-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


мамма миа!

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:07 + в цитатник
Влюблённый_Василёк все записи автора

Не знаю,что нашло ,но написала !продолжать думаю не стоит ,хотя .. вам решать ))
6 утра. суббота. звонок.
-Доброе утро, Витя! Всё спишь?
-Нет, мам!
-Сынок ты не забыл, что я сегодня приезжаю?! Опять наверно дома бардак..
-Нет мам, всё как всегда на своих местах.
-Я буду у тебя через 3 часа, жди! Целую.
-И я мам.
Степнов, соскочив с кровати, принялся оценивать масштаб трагедии. (второй звонок)
-Виктор Михайлович, теперь я за Вами захожу, а не вы за мной?
-Кулёмина, отставить нотации, тут не до пробежек.
-Чего случилось то?
-Мама приезжает, у меня ровно три часа на генеральную уборку .
-ууу Виктор Михайлович и всё успеете?
-Ну, разве, что сбежать! – со смехом ответил он.
-Раз мы не бежим, может, тогда я Вам помогу?
-Кулёмина!- с восклицанием заговорил он – вот выручила .
Лена поднялась по лестнице, и в приоткрытой двери её встречал ВМ.
-Ну ,что стоишь, заходи!?-я радостью в голосе и с восторгом на лице Виктор встречал её.
Лена сама не понимала, что её остановило, мысль о том, что она идёт в субботу утром к своему учителю помогать наводить порядок или то, что ВМ стоит перед ней в одних трусах! Через некоторое время она пришла в себя и вымолвила-
-Да я иду, иду! А Вы всех так встречаете?- удивлённо, смотря, уже ему в глаза спросила Лена.
ВМ сначала не понял вопроса, но осмотревшись, он увидел на себе только нижнее бельё. В таком виде, закрывшись, рука и со словами – Ой, Кулемина!- он умчался в квартиру, перепрыгивая через бардак. Лена со смехом зашла в квартиру. Осмотревшись, она начала раздеваться. Стыдливо улыбаясь, он начал показывать свой беспорядок.
-Откуда начнём?- осматриваясь, сказала Лена.
-Ну раз ты девушка, тогда на тебе кухня , а дальше посмотрим.- Виктор улыбнулся ей и положил руку на плечё.
Быстро убравшись, Лена прошла к нему в комнату. Хаус - самое подходящее определение тому ,что она увидела.
-Виктор Михайлович … - Лена хотела узнать ,почему у такого ответственного и взрослого человека такой беспорядок.
-…да это … времени не было- оправдываясь ,перебил её Виктор.
-…а … - она стояла на своём.
-Последнее время я почти у тебя жил. Как то сил, да и времени не хватало на дом. – объяснил ей Витя.
Когда Лена это услышала, ей стало стыдно, потому что после боёв он и правда проводит у неё дома почти весь день, ухаживая за ней, да и за дедом, который каждую минуту хватался за сердце. Лена опустила непривычно голову и покраснела. Виктор подошёл к ней.
-Лена, ты чего?
-Я Вас сильно замучила?- виновато сказала она.
-Кулёмина ,ну ка отставить. – он привычно взял её за плечи .
Лена подняла голову. Их глаза встретились … но оторваться друг от друга они не могли ,что то связало их.*Виктор – Господи, ты посмотри, какие у неё глаза, а это улыбка … Вить ты чего, с ума сошёл. Витя нельзя ….*,*Лена - Оой! ааа… он такой милый.. глаза.. прям как небо.. губы ..ммм…Лееена ,очнись ,аууу Ленаа ,это учитель .*

Рубрики:  Фан-Фики
Мамма Миа!

Белое_облачко   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:16 (ссылка)
ой спасибо за новый фанфик!! очень интересно что будет дальше, когда мама приедет)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сидоркина_Яна   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:26 (ссылка)
эмм....а начало уже было?это не первая часть?но мне нра))
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелочек90   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:27 (ссылка)
а че оч даж :) жду продку.... и еси начало было, то выстави его!
Ответить С цитатой В цитатник
Влюблённый_Василёк   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:30 (ссылка)
это первая ,просто я не ПН ,писать не умею,не знаю как начать ((( не ругайтесь
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:38ссылка
да нет..... все норм... :) прост Areada всех запутала
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Декабря 2008 г. 00:53ссылка
я люблю когда фики без предыстории))) мне нрава)) давай проду!
Fureur   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:53 (ссылка)
все суперейски! продолжай!
Ответить С цитатой В цитатник
ranetka_katya   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:54 (ссылка)
хи какой миленький конец)))
Ответить С цитатой В цитатник
Белое_облачко   обратиться по имени Суббота, 27 Декабря 2008 г. 23:57 (ссылка)
народ вы меня извините что я вас всех запутала))
Ответить С цитатой В цитатник
Юленька_Ангелочек   обратиться по имени Понедельник, 29 Декабря 2008 г. 23:13 (ссылка)
Ха! Классно! А главное начали с мамы ВМ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку