Добро пожаловать в сообщество, посвященное бисеру и бисероплетению!
Здесь вы можете:
* выкладывать свои работы, а так же объявления об их продаже;
* задавать интересующие вас вопросы;
* делиться с участниками сообщества своим опытом, а так же схемами
Правила сообщества:
* Запрещена реклама без согласования с администратором.
* Запрещены оскорбления и ненормативная лексика в постах и комментариях.
* Указывайте темы в заголовках постов
* Выкладывая фотографии чужих работ, обязательно указывайте
автора или источник, откуда собственно фотографии взяли
* Если фотографий много, прячьте их, пожалуйста, под MORE
* Ну и, конечно же, никакого флуда
НАШИ ДРУЗЬЯ
Olhga (мир_бисера) все записи автора
Наконец то!
Попробовав несколько разных рукотворчеств, возвращаюсь к своему давно полюбившемуся бисеру...
Пасха - на носу, а значит "красим" - яйца!
Продолжение следует...
Увлеклась я в марте вязаными жгутами. Жгутов навязала, а закончить не один не смогла, потому что хотелось правильно - под колпачки и с пинами, а у меня в доме ни пинов, ни инструментов. И наконец вчера собрала весь комплект для творчества. И вот она - первая сборка:
Жгут вязаный на 6 петель, бисер китайский, бусины стеклянные, браслет с удлинителем.
pani_helenka (мир_бисера) все записи автора
Когда-то, давным-давно, гордая красавица Ольга получила в дар волшебную звезду. А вместе с ней – тайну вечной молодости…
Кристалл риволи сваровски, бисер Япония.
Размах лучей звезды ок. 5 см.
Возможны различные варианты цвета.
Форум bijumagia.ru совсем еще молодой, однако он старается развиваться, поэтому 21 марта на форуме будет разыграна вкусненькая конфетка среди всех, кто будет помогать делать форум уютным и интересным, среди настоящих и будущих друзей форума!
Кроме того на сайте скоро начнется весенний конкурс украшений, созданных нашими форумчанами с красивым и ярким призом. Не пропустите, возможно именно Ваше украшение займет первое место!
pani_helenka (мир_бисера) все записи автора
Сиянье твоих глаз – как свет зеленых звезд….
Бисер, бусины «под жемчуг» производство Чехии, магнитный замочек.
Колье 45 см, браслет 18 см.
Shamaniac_Angel (мир_бисера) все записи автора
добрый день! уважаемые, помогите найти в украине станок для ткачества бисером, пожалуйста. все мои поиски не увенчались успехом. одна надежда на вас.
pani_helenka (мир_бисера) все записи автора
Мерцают свечи, льется музыка, нежно шуршит бархат… бокал бургундского, всего один – и душа открывается навстречу празднику, счастью и долгожданной любви!
Общая длина бус 55 см.
Стеклянные, акриловые, металлические бусины, вощеный шнур.
5 бусин, оплетенных вручную бисером.
Серьги – швензы серебро 925 пробы.
Браслет, расшитый бисером. Мягкий, удобный. Материалы: бисер, бусины из стекла и черного агата, натуральная замша, атласная лента. Размеры: ~ 14 x 5 см. Размер регулируется завязками.
Под заказ, сроки выполнения ~ 1 неделя. Можно изменить материалы, цветовую гамму, узор. Пересылка по СНГ.