-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в жизнь_Люберец

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 332

Чёрная_лисица_номер13

жизнь_Люберец: Глава города – Ружицкий В.П.

19-10-2009 17:44 (ссылка)   Удалить
Денис_Анатольевич, доверие.. *фыркнула*
не голосовала, еще не достигла совершеннолетия
Панько_Денис

жизнь_Люберец: Глава города – Ружицкий В.П.

18-10-2009 19:13 (ссылка)   Удалить
Чёрная_кошка_номер13, да я хз, выграл и все ))) наверно больше доверия граждан получил, а ты за кого голосовала ?
new_attempt

жизнь_Люберец: Новый офис СБ России на стопке.

22-05-2009 17:43 (ссылка)   Удалить
ой..это ж моем дворе...
Слонишка_Бабу

жизнь_Люберец: Открытие кинотеатра в Светофоре.

20-04-2009 17:43 (ссылка)   Удалить
я была там очень понраивлось, скоро справлю в нём дэ.рэ)
Панько_Денис

жизнь_Люберец: Реконструкция подземного перехода.

14-04-2009 08:01 (ссылка)   Удалить
MysteRious_strangeR

жизнь_Люберец: Реконструкция подземного перехода.

13-04-2009 21:56 (ссылка)   Удалить
Денис_Анатольевич, кстати, пересечение не Волковской, а Смирновской.
Wooolf

жизнь_Люберец: Реконструкция подземного перехода.

13-04-2009 13:37 (ссылка)   Удалить
Денис_Анатольевич, хорошо бы)))
Панько_Денис

жизнь_Люберец: Реконструкция подземного перехода.

13-04-2009 13:18 (ссылка)   Удалить
Wooolf, думаю до дня города уже будет готово ))))
Wooolf

жизнь_Люберец: Реконструкция подземного перехода.

13-04-2009 12:09 (ссылка)   Удалить
Что ж, на картинке вроде совсем даже неплохо:) Главное, чтобы они не слишком затянули со строительством..
MysteRious_strangeR

жизнь_Люберец: 21 марта у ДК им. Ленина состоится митинг народной партии «Воля».

20-03-2009 01:57 (ссылка)   Удалить
Я идУ!!!
Longboy [вложенный комментарий]

жизнь_Люберец: Библиотеки

17-02-2009 09:19 (ссылка)   Удалить
Всегда пожалуйста! :)
Чёрная_лисица_номер13

жизнь_Люберец: Библиотеки

16-02-2009 21:54 (ссылка)   Удалить
Ура-ура)) Большое спасибо)
Longboy

жизнь_Люберец: Библиотеки

16-02-2009 13:47 (ссылка)   Удалить
БИБЛИОТЕКИ

Центральная районная библиотека
г. Люберцы, ул. Волковская, 5-а … 554-40-10, 554-51-58, 559-24-32

Центральная детская библиотека
г. Люберцы, ул. Мира, 19 … 554-45-14

Филиал № 1 г. Люберцы, ул. Космонавтов, 36 … 554-41-82
Филиал № 2 г. Люберцы, 115 квартал, ул. Шоссейная, 8 … 559-05-11
Филиал № 3 пос. Томилино, ул. Пушкина, 55 … 557-51-69
Филиал № 4 пос. Томилино, с. Жилино, 63
Филиал № 5 пос. Томилино, ул. Пионерская, 20
Филиал № 6 пос. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, 1 … 501-42-66
Филиал № 7 пос. Малаховка, МЭЗ, Быковское шоссе, 33
Филиал № 8 пос. Красково, ул. Школьная, 2 … 557-30-13
Филиал № 9 д. Токарево, ул. Октябрьская, 179 … 557-30-13
Филиал № 10 пос. Коренево, ул. Островского, 6 … 557-25-44
Филиал № 11 пос. Октябрьский, ул. Текстильщиков, 5 … 558-01-09
Филиал № 12 г. Люберцы, Октябрьский пр-т, 49 … 503-22-54
Филиал № 13 г. Люберцы, ул. Воинов-интернационалистов, 3
Филиал № 14 пос. Малаховка, ул. Сакко и Ванцетти, 1 … 501-42-66
Филиал № 15 г. Люберцы, ул. Волковская, 5-а … 554-01-72

взято с http://www.lyubertsy.ru/page-al-Kultura_dosug_razvlechenija.html
Панько_Денис

жизнь_Люберец: Библиотеки

16-02-2009 11:36 (ссылка)   Удалить
Библиотека, № 8
Адрес: п. Красково, ул. Школьная, 2
Телефон/факс: 557-30-13
URL:
культура, развлечение


Библиотека центральная
Адрес: г. Люберцы ул. Волковская, 5 а
Телефон/факс: 554-40-10; 554-51-58; 554-01-72
URL:



ЦНТБ угля
Адрес: г. Люберцы п. ВУГИ
Телефон/факс: 203-64-70
URL:
научно-техническая библиотека


Центральна детская библиотека
Адрес: г. Люберцы ул. Мира, 19
Телефон/факс: 554-45-14
URL:



" Библиотека" Люберецкая централизованная библиотечная система, филиал № 12"
Адрес: г. Люберцы ул. Октябрьский п-т, 49
Телефон/факс: 503-24-33
URL:



Филиал № 1 Центральной Люберецкой библиотеки
Адрес: г. Люберцы ул. Космонавтов, 36
Телефон/факс: 554-41-82
URL:
De_vanille_

жизнь_Люберец: Есть событие !? Пиши мне !

28-01-2009 20:45 (ссылка)   Удалить
есть.)
Панько_Денис

жизнь_Люберец: Следственный комитет обратился сегодня с просьбой к гражданам помочь установить личность ребенка, обнаруженного накануне мертвым под автомобильным мостом через реку Пехорка.

27-01-2009 22:56 (ссылка)   Удалить
Чёрная_кошка_номер13, я тоже видел на киномаксе обявление, незнаю он или нет.
malenkiy-81

жизнь_Люберец: Следственный комитет обратился сегодня с просьбой к гражданам помочь установить личность ребенка, обнаруженного накануне мертвым под автомобильным мостом через реку Пехорка.

27-01-2009 22:44 (ссылка)   Удалить
Какой ужас!!!!! Люди,к чему катимся?????
Чёрная_лисица_номер13

жизнь_Люберец: Следственный комитет обратился сегодня с просьбой к гражданам помочь установить личность ребенка, обнаруженного накануне мертвым под автомобильным мостом через реку Пехорка.

27-01-2009 22:37 (ссылка)   Удалить
Ой.. Я ведь видела на остановке объявление о потере мальчика 7 вроде лет.. Надеюсь, что это всё же не он =/
Панько_Денис

жизнь_Люберец: Плоский прикол над крысами или неудачная атака Мышей-рокиров с Марса!

21-12-2008 03:14 (ссылка)   Удалить
MysteRious_strangeR, я там картину видел - ваще улет ))) отец маленько сына фоткал, сынок над крысами стоял руки скрестив и делал надмено-героическое лицо, типа он их завалил ))))
MysteRious_strangeR

жизнь_Люберец: Плоский прикол над крысами или неудачная атака Мышей-рокиров с Марса!

20-12-2008 19:40 (ссылка)   Удалить
Я там рядом живу, тоже видел их)
Wooolf

жизнь_Люберец: Плоский прикол над крысами или неудачная атака Мышей-рокиров с Марса!

20-12-2008 19:07 (ссылка)   Удалить
Ух, йопт!.. Никогда не любила Ростикс...
Wooolf

жизнь_Люберец: НЛО над Люберцами и над Москвой, 6 декабря.

18-12-2008 20:56 (ссылка)   Удалить
Что ж, это с удовольствием:))
Панько_Денис

жизнь_Люберец: НЛО над Люберцами и над Москвой, 6 декабря.

18-12-2008 18:48 (ссылка)   Удалить
ну если камерой нормальной обзаведешься сможешь и просто пейзажи нашего города суда выкладывать, буду очень признателен ;)
Wooolf

жизнь_Люберец: НЛО над Люберцами и над Москвой, 6 декабря.

17-12-2008 22:29 (ссылка)   Удалить
Денис_Анатольевич, самой интересно)) я теперь срочно обзавожусь нормальной камерой и ставлю целью почаще поднимать взгляд к небу)) а вообще, в той передаче показывали маршрут, по которому чаще всего в Москве и области люди замечают НЛО и по которому не проходят авиарейсы... я сильно удивилась, увидев, что он проходит по юго-востоку, минуя Люберцы. Так что предполагаю, что у люберчан большие шансы запечатлеть в будущем подобные явления:)
Панько_Денис

жизнь_Люберец: НЛО над Люберцами и над Москвой, 6 декабря.

17-12-2008 00:56 (ссылка)   Удалить
Wooolf, а интсерсно увидим еще в ближайшие время ? ))
Wooolf

жизнь_Люберец: НЛО над Люберцами и над Москвой, 6 декабря.

15-12-2008 15:27 (ссылка)   Удалить
Денис_Анатольевич, что ж, по крайней мере внимание обратили, это уже хорошо) Одно могу сказать точно: ничего подобного в небе я ещё никогда не видела.
Страницы: [1] 2 3 ..
.. 10
»