-Метки

1 серия 2 сезон 3 сезон 4 апреля 64 серия Диалог а может это любовь? абдулов авторам. аня руднева валт видео виктор михайлович виктор михайлофич виктор михалович виталий абдулов гастроли гитара гуцул диалоги дима тихонов друзья елена третьякова женя огуроцова женя огурцова избавление квм кис конкурс концерт крылов кугу кулемина кулеминаи степнов купальники лена лена кулемина лена треттьякова лена третьякова леня третьякова лужники любовь любовь на листке бумаги... море мышеловка нарезка наташа щелкова новая песня новости нюта байдавлетова нюта байдовлетова отдых переселение душ песня пляж поцелуй приазнаниае ранетки расстались ревность секретная жизнь сергей крылов сергей мельниченко сериал солнце стапнов степнов стс третьякова тунис тур фан-фики фанфик фанфики физрук физрук. чувство шопен это будет вчера это будет вчера.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФанФики_КВМ

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

абдулов валт квм кулемина и степнов кулемина лена кулемина+физрук. ленка-ранетка любовь ранетки степнов стс третьякова фан-фики

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) -КЮС-

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.11.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 1759


А может это любовь? часть 5.

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:39 + в цитатник
Ангелочек90 все записи автора вот вам... на ноч глядя :) ну или на завтрак :) смотря кто когда будет читать :) жду тапок :)
После школы Ленка пришла в больницу. Виктор все еще был без сознания. Сама не понимая, что делает, она взяла его руку и прижала к своей щеке. И вдруг… Виктор немного сжал её руку… Она это не сразу заметила…
- Лена… Леночка… - пробормотал Степнов.
Лена от неожиданности вздрогнула.
- Вить… Виктор Михайлович…
-Лена?.. Где я?..
- В больнице…
- А что случилось?
-Ты…т.е. Вы хотели меня защитить, а у одного из нападающих был нож…. И вот Вы тут…
- Понятно… Перепугалась наверное….
-Очень… - смутившись , сказала Кулемина. – Как себя чувствуешь?.. – «И чего это я на ты вдруг перешла? Надеюсь он не заметил…»
-Лен, ничего страшного… - «А мы уже на ты? А я и не против». – Я себя относительно хорошо чувствую… Не переживай за меня… - «Леночка… Как же ты хороша…. У тебя такая красивая улыбка… в твоих глазах можно просто утонуть… Не могу понять, что со мной??». – Лен, может, домой пойдешь? Тебе же в школу завтра….
Лена посмотрела в его глаза и увидела в них нежность, доброту…. И еще что-то… Но что? Она не могла понять… Но от этого взгляда ей стало так тепло и уютно…
- Ладно…. Я и правда, наверно, пойду…. Вам много разговаривать нельзя… - она наклонилась и… поцеловав его в уголок губ, выбежала из палаты.
Рубрики:  Фан-Фики
-А может это любовь?-
Метки:  

LeR4Ik_super_PeR4Ik   обратиться по имени Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 23:43 (ссылка)
ай, как же классно))) У тебя определенно талант! Молодец, ждем продолжения)))
Ответить С цитатой В цитатник
Crumb-Kate   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:55 (ссылка)
Класс)))))У тебя огромный талант))Ждем продолжения)))
Ответить С цитатой В цитатник
БоЛьШаЯ_ПОЗиТиФФКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 13:59 (ссылка)
супер
Ответить С цитатой В цитатник
заирКА   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2008 г. 17:14 (ссылка)
Как мило и трогательно....так могут писать только ангелы......вредные))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку