![]() | Love_of_boys написал 06.10.2009 11:37:03: haneganai - если ты действительно правду говоришь, это очень хорошо. ты под баном, но если будешь писать нормальные вещи - я могу тебе открыть коментирование. это была вынужденная мера. напиши хочешь ли коментить?
|
![]() | haneganai написал 05.10.2009 18:44:09: если бы оно мне не нравилось - руки бы моей здесь не было) и я никого не унижаю. мне это не нужно X)
|
![]() | Love_of_boys написал 04.10.2009 17:55:00: haneganai - давай не будем ссориться. не нравится сообщество - это твоё право. но не надо унижать меня. не надо. больше не буду отвечать |
![]() | haneganai написал 04.10.2009 00:13:04: да уж, это точно) особенно в этом сообществе.)
|
![]() | -Ksavierra- написал 27.09.2009 14:42:47: haneganai да уж чем бы дитя не тешилось |
Попбой и Пауль( серия ред) |
|
Попбой&Пауль |
|
Французский министр объявил о своей гомосексуальности |
Госсекретарь Франции по вопросам сотрудничества с парламентом Роже Каручи (Roger Karoutchi) перед выходом автобиографии публично рассказал о своей гомосексуальности, сообщает агентство AFP.
57-летний Каручи является другом французского президента Николя Саркози, ранее он занимал должность депутата в Европарламенте. Теперь он стал первым французским министром, не скрывающим своей гомосексуальности.
В интервью журналу L'Optimum он отметил, что и у политических деятелей бывает личная жизнь. "Да, у меня есть личная жизнь. Я не живу во лжи, но и не выпячиваю это. Я просто это обсуждаю. У меня есть партнер, и я ним с ним счастлив. Если я счастлив, то зачем мне это скрывать?", - сказал он. Каручи также рассказал историю, как Саркози, устроив праздник, настоял на том, чтобы он пришел со своим другом.
Французский гей-журнал Tetu отмечает, что каминг-ауты политиков во Франции очень редки. В 1998 году о своей гомосексуальности поведал тогда еще кандидат в мэры Парижа Бертран Деланоэ.
Метки: новости |
Обращение... |
|
Всем привет! |
я бы хотел извиниться перед Фарфарелло за то, что так себя ужасно вёл. Действительно, я больше не модератор, а выпендриваюсь.
Я всего лишь соблюдал правила, но видимо с приходом нового модератора они поменялись. Не буду больше отвлекать ваше внимание.
Прошу прощения, этого больше не повториться. Я Обещаю!
и дабы не просто флудить вот!
|
Видео-запись: gay kiss 2008 |
|
Как признаться родителям? |
возможно,кому-нибудь пригодится))
взято отсюда-bluesystem.ru/articles/
Метки: инфа |
Мой вопрос – ваш ответ. |
Метки: фото инфа |
Гей Камасутра |
|
Дикие тигры, которых я знал |
Два мальчика ( вроде ЭМО )красивых))) Фильм суперррский
|
10 мифов о геях |
Информация старая,но пусть будет,ибо в тему сообщества))
взято отсюда: sunshine.by/
Метки: инфа |
Фоточки |
Нашла на сайте, потом модератор под кат уберёт.
Может слишком откровенные, но на то я и создавала сообщество.
Кстати, спасибо огромное всем, кто поддерживает это сообщество.
.
Метки: фото |
+6 |
Я,как всегда,с фоточками))
|
стих |
|
исчоо!!! |
|