Почему именно с тобой так? Я теряю дар речи,когда многое хочу тебе сказать;я хочу обнять тебя и крепко-крепко прижаться ,но я боюсь даже прикоснуться к тебе;я хочу смотреть тебе в глаза не отводя взгляд,но я робко отвожу свой взор в сторону;я хочу что бы ты везде ласкала меня,но я сторонюсь твоих рук. Я не знаю поймешь ли ты меня,но очень тяжело так:когда рядом - но не вместе,когда я с тобой - но ты не моя
Может быть стоит взять в ручки ручку,
И опустить на кресло спинки?
Может тогда мы с тобою сможем,
Вожжи закинуть на чужие спины.
Знаешь,не бойся,нас никто не увидит,
Хочешь как солнце лучами в комнату,
с утра будить меня тихо - тихо?
Хочешь приснюсь тебе сном беззвучным,
Или войду в комнату с грохотом?
Непонятые разговоры,не товарищей и не друзей,
Наверное не так страшны,как одиночество в кругу он лайн сетей.
Захватывают тебя,как щупальца осьминога,
Куда тебя приведет,чтобы понять осталось не много.
А почему мы стрижемся,делаемся чуть грубее,в жестах мимике,и разговоры другие.Перестала носить юбку, и сходит с ума от дайка,девушек целуя робко,обнимает её так жадно?А почему наколки,на женских плечах рисуем,закуривая сигарету....моду теперь что диктует?
Накуренный бред
Через несколько минут страх проходит,и твои глаза привыкают к стенам,которые впитали в себя смерть. Ты ее не видешь,она скрываеться за дверьми, в которые посторонним вход вопрещен,она мелькает в лицах людей,но никогда не показывает себя. Еще через пол часа,ты начинаешь злиться,злиться на то, что все так, как оно есть , и что скорее всего таковым и останеться.Страшно?Нет.