Это сообщество художников профессиональных и пока не очень, но открытых для знаний и желающих развиваться, работающих в разных техниках и направлениях.
От схожих сообществ его ОТЛИЧАЕТ: - РЕГУЛЯРНЫЕ КОНКУРСЫ (на заданные темы или темы, которые мы выбираем все вместе голосованием, в фотоальбом помещаются работы, победившие в конкурсе ).
- наличие рубрики " ПОЛЕЗНО УЗНАТЬ" (посты образовательного и расширяющего кругозор содержания, а так же анонсы художественных выставок).
- возможность просто выложить работу на любование , указав категорию "НЕ нужна критика", либо попросить совета, выбрав категорию "нужна критика, совет".
- совместные походы на ПЛЕНЭР или выставки.
Так что, давайте дружить , развиваться вместе и не забудьте :
Nulla dies sine linea - " Ни дня без чёрточки "
лето "деревенское" |
Метки: lisiart |
лето "пляжное" |
Метки: lisiart |
акварель/карандаш |
работы были выполнены на подкурсах,пару недель назад поступила таки в художественное училище.)
хотелось бы чуть-чуть критики.
|
pfhbcjdrb |
Метки: lisiart |
Изу |
|
наша арт студия |
ну малоли если кого нибудь дизайн граффити или искусство интересует)
если админы удолят так удолят)
Метки: арт граффити аэрография дизайн |
- ДР! - |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Планшет, фотошоп, с нуля.
Изенгард.
Побольше - http://astrkv.deviantart.com/gallery/#/d2u05gf
|
Здравствуйте во все времена! |
Метки: lisiart |
птицысиницыснегири |
|
Чехол |
|
мент и мант |
|
Всем художникам! |
Привет всем кто рисует.
Ищем единомышленников для выставки.Проект не коммерческий денег не получите, зато посветите своими прелестями (работами).
За подробностями обращатся ко мне и желательно работами вперед. Мы (организаторы и уже собравшиеся художники) хотим достойного, светлого и вечного.
ну моя работа, к слову:
|
Лого |
|
Оутопус |
|
- Быстрый фокстрот - |
|
Сахалин |
Формат 18х24, акварель, грубая бумага 300 г/м
Метки: творчество |
Браслет |
|
- Итоги - |
Подводя итоги конкурса № 6 с сожалением отмечаю малочисленность работ (это при довольно приличной активности при голосовании за тему). Что ж, время сейчас жаркое: сессии, дипломы, ЕГЭ, лето в конце-концов). А голосования за лучшую работу ещё никто не отменял.
Итак, на полюбование вам представлены работы следующих юзеров:
The_Cinosure - Ursa
Весёлая крыса - Листья пеларгонии
ITDalee - Орнаментированные топоры ссылка на пост
-Einar- - ...
|
Светопись. Фотографии Андрея Тарковского |
Мы помним советского режиссера и сценариста Андрея Арсеньевича Тарковского как создателя «Сталкера», «Соляриса» и многих других бесподобных кинокартин. Но далеко не все знают о его увлечении фотосъемкой. И, кстати, неудивительно, что Тарковский обладал мастерским чувством кадра не только кинематографического, но и фотографического. |
Метки: фото знаменитости люди пейзаж |
Орнаментированные топоры |
Это эскизы для травления, стилизация, никакой исторической нагрузки.
|
Без заголовка |
сделана из мусора. обрезки картона, ткани, бумажечки, старые проволочки ну и всякая такая фигнятинка по клику размер
|
Без заголовка |
|
- Девушка-цветок - |
|
моя семерочка |
художественное произведение о любви человека из мяса к стекляноглазой зверюшке из стали и проводов...
Метки: тяп-ляп |
КЛЯКСЫ |
Метки: творчество |
сразу все |
Метки: simple_sample |
На старт! |
.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: Конкурс продлится с 30 апреля по 30 мая 2010.
УСЛОВИЯ ПУБЛИКАЦИИ: Участники, в установленные сроки выставляют свои работы в сообществе, не забывая помечать их тегом «конкурс № 6».
В том случае, если работа носит ярко выраженный эмоциональный контекст (сцены насилия, порнографии, а также сцены, которые могут оскорбить других участников сообщества на религиозной, национальной, политической почве) убедительная просьба ПРЯТАТЬ ПОД КАТ.
ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ:
1.Работа должна СООТВЕТСТВОВАТЬ ТЕМЕ ТЕКУЩЕГО КОНКУРСА.
2.Участники имеют полное право предоставить работу, выполненную в любом материале и стилистике (исключением будет являться только фотографическое изображение БЕЗ художественной обработки).
3.По желанию участников к работе добавляется описание или небольшой рассказ о своём тотеме.
НАГРАЖДЕНИЕ:
1.Традиционное вывешивание работы победителя в фотоальбоме -Худ Совета-
2.Победителю будет подарена работа одного из модераторов сообщества (подарок будет отправлен вам по почте). Имя модератора-дарителя оставим в секрете до конца проведения конкурса.
P.S: ПОЕХАЛИ!
|
Голосование ЗАВЕРШЕНО! |
Итак, сегодня 29 апреля, прошла неделя со дня объявления голосования за тему нового конкурса.
Резюмируем:
"Мастер Хокку" - 12,5%
"Робот, которого придумал я" - 25%
"Пейзаж" - 22,9%
"Покорение Парижа" - 6,2%
И вот лидер голосования - его величество ТОТЕМ, набравший 33,3%!
Всем принявшим участие в голосовании спасибо, условия и сроки конкурса № 6 вскоре будут опубликованы.
|