-Метки

angell-studio another space another space 2 asleep eidolon bambicrony bilaiza blossomdoll bluefairy crobidoll dear mine doll chateau doll-chateau doll-zone dollheart dollmore dollsoom dollzone dream of doll elfdoll fairyland filigree granado imda iplehouse latidoll laurence ruet leeke world leekeworld little monica luts marchen waltz momocolor musedoll peakswood peakswoods piposland ringdoll rosen lied rosenlied slinkyneko souldoll spiritdoll sugarble авторская кукла авторская игрушка авторская кукла авторская работа авторские игрушки авторские куклы авторские работы авторский мишка тедди валяние валяные игрушки вязаная игрушка вязаная игрушка. вязаная кукла вязание крючком вязанная игрушка вязаные игрушки дракон дракончик жирафик жирафы заяц игрушка игрушки интерьерная игрушка интерьерная кукла кот котик коты кукла кукла ручной работы куклы куклы станиславы и алексея двоеглазовых лошадки лошадь мастер-класс мишка мишка тедди мишка тедди ручной работы мишки мои игрушки мышка новогоднее новый год овечки оригинальный подарок папье-маше подарок своими руками собаки собачки тедди текстильная кукла текстильные куклы тильда хэллоуин шарнирные куклы этника

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дом_Кукол

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 35452


Защитники дома

Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:09 + в цитатник
verbava все записи автора
радужные обереги от Christi Friesen

 (541x648, 91Kb)

 (613x648, 98Kb)

 (672x648, 105Kb)

 (584x648, 106Kb)

 (562x648, 93Kb)

Дом_Кукол
Рубрики:  Авторские куклы
Метки:  

Процитировано 56 раз
Понравилось: 1 пользователю

beauty_Nikole   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 00:57 (ссылка)
verbava, очень милые обереги, спасибо )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlight_net   обратиться по имени на больное место:) Среда, 17 Февраля 2010 г. 02:01 (ссылка)
ужас-ужас и кошмар.
госпожа Christi Friesen - явная жертва коньюктурных метаний. Стимпанковские ангелы со скорпионьими хвостами , да ещё поданые под видом *хранителей дома* - это уже совсем неприлично, как с точки зрения этики , как и в плане художественного вкуса.. Нет, ну когда это были странной формы человеческие органы ( такие червеобразные сердца,что экспонировались тут чуть ранее, это же её рука? я не ошибаюсь?) ... ещё куда ни шло, гатишный гламурчик такой.. Но тут прям совсем, как говорится, креста на ней нету...:)
Ответить С цитатой В цитатник
songmeili   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 02:17 (ссылка)
Замечательные вещички!=))
Ответить С цитатой В цитатник
FaroLe   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 04:43 (ссылка)
А мне нравится! Такой разгул фантазии,очень симпатично получилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Ивелена   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 08:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
verbava   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 10:39 (ссылка)
Moonlight_net, эммм... о художественном вкусе давайте говорить моём - название сообщения это я писала. но в чем проблема лично для вас и причем здесь этика и конъюнктура?
Ответить С цитатой В цитатник
Saldis   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 11:16 (ссылка)
а мне нравиться смешанная техника, правда я бы больше винтиков и шпунтиков добавила бы
Ответить С цитатой В цитатник
Black-and-Red_Phoenix   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 13:22 (ссылка)
Прикольные существа)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlight_net   обратиться по имени Среда, 17 Февраля 2010 г. 23:36 (ссылка)
verbava, у вас-то как раз всё в порядке с художественным вкусом, он в процессе развития , а это уже само по себе алилуйя:)
По поводу же своих проблем , таких как этические требования к произведениям искусства ( или тому что приподносится под этим наименованием) и неприятия подобного коньюктурного китча - проблемы не у меня:) Проблемы у тех, кто *творит* исходя из соображений * быстро и дёшево *. 1) Тема *ангелочков* популярная необычайно, особенно в зимний период:) )) Образ простой, легко читаемый - нечто антропоморфное с крылышками, доброе на вид . Некоторые делают их даже из мусора - а что, прикольно! И конечно , мало кому приходит в голову - изображение ангела - символ, по силе чуть менее действенный чем распятье, например.. Не будем слишком зарываться, упоминая о том что не так давно людям головы рубили за неосвященное изготовление икон.. Скажем проще - любой символ это месседж. О чем нам говорит безрукое антропоморфное существо без рук, но с прикручеными проволокой крыльями,затянутое в смирительную рубашку( судя по расположению ремней), с голубеньким цветком , воткнутым в глазницу , с шестерёнками в животе и с пугающе-радостным выражением лица?

Лично мне оно говорит о том, что автор где-то услыхал слово *стимпанк* и подумал : О!новый бренд! пипл ..ээ.. скушает!
Вот и всё, собственно..
В следующем году будет Христос в розовой пачке.
Мы-то с вами переживём , детей только жалко..
p/s/ Я не злобствую, я горюю...:)
Ответить С цитатой В цитатник
verbava   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:09 (ссылка)
Moonlight_net, а разве еще не было христа в розовой пачке? в любом случае, звучит уже затерто.
мда. "дегуманизация искусства" набирает новых смыслов. вам не кажется, что строгий реализм хужее цветочков в глазницах (а что, если это - новый способ видеть? единение чувства человеческого и чувства природы, как у новалиса? или еще какая-то метафора... метафоры - это ведь так разнообразно). за детей как раз радоваться надо - нестандартные образы развивают мышление. но да, здесь проблема - beauty, она, знаете, таки in the eye of the beholder.
интересно, вы задались трудом пойти на сайт автора и посмотреть, что вообще делает автор и что она сама о своих работах думает? (хотя зачем вам).
напоминает один эпизод из очень хорошей книги: "Анна у плиты, засыпая кофе в кофеварку, заметила по этому поводу, что теперь все ее знакомые снимают фильмы, а Дэвид ругнулся и сказал, что это еще не резон отказываться от задуманного". и то, что людям нравятся пружинки и колесика, еще не повод отказываться от занятий, от которых получаешь удовольствие. еще она делает драконов (о ужас, да? все побежали и я побежал) и черепашек, украшенных камушками (какая пошлая банальность, не так ли?).

да, привязка к периоду касается лично меня опять же (сама автор делает эти штуки не очень часто - время отнимают, как понимаете, лучше хавающиеся банальности - и не обязательно зимой). я ужасно конъюнктурна. а услышать о пребывании своих вкусов в процессе развития от человека, вкусы которого уже, пожоже, окончательно развились, по-настоящему приятно. чувство такого... ммм... потенциала, что ль =)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlight_net   обратиться по имени Четверг, 18 Февраля 2010 г. 00:24 (ссылка)
Развитие художественного вкуса - процесс нескончаемый.
Хотя , откуда вам..;)
Всего хорошего и спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
fht6rs25   обратиться по имени Суббота, 20 Февраля 2010 г. 00:43 (ссылка)
у автора хорошие,образно слепленные веселые вещички
заходите на сайт-на сайте много чего забавного
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку