-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


Без заголовка

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 01:40 + в цитатник
Влюблённый_Василёк все записи автора

Решила продолжить ))раз проснулся у вас интерес)))писала после бутылки винишка (подружка заходила )так что сильно не ругайтесь
......
Вдруг назло их чувствам раздался звонок .
-Кто-то звонит! Возьмите трубку.- Лена вернула его в чувства.
-Да,да.Сейчас.- еле отвлёкся от неё мужчина.
-Витенька. Ты приготовишь мне ,что-нибудь? Очень хочется попробовать твои новые рецепты. пролепетала мама.
Виктор повернулся к Лене.
-Да мама, конечно.- улыбаясь сказал он.
-Ленок, ты можешь сходить в магазин?- с глазами маленького котёнка ,обратился Виктор.
-Да, Виктор Михайлович, что купить?
-Лена, давай сегодня будем на «ты»!- он сделал вид, что обиделся.
-Хорошо раз Ты так хочешь! удивленно сказала Лена.
Виктор дал список продуктов, а сам направился разгребать завалы. Звонок в дверь. Мужчина пошёл открывать ,но на пороге стояла его мама.
-Витенька здравствуй! Я так соскучилась,- напрыгнула ему на шею мама.
Они прошли в его комнату. Марина начала расспрашивать как живёт Витенька ,чем дышит.
-Когда ты меня познакомишь со своей девушкой?- с искоркой в глазах интересовалась она.
-Мам понимаешь… - не успел, ответит Витя.
-…или опять один. Сколько можно … ты же мужчина … тебе девушка нужна … как так – повысив голос ,начала возмущаться мама.
-Витя ,я пришла.- в квартиру вошла Лена.
Господи ,спасибо! – про себя восклицал он. Мама и Виктор вышли в коридор. Мужчина набросился на Лену …
-Дорогая, я тебя так ждал. – это предложение он закончил поцелуем.
Лена стояла и не понимала ,что ей делать.
-Ввввиик..- попыталась выяснить в чём дело ,но он ещё раз поцеловал её.
Она не сколько секунд опьянела .

Рубрики:  Фан-Фики
Мамма Миа!

Fureur   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 02:17 (ссылка)
ппц
прикольно
явно что на нетрезвую голову
смело ничего не скажешь
дальше дерзай
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 02:25ссылка
если есть какие "пожелания" то пишите, я сама ещё не знаю чем дело кончится или как дальше дело пойдёт ),а то так и буду подшофе писать )))
ranetka_katya   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 11:50 (ссылка)
Миленько так)))
Ответить С цитатой В цитатник
творожо4ек   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 12:02 (ссылка)
ахах =)
супер, давай продолжение
Ответить С цитатой В цитатник
Сидоркина_Яна   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 13:03 (ссылка)
ахахаххахх!!!!веселенько получается)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_облачко   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 13:36 (ссылка)
требую требую продолжения!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Guitar_is_my_love   обратиться по имени Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 15:30 (ссылка)
уже хочу проды!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 23:16 (ссылка)
Ахаха!!!! Точно не на трезвую голову_))))) Это даже ВМчику передалось))) Но так даже лучше! Супер!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку