ладно… наверно чувствовала, что пригодится»
Виталий зашел за ней в 10 вечера.
-Лен… ты потрясающе выглядишь…
-Ты тоже… - Лена немного смутилась…
Рубрики:  Фан-Фики
Любовь по случаю

маленькая-фанаточка   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 09:54 (ссылка)
продку!!!супер))))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 12:10 (ссылка)
П_Р_О_Д_К_У!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fureur   обратиться по имени Суббота, 10 Января 2009 г. 13:14 (ссылка)
класс! проду!
Ответить С цитатой В цитатник
TiannaTorres   обратиться по имени Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:02 (ссылка)
конечно читаем!а за то,что ты так долго не выкладывала-с тебя штрафчик)))ещё 2 проды сегодня))..такая я наглая)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:04ссылка
так... кто тут наглый:???? это тебя кажется так долго не было ;) а я прост с форумом разбиралась.... банер в шапке соо ;) Жду тебя.... Там же Светка :)
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:41ссылка
эт еще почему???? я не вкусная
Перейти к дневнику

Воскресенье, 11 Января 2009 г. 15:42ссылка
потому,что деловая,как колбаса)))
Guitar_is_my_love   обратиться по имени Понедельник, 12 Января 2009 г. 22:05 (ссылка)
супер!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку