-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в мир_бисера

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.07.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 2188




Добро пожаловать в сообщество, посвященное бисеру и бисероплетению!

Здесь вы можете: 
* выкладывать свои работы, а так же объявления об их продаже;
* задавать интересующие вас вопросы;
* делиться с участниками сообщества своим опытом, а так же схемами 

Правила сообщества:
* Запрещена реклама без согласования с администратором.
* Запрещены оскорбления и ненормативная лексика в постах и комментариях.
* Указывайте темы в заголовках постов 
* Выкладывая фотографии чужих работ, обязательно указывайте 
автора или источник, откуда собственно фотографии взяли
* Если фотографий много, прячьте их, пожалуйста, под MORE 
* Ну и, конечно же, никакого флуда 

         НАШИ ДРУЗЬЯ
 



Ищу

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:17 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора Люди, когда-то я у кого-то в дневе видела МК по вязанию жгутов крючком. Вот сейчас ищу но не нахожу, помогите кто чем может)



Процитировано 1 раз

Магазинчик

Четверг, 25 Декабря 2008 г. 21:04 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора Нашла хороший интернет магазин бисера, камней, фурнитуры и прочего. Наблюдала за ним неделю, могу сказать что часто обновляется, и вполне реально связаться с консультантом, "витрину" чистят от товаров которых на складе нету, и судя по ленте новостей довольно часто происходят обновления товара. Сделала один заказ. Обработали за 2 дня, теперь жду сообщение с почты. По ценам могу сказать что на некоторые товары они действительно ниже чем на наших раскладках.

А теперь вот что они сами говорят о себе.

Здесь Вы можете приобрести товары для бисероплетения и вспомогательные аксессуары и приспособления, которые помогут Вам реализовать в жизнь все Ваши творческие идеи. Наш магазин имеет несколько отделов таких как:

***Отдел "Бисер" - в нем вы можете купить бисер китайский и чешский, а также фирмы "Colibry", также рубку и стеклярус по минимальной цене. В этом отделе представлен бисер различных размеров и видов.

***Отдел "Бусины" предлагает Вам огромнейший ассортимент разных видов бусин. Здесь Вы можете купить деревянные бусины, фарфоровые бусины, стеклянные бусины, пластмассовые бусины, металлические бусины, а также бусина из натурального камня, ракушки и монеты.

***Отдел "Бижутерная фурнитура" поможет всем рукодельницам, которые увлекаются плетением украшений. В нем Вы можете купить заготовки для сережек и колец, брошек и бус. Различные виды застежек и замков, как классический, так и декоративных, а также булавки, гвоздики и зажимы, основы под цветок, кольца распределительные, колотты (держатели для лески), обниматели (колпачки), а также различные крепления и многое другое.

***В отделе "Натуральные камни" представлен большой выбор натуральных полудрагоценных камней, все камни просверлены насквозь и ограненны. Их можно использовать как для оплетения, так и для нанизывания в качестве бусины, а также как кулоны. В этом отделе продаются камни из натурального перламутра и низки из натуральных полудрагоценных камней, которые тоже помогут Вам в изготовлении бижутерии.

***В отделе "Основы" продается цветная бижутерная проволока в катушках и флористическая проволока, которая используется для плетения цветов и деревьев из бисера. Для плетения украшений отдел предлагает леску, мононить и резинку для бижутерии различных цветов. Здесь также можно купить флористическиу ленту (тейп ленту), различные заготовки из пенопласта, которые помогут при закреплении букетов и композиций.

***Отдел "Грунт" - в нем Вы можете купить специальный цветной гранулированный или мелкий песок, стеклынные камни, мох и многое другое, что поможет Вам в оформлении и придаст Вашей композиции законченность.

Магазин

сумочка для мобильника

Среда, 24 Декабря 2008 г. 17:44 + в цитатник
cilenticyriver (мир_бисера) все записи автора предсталяю вам самую сеьезную на данный момент свою работу)
DSCN9597 (900x739, 730Kb)
фотоподробности в моем дневе
Рубрики:  разное

Звёзды

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 12:01 + в цитатник
levarry (мир_бисера) все записи автора Ещё немного звёзд с моего личного неба:
 (600x450, 172Kb)
Читать далее...



Процитировано 28 раз

К Новому Году

Суббота, 20 Декабря 2008 г. 11:58 + в цитатник



Процитировано 5 раз
Понравилось: 1 пользователю

браслет бирюзовый

Среда, 10 Декабря 2008 г. 19:01 + в цитатник
cilenticyriver (мир_бисера) все записи автора захотелось чего-то яркого и фантазия выдала такой вот браслет.
DSCN9570 (700x461, 287Kb)
когда меня попросили схему, нашла очень похожую, по райней мере принцип тот же)
кому интересно, вот она
Рубрики:  схемы
браслеты



Процитировано 216 раз
Понравилось: 5 пользователям

Новогодние

Вторник, 09 Декабря 2008 г. 00:01 + в цитатник
vino (мир_бисера) все записи автора То ли лучики софитов, то ли праздничная гирлянда - но волшебство непередаваемое!
Новогодние-отрывок (408x500, 95Kb)
Рубрики:  ожерелья
лавка мастера

Метки:  


Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 19:05 + в цитатник
Beaded_jewelry (мир_бисера) все записи автора

Что может быть лучше,приятная мелочь для себя любимой?Наверное ничего,разве что подарочек тем,кого любим =)

Северное сияние

И ещё одни,к сожалению без названия

 




Процитировано 1 раз

Пирятин

Воскресенье, 07 Декабря 2008 г. 13:54 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора делала цветочки и вспомнился концерт в Пирятине, на котором была с парнем. В кулончике ничего сложного, но почему-то делала его Очень долго

СХЕМА
Рубрики:  схемы
ожерелья
цветы



Процитировано 44 раз
Понравилось: 1 пользователю

Конкурс TREASURES OF TOHO

Вторник, 02 Декабря 2008 г. 09:02 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора условия и прочие детали можно узнать здесь

Конфети

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 15:17 + в цитатник
vino (мир_бисера) все записи автора Скоро Новый год! Где-то в воздухе, среди ярких витрин с праздничными ёлками, уже чувствуется аромат мандаринов, слышится шуршание золотистой подарочной бумаги и шипение шампанского в хрустале... В радостных глазах друзей детское ожидание чуда: а вдруг? А вдруг сбудется то заветное, тайком загаданное под бой курантов?..
Конфети (500x324, 75Kb)
Рубрики:  лавка мастера

Метки:  


Процитировано 1 раз

Первенец

Воскресенье, 30 Ноября 2008 г. 12:11 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора первый мой кабошон, вполне прилично вроде вышло, способ крепления к цепочке тоже спонтанный, и теперь к самой цепочке можно крепить другие подвески предварительно сняв кабошон
 (699x569, 188Kb)
Рубрики:  ожерелья



Процитировано 1 раз

конкурс на biser.info

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 11:48 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора для тех кто зависает на biser.info но ещё не слышал, там начался конкурс "Конкурс работ по урокам Галины Пчёлкиной" В общем заходите и смотрите на условия

Обруч

Суббота, 29 Ноября 2008 г. 11:30 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора делалось абсолютно спонтанно, хотя изначально планировалось как колье, но потом что-то переклинило и вышел обруч на голову. Потому и кривова-то. В основу пошла петербургская цепочка
 (699x527, 180Kb)
Рубрики:  цветы
разное



Процитировано 1 раз

малахит

Пятница, 28 Ноября 2008 г. 21:39 + в цитатник
Virienn (мир_бисера) все записи автора Немного лесное. Немного зимнее.
В подарок. :)
Последняя работа - буквально пару часов назад закончила :)
Малахит, кость (подвеска покупалась отдельно, разумеется. имя мастера, увы, не знаю), бисер и какие-то неопознанные камушки :)

 (550x391, 343Kb)

взять в руки :)
Рубрики:  ожерелья

Метки:  


Процитировано 1 раз

Миу...

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 12:00 + в цитатник
She_Hulk (мир_бисера) все записи автора

Помогите мне пожалуйста найти схему оплетения кабашонов, есть одна схемка, но по ней ерунда выходит и кабашон выскакивает постоянно (кажется оплетение в технике крестик, сначала набираешь четное количество бисера, которое соответствует окружности кабашона, потом делаешь узел, набираешь одну бисеринку и через одну ее и далее в том же духе) но не получается у меня так, может есть другие способы? Девочки, у вас же руки золотые и головы светлые, помогите мне,а?!

Рубрики:  схемы
заготовки
разное



Процитировано 1 раз

бисер, камни, серебро

Суббота, 22 Ноября 2008 г. 00:33 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора девочки, всем советую посмотреть вот эту ссылочку http://www.biser.info/image/tid/1524
 (364x480, 31Kb)
Рубрики:  работы из разных источников



Процитировано 8 раз

Сказание

Пятница, 21 Ноября 2008 г. 12:59 + в цитатник
vino (мир_бисера) все записи автора О чем сказывают бусы… Я знаю их язык: о рогатых варягах и заморском купце, о красной девице, держащей путь к старухе-ведунье. О заветном пёрышке, которое приведёт в тридевятые земли… Но будешь ли ты счастлива, когда отвоюешь своего Ясного Сокола, приручишь Чудовище или спасешься от Кощея с дураком по имени Ваня?.. Об этом бусы умалчивают. :)
Сказание-общая (500x368, 79Kb)
Рубрики:  лавка мастера

Метки:  

шелковый

Среда, 19 Ноября 2008 г. 18:32 + в цитатник
cilenticyriver (мир_бисера) все записи автора представляю вашему внимаю новый наборчик.
сплетен из чешского шелкового бисера (это который переливается и похож на битое стекло)
честно говоря, несмотря на хороший результат, плести из него мне не понравилось - откалибровать сложно, края острые даже леску пару раз срезало, с другими видами бисера сочетается плохо. я когда-то хапнула много.. теперь вот пристраиваю по-тихоньку)
вот..
фотки покрупнее в моем блоге
DSCN9504 (700x411, 241Kb)
Рубрики:  ожерелья
браслеты



Процитировано 2 раз

Омела

Вторник, 18 Ноября 2008 г. 20:24 + в цитатник
Fiofana (мир_бисера) все записи автора вчера сделала в расстроеных чувствах, как то вспомнилось что если парень и девушка вместе будут стоять под омелой то должны поцеловаться. Но это в фильмах. Кста, уверена что подобных изделий и схем к ним в инете куча, но это придумала сама, чему бесконечно рада
 (695x699, 98Kb)
Рубрики:  ожерелья



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Поиск сообщений в мир_бисера
Страницы: 29 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь