-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в псевдо_мысли

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.08.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 19048


<2325>

Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:48 + в цитатник
в_режиме_ню_ все записи автора

сегодняшние девочки сначала сосут хуй по подъездам, а потом хотят, чтобы им дарили розы

(с) Solitary-Angel



Процитировано 27 раз

morningbreathe   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 11:53 (ссылка)
омда) точно)
В цитатник
-_Счастливая_красотка_-   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 12:27 (ссылка)
Точняк) Странные создания.
В цитатник
птица-джаз   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 12:56 (ссылка)
Думаю, увидев бы здесь свою цитату, например, Достоевский, без указания на его авторство, мило бы улыбнулся, а не доказывал всем, что это именно он изрёк великое или во всяком случае не занимался бы самобичиванием с такой силой.

Без обид и претензий, но уважаемая Solitary-Angel, большинству хороших авторов нейтрально на "воровство" их слов. Будьте и Вы такой.
В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в псевдо_мысли; <2325> Понедельник, 09 Августа 2010 г. 13:00 (ссылка)
птица-джаз, к сожалению (а может и к счастью), мы не можем наблюдать тут реакции Достоевского, а посему не будем на него ориентироваться.

Я уж сама как-нибудь решу как мне поступать в той или иной ситуации. Договорились?))
Loreleya
В цитатник
Aeternumvale   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 13:09 (ссылка)
как грубо, не имеет ничего общего с правдой.
а люди еще борятся за то, кто из них это изрек...
В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в псевдо_мысли; <2325> Понедельник, 09 Августа 2010 г. 13:22 (ссылка)
Aeternumvale, какой ужас *театрально вздохнула*
Loreleya
В цитатник
Capstons   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:16 (ссылка)
это ж интересно где такие девочки?
В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в псевдо_мысли; <2325> Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:21 (ссылка)
--LONDON--, здесь нет конкретики, сплошное обобщение.
Loreleya
В цитатник
offspring   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:39 (ссылка)
такие девушки шлюхами называются
бред полный
В цитатник
Aeternumvale   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:40 (ссылка)
Solitary-Angel, тут вздохов не хватит.
В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в псевдо_мысли; <2325> Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:41 (ссылка)
monislava, мне кажется или данный коммент банальное желание возомнить себя шакальем, примкнув к стае?)
Loreleya
В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в псевдо_мысли; <2325> Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:42 (ссылка)
Aeternumvale, Вы меня недооцениваете)
Loreleya
В цитатник
Aeternumvale   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:43 (ссылка)
Solitary-Angel, приму к сведению)..
В цитатник
Lonely_reality   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:49 (ссылка)
ну кто этим занимается, тот и придумывает такие цитаты))))) сочувствую вам)))
пойду поменяю воду в своих прекрасных розах ))))) ну а Вам желаю отлично провести время в подъезде ))
В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:54 (ссылка)
о, люди - сами скомуниздят, а потом еще и на автора наезжают
В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в псевдо_мысли; <2325> Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:54 (ссылка)
Lonely_reality, леди, коллективные нападки - удел шакалья *с елейной улыбочкой*.
Loreleya
В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Ответ в псевдо_мысли; <2325> Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:55 (ссылка)
amore82, мало того еще и друзья подтягиваются) Мне здесь даже нравится)
Loreleya
В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Понедельник, 09 Августа 2010 г. 14:58 (ссылка)

Ответ на комментарий Solitary-Angel

Solitary-Angel, а говорила - скучно на лиру, не скучно, а как-то беспринципно. У меня в голове вообще не укладывается, а у них - "а че такого?"
Обидно за тех, кого так обворовывают, а главное, что потом еще и какие-то права левые качают(
В цитатник
К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]