Spring_Fox обратиться по имени
Воскресенье, 27 Июля 2008 г. 19:45 (ссылка)
Масахиро пристально взглянул на него, пытаясь сообразить, издевается ли он или говорит серьезно.
- Сударь? - он сгреб на своем плече плащ и, стянув его, забросил на плечо, оставшись в футболке, обвисшей на худосочной фигуре, и узких синих джинсах. - Честно говоря, я сам не понимаю, зачем меня сюда принесло. Кажется, я немного промахнулся... но уверен, что попал именно в те времена, в которые мне и надо было попасть.
"Будь осмотрительнее, мой мальчик", - раздался над ухом беззвучный голос Кин. Лисица выпрыгнула из астрала вслед за ним, и теперь, сев у ноги Масахиро, с усмешкой, казалось бы, смотрела на Лайона. Её золотистая шерсть слегка поблескивала в легком полумраке, длинные уши темно-бурого окраса тихонько подрагивали, улавливая различные звуки. С виду - обычная лиса, но её передняя левая лапа была абсолютно лишена покрова - просто белые обнаженные кости, а по полу степенно ерзали три длинных хвоста.
"Молчи, Кин. Я тебя никогда не прошу давать мне советы. Все равно они ничего не стоят", - мысленно ответил Масахиро, раздраженно поморщившись.