-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Твоя_раскосая_улыбка

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 506


Внимание, конкурс!

Четверг, 12 Февраля 2009 г. 22:21 + в цитатник
Чёрный_Джокер все записи автора Дорогие коллеги и читатели сообщества, а также те, кто заглядывает сюда просто из любопытства! Мы объявляем конкурс, в котором жюри будете вы! Конкурсантами являются те, кого я посчитала эталонами быдлотизма (не сомневаюсь, что и вы посчитаете их таковыми). Конкурсанты должны предоставить на оценку жюри:
1. Фото избранных конкурсантов (1 шт.)
2. Творение собственного сочинения, на русском (1 шт.)
3. Рассказать что-нибудь о себе.

Условия конкурса:
Конкурсанты по очереди представляются, показывают свои фотографии, зачитывают опусы, жюри голосует за лучшего, по их мнению, конкурсанта. Набравший наибольшее количество голосов конкурсант удостаивается чести быть выставленным к Столбу Позора и отдельного раздела на "ТРУ".

Итак, конкурсантами являются:
1. Макс Фрай (Светлана Мартынчик)
2. Билл Каулитц

Просим судей быть беспристрастными и не судить по знакомству, так как это есть плохо и называется блатом ;)

Итак, приглашаем первого конкурсанта... Или конкурсантку, так как, несмотря на псевдоним и перекошенное лицо, это, всё же, особь женского пола. Макс Фрай aka Светлана Мартынчик! Не стесняйтесь, улыбнитесь в камеру!


- Это было не трудно.
- Это видно... А по вам не скажешь, что вы писатель. Как же так получилось?
- В свое время я сбежала с третьего курса филфака и высшего образование так и не получила. А вообще, я чем только не занималась! Была художником-оформителем, делала интеренет-проекты, год работала в телевизоре.
- Ишь ты, сколько всего... А какая на это всё реакция у людей?
- Разная. Порой совершенно непредсказуемая. У некоторых – ужасная... Некоторые самые страстные поклонники моего героя пишут: «Мы хотим, что бы ты умерла».
- Вот это да! - комментатор делает вид, что поражён, а сам думает "Я к ним присоединюсь, пожалуй...".
- А как у вас на семейном фронте?

- У меня замечательная ситуация, у меня нет семьи. Человек, с которым я живу, является моим другом, коллегой, кем угодно, но о семье у нас речи не идет.
- Вот оно как... - комментатор сочувственно улыбается, а сам думает: "Она уже смирилась и получает от этого удовольствие.".
- А какие у вас любимые писатели?

- ...Один из них – Макс Фрай... Иногда я даже удивляюсь, как это я могла так здорово написать.
Комментатор медленно фигеет от самокритичности автора:
- Ишь ты... А как происходит процесс сочинительства-написания?

- Я убеждена, что самые лучшие, самые искренние и настоящие вещи получаются именно на состоянии полета. Когда я пишу, то почти ничего не исправляю, более того, даже редактор мои книги практически не правит. И это следствие именно вдохновения.
- А если вдруг трава законч... То есть, я хотел сказать, что если закончится вдохновение?
- Пойду в таксисты и буду лучшим водителем своего парка. Я классно вожу машину. Так что прокормить себя, если что, я смогу и без литературы.
Комментатор тихо икает, наконец справляется с очередным приступом офигевания от фантазий в отношении такого водилы и изрекает:
- Ну что ж, думаю, можно перейти к вашему творчеству...

- Кхм... Моя мысля: однажды вдруг пришло в голову, что стихи надо писать только за столиками маленьких кафе, на салфетках, пока ждёшь своего заказа, а читать их не надо вовсе: чтение только портит хорошие стихи, поэтому исписанную салфетку следует скомкать, а ещё лучше бросить в пепельницу и сжечь.
Комментатор молча сидит и размышляет: "Ага, только перед сжиганием надо отправить в Интернет, чтобы другие почитали... А самому можно не читать. Вот почему в И-нете столько барахла...".
- Итак, это было лирическое отступление, а теперь я прочитаю вам свои стихи, так как, судя по всему, для книги будет маловато времени: [К: "Чтобы добить жюри тяжёлым сапогом быдлотизма..."]
Я вернусь сегодня поздно,
но не слишком, потому что
слишком поздно не бывает
для того, кто жив и весел,
если ждут его живые...
А для мертвых и подавно
слишком поздно не бывает.
И поэтому сегодня
я вернусь - что делать! - поздно,
очень поздно, но не слишком...
Комментатор думает: "Вот какой образ жизни ведёт нормальный быдлодиот.".

Итак, мы спровадили одного конкурсанта, настала очередь для второго, не менее популярного. Проблема следующего конкурсанта очевидна всем: он запутался, мальчик он, или девочка. От такой проблемы даже Аврил Лавин впадает в ступор. Всем приготовиться, потому что сейчас вылезет самое страшное чудовище захудалого токийского мотеля для эмо, имя которому *жутким голосом* ДЕ... то есть БИЛЛ КАУЛИТЦ!

- Здрасссте...
Комментатор переходит на фальшиво-ласковый тон:
- Ну-с, рассказывай, что да как!

- Я родился 1 сентября 1989 года...
"Ах, с такой датой ему бы быть умным мальчиком... А вообще, зря я это спросил!" - думает комментатор и прерывает Билла, начавшего рассказывать как раз про игрушку, которую они с братом не могли поделить - вибратор:
- Лучше расскажи о песнях, которые вы пишете.

- Все песни пишу я. Исполняю их тоже я.
- А как ты подбираешь тему?
- Ну, пишу о том, о чём пишут все - про проблемы подростков...
- А что-нибудь другое пытался написать?
- А зачем? *искреннее удивление*
- Ладно, оставим это...
- А вот тут люди неоднократно допытываются, как ты такую причёску делаешь?
- Мне идея пришла не так давно... Все дети обычно тыкают пальцы в розетку, а я как-то пропустил этот момент в своём развитии. Ну, волосы, естественно, намочил предварительно.
- Ага, а то некоторые думают, что ракетой в лицо с краской...
- Не, ну это когда надо по-быстрому.
- Ясно... А как учёба?
- Что?..
- Учёба... Ну, знаешь, когда люди ходят в школу или универс и получают знания.
- А, ну со школой я, как бы, разобрался нормально, а универс мне нафиг нужен...
- Понятно... Ну, что нам споёшь?
- Сегодня голоса нет... Читайте сами.
Забытые дети (перевод Полина Кузнецова из Москвы)

Совсем обычный день
Улица превратилась в могилу
Следы стерты
Поиски не ведутся
Ночь холодна
Тот, кто замерзает - слишком слаб
Их никто не считает своими
Никто их не видит

Одинокие и потерянные
Рожденные невидимыми
Замерзающие с первым же криком
Забытые дети
Имена неизвестны
Постоянно убегающие прочь
Высланные из мира
Забытые дети

Они видят
Они чувствуют
Понимают
Точно так же, как и мы
Они смеются
Они плачут
Хотят жить
Так же, как и мы!

Глаза несчастны
Все их мечты задушены
Паника при виде света
И страх каждого лица
Долг никому не отдаётся
Время не лечит

Одинокие и потерянные
Рожденные невидимыми
Замерзающие с первым же криком
Забытые дети
Имена неизвестны
Постоянно убегающие прочь
Высланные из мира
Забытые дети

Всё должно измениться
Всё должно быть по-другому!

Мы видим
Мы чувствуем
Понимаем
Точно так же, как и вы
Мы смеемся
И плачем
Хотим жить
Мы видим
Мы чувствуем
Понимаем
Точно так же, как и вы
Мы смеемся
И плачем
Хотим жить
Точно так же, как и вы
Итак, провожаем бурными аплодисментами и вздохами облегчения Бедного Билли, разрыдавшегося от собственной песни, машем ему платочками и занавесками, в которые сморкались... И подводим итоги. Уважаемеое жюри, прошу приступить к голосованию!
Рубрики:  Звёздный улёт
Метки:  

Бешеный_крокодил   обратиться по имени Пятница, 13 Февраля 2009 г. 15:16 (ссылка)
голосую за диБилли!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку